Kirolak.net

31/07/2016

Clasificación - XLVI TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/07/2016 (12:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
2.850m
Localidad de salida:
Getaria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Total: 1718
Total: 1718
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 1
Tiempo:
00:35:54
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
CENDOYA BARANDIARAN
Dorsal:
1503
00:35:54 AMAIA CENDOYA BARANDIARAN DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 1503
22 5
Tiempo:
00:36:09
Nombre:
MIGUEL 脕NGEL
Apellidos:
SEGLAR VALIENTE
Dorsal:
1142
00:36:09 MIGUEL 脕NGEL SEGLAR VALIENTE VILLARREAL/VILA-REAL MASTER1_M 1142
23 16
Tiempo:
00:36:42
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SEGUROLA ULI
Dorsal:
1143
00:36:42 ANDER SEGUROLA ULI DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 1143
24 2
Tiempo:
00:36:43
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SAEZ URBIETA
Dorsal:
1502
00:36:43 MAIALEN SAEZ URBIETA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 1502
25 6
Tiempo:
00:36:44
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
ZUBELDIA MENDIZABAL
Dorsal:
1159
00:36:44 RAFAEL ZUBELDIA MENDIZABAL AZPEITIA MASTER1_M 1159
26 17
Tiempo:
00:36:46
Nombre:
JON
Apellidos:
GIL ALONSO
Dorsal:
1072
00:36:46 JON GIL ALONSO VITORIA-GASTEIZ SENM 1072
27 7
Tiempo:
00:36:47
Nombre:
MARC
Apellidos:
MAS SOLE
Dorsal:
1110
00:36:47 MARC MAS SOLE BARCELONA MASTER1_M 1110
28 3
Tiempo:
00:36:50
Nombre:
IONE
Apellidos:
VILAR ALCAM脥
Dorsal:
1543
00:36:50 IONE VILAR ALCAM脥 VILLARREAL/VILA-REAL SENF 1543
29 8
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
SANAGUSTIN MARTIN
Dorsal:
1138
00:36:54 CARLOS SANAGUSTIN MARTIN CUARTE DE HUERVA MASTER1_M 1138
30 4
Tiempo:
00:36:58
Nombre:
PAULA
Apellidos:
GONZALEZ ZUBIAURRE
Dorsal:
1524
00:36:58 PAULA GONZALEZ ZUBIAURRE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENF 1524
31 18
Tiempo:
00:37:03
Nombre:
EDER
Apellidos:
ISUSKIZA BENGOETXEA
Dorsal:
1087
00:37:03 EDER ISUSKIZA BENGOETXEA GETXO SENM 1087
32 19
Tiempo:
00:37:11
Nombre:
JON
Apellidos:
IDARRETA ZAPIRAIN
Dorsal:
1083
00:37:11 JON IDARRETA ZAPIRAIN ORIO SENM 1083
33 9
Tiempo:
00:37:13
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
BARRIOLA AZALDEGUI
Dorsal:
1036
00:37:13 ARKAITZ BARRIOLA AZALDEGUI OIARTZUN MASTER1_M 1036
34 2
Tiempo:
00:37:15
Nombre:
TXEMA
Apellidos:
MARIM脫N ORT脥Z DE Z脕RATE
Dorsal:
1104
00:37:15 TXEMA MARIM脫N ORT脥Z DE Z脕RATE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER2_M 1104
35 20
Tiempo:
00:37:15
Nombre:
INAXIO
Apellidos:
ILLARRAMENDI LIZARRETA
Dorsal:
1085
00:37:15 INAXIO ILLARRAMENDI LIZARRETA ZARAUTZ SENM 1085
36 10
Tiempo:
00:37:17
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ELIZEGI BELOKI
Dorsal:
1057
00:37:17 XABIER ELIZEGI BELOKI LASARTE-ORIA MASTER1_M 1057
37 11
Tiempo:
00:37:18
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LABAYEN
Dorsal:
1091
00:37:18 ASIER LABAYEN TOLOSA MASTER1_M 1091
38 21
Tiempo:
00:37:18
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ETXABE GURRUTXAGA
Dorsal:
1010
00:37:18 ASIER ETXABE GURRUTXAGA ZARAUTZ SENM 1010
39 12
Tiempo:
00:37:20
Nombre:
JORGE
Apellidos:
PIQUER GARC脥A
Dorsal:
1129
00:37:20 JORGE PIQUER GARC脥A VILLARREAL/VILA-REAL MASTER1_M 1129
40 13
Tiempo:
00:37:20
Nombre:
ANTXON
Apellidos:
ALBERDI OREGUI
Dorsal:
1012
00:37:20 ANTXON ALBERDI OREGUI ZUMAIA MASTER1_M 1012
Total: 1718
Total: 1718

Descarga de clasificaciones

Patrocinadores
ieteam
Colaboradores
KAIKU Diario Vasco Urtzinox Leku-Ona Gurutze Gorria Lukas Gourmet desdedentro Pe馻clara alustiza cabodemarcas Powerade Eroski Sayalero Gesalaga Croquetaypresumida
Instituciones
Gipuzkoako Igeriketa Federazioa Diputazioa Zarauzko Udala Getariako Udala