Kirolak.net

28/05/2016

Clasificación - UZ Trail 2016- recorrido corto

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/05/2016 (16:05)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
11 km
Localidad de salida:
Zumarraga (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Urretxu (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Goierri Garaia Mendi Lasterketa
Sekundino Esnaola.
20700 - Zumarraga
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943000000
info@uztrail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:15:46
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AIASTUI FURUNDARENA
Dorsal:
36
01:15:46 XABIER AIASTUI FURUNDARENA OÑATI 36
22
Tiempo:
01:15:51
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ORMAZABAL LASA
Dorsal:
23
01:15:51 AITOR ORMAZABAL LASA BEASAIN 23
23
Tiempo:
01:15:55
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RIVERO ALONSO
Dorsal:
71
01:15:55 JAVIER RIVERO ALONSO ESTELLA/LIZARRA 71
24
Tiempo:
01:16:26
Nombre:
KEPA
Apellidos:
VARELA ARREGI
Dorsal:
26
01:16:26 KEPA VARELA ARREGI EIBAR 26
25
Tiempo:
01:16:28
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
MATILLA RODRIGUEZ
Dorsal:
72
01:16:28 ANTONIO MATILLA RODRIGUEZ OÑATI 72
26
Tiempo:
01:16:28
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NUÑEZ GALLARDO
Dorsal:
35
01:16:28 ANDER NUÑEZ GALLARDO ZUMARRAGA 35
27
Tiempo:
01:16:29
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MUJIKA
Dorsal:
80
01:16:29 XABIER MUJIKA LASARTE-ORIA 80
28
Tiempo:
01:16:55
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ORMAETXEA EZPELETA
Dorsal:
28
01:16:55 IBAI ORMAETXEA EZPELETA ARRASATE/MONDRAGÓN 28
29
Tiempo:
01:17:32
Nombre:
BORJA
Apellidos:
PULIDO
Dorsal:
1
01:17:32 BORJA PULIDO USURBIL 1
30
Tiempo:
01:18:00
Nombre:
ION
Apellidos:
ARANGUREN FERNANDEZ
Dorsal:
142
01:18:00 ION ARANGUREN FERNANDEZ ANTZUOLA 142
31
Tiempo:
01:18:41
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXEBERRIA EGAÑA
Dorsal:
3
01:18:41 MIKEL ETXEBERRIA EGAÑA OÑATI 3
32
Tiempo:
01:19:46
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ZUBIZARRETA
Dorsal:
9
01:19:46 UNAI ZUBIZARRETA ARRASATE/MONDRAGÓN 9
33
Tiempo:
01:20:44
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
URDANGARIN
Dorsal:
6
01:20:44 ENEKO URDANGARIN USURBIL 6
34
Tiempo:
01:21:12
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
GONZALEZ SANCHEZ
Dorsal:
18
01:21:12 DANIEL GONZALEZ SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 18
35
Tiempo:
01:22:24
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
VILLAREJO CLEMENTE
Dorsal:
144
01:22:24 CARLOS VILLAREJO CLEMENTE ALBELDA DE IREGUA 144
36
Tiempo:
01:23:13
Nombre:
IBAI
Apellidos:
URTEAGA ARTEAGA
Dorsal:
20
01:23:13 IBAI URTEAGA ARTEAGA IDIAZABAL 20
37
Tiempo:
01:23:14
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GARMENDIA AGIRREZABALA
Dorsal:
21
01:23:14 ANDER GARMENDIA AGIRREZABALA BEASAIN 21
38
Tiempo:
01:23:56
Nombre:
DAVID
Apellidos:
DAVILA FRUTOS
Dorsal:
7
01:23:56 DAVID DAVILA FRUTOS ARETXABALETA 7
39
Tiempo:
01:23:57
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
GOYA OLAIZOLA
Dorsal:
158
01:23:57 ARKAITZ GOYA OLAIZOLA LEZO 158
40
Tiempo:
01:23:57
Nombre:
IGONE
Apellidos:
CAMPOS ODRIOZOLA
Dorsal:
53
01:23:57 IGONE CAMPOS ODRIOZOLA ZUMARRAGA 53

Descarga de clasificaciones