Kirolak.net

25/10/2015

Clasificación - KILOMETRO VERTICAL ARAIA-ARATZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/10/2015 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
4,3 Km.
Localidad de salida:
Araya/Araia (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Araya/Araia (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ALTZANIA MENDI KLUBA
Santsaerreka 32.
01250 - Araya/Araia
(Araba/脕lava)
Tel.: 661062370
altzaniamt@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 14
Tiempo:
00:42:33
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ARANBURU ZABALO
Dorsal:
78
00:42:33 JON ANDER ARANBURU ZABALO ZUMARRAGA SENM 78
22 2
Tiempo:
00:42:45
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RUBIO
Dorsal:
7
00:42:45 MIKEL RUBIO IRURTZUN PROMM 7
23 5
Tiempo:
00:42:45
Nombre:
CLEMENTE JESUS
Apellidos:
BRAVO RODAO
Dorsal:
85
00:42:45 CLEMENTE JESUS BRAVO RODAO LAZKAO VETM 85
24 2
Tiempo:
00:43:00
Nombre:
PELLO
Apellidos:
MORENO MARTIN
Dorsal:
27
00:43:00 PELLO MORENO MARTIN LAUDIO/LLODIO JUNM 27
25 15
Tiempo:
00:43:09
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
SANCHEZ RIOS
Dorsal:
17
00:43:09 I脩AKI SANCHEZ RIOS VITORIA-GASTEIZ SENM 17
26 16
Tiempo:
00:44:01
Nombre:
CHRISTIAN
Apellidos:
ALONSO URREA
Dorsal:
10
00:44:01 CHRISTIAN ALONSO URREA VITORIA-GASTEIZ SENM 10
27 6
Tiempo:
00:44:23
Nombre:
PELLO
Apellidos:
ESKISABEL POLANCO
Dorsal:
19
00:44:23 PELLO ESKISABEL POLANCO ORDIZIA VETM 19
28 17
Tiempo:
00:44:25
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALTUNA ALBERDI
Dorsal:
51
00:44:25 JOSEBA ALTUNA ALBERDI AZPEITIA SENM 51
29 3
Tiempo:
00:44:33
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
ZABALA ZAMALLOA
Dorsal:
16
00:44:33 JOKIN ZABALA ZAMALLOA BEDIA PROMM 16
30 18
Tiempo:
00:44:35
Nombre:
ASIER
Apellidos:
AMALLOBIETA AIZPURU
Dorsal:
11
00:44:35 ASIER AMALLOBIETA AIZPURU BERRIATUA SENM 11
31 19
Tiempo:
00:44:59
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ARANA AREXOLALEIBA
Dorsal:
39
00:44:59 AITOR ARANA AREXOLALEIBA ARAMAIO SENM 39
32 1
Tiempo:
00:45:10
Nombre:
VIRGINIA
Apellidos:
P脡REZ MESONERO
Dorsal:
20
00:45:10 VIRGINIA P脡REZ MESONERO VITORIA-GASTEIZ SENF 20
33 20
Tiempo:
00:45:12
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
GOENAGA LIZARRALDE
Dorsal:
15
00:45:12 IORITZ GOENAGA LIZARRALDE AZKOITIA SENM 15
34 3
Tiempo:
00:45:14
Nombre:
JOSU
Apellidos:
GALVEZ CALERO
Dorsal:
29
00:45:14 JOSU GALVEZ CALERO ESKORIATZA JUNM 29
35 2
Tiempo:
00:45:38
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GAVI脩A CHURRUCA
Dorsal:
32
00:45:38 ANDER GAVI脩A CHURRUCA VITORIA-GASTEIZ CADM 32
36 21
Tiempo:
00:45:49
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
GARC脥A ALONSO
Dorsal:
58
00:45:49 ANDONI GARC脥A ALONSO VITORIA-GASTEIZ SENM 58
37 7
Tiempo:
00:45:53
Nombre:
JOSU
Apellidos:
AGUADO
Dorsal:
73
00:45:53 JOSU AGUADO IGORRE VETM 73
38 22
Tiempo:
00:45:54
Nombre:
OSKAR
Apellidos:
ARIZTIMU脩O MARIEZKURRENA
Dorsal:
79
00:45:54 OSKAR ARIZTIMU脩O MARIEZKURRENA LEITZA SENM 79
39 3
Tiempo:
00:46:12
Nombre:
ASIER
Apellidos:
REPARAZ GARZIANDIA
Dorsal:
36
00:46:12 ASIER REPARAZ GARZIANDIA ARBIZU CADM 36
40 2
Tiempo:
00:46:45
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
LENDINEZ GARATE
Dorsal:
23
00:46:45 AINHOA LENDINEZ GARATE ELGOIBAR SENF 23