Kirolak.net

31/07/2016

Clasificación - XLVI TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ ( INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/07/2016 (10:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
800m
Localidad de salida:
Getaria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 15
Tiempo:
00:13:02
Nombre:
UNAI
Apellidos:
URIBE MADARIAGA
Dorsal:
37
00:13:02 UNAI URIBE MADARIAGA GERNIKA-LUMO INF_M 37
22 7
Tiempo:
00:13:05
Nombre:
EVA
Apellidos:
ZAPATERIA GOIENA
Dorsal:
136
00:13:05 EVA ZAPATERIA GOIENA BARA脩AIN INF_F 136
23 16
Tiempo:
00:13:06
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ARRUE MELO
Dorsal:
25
00:13:06 MIKEL ARRUE MELO VITORIA-GASTEIZ INF_M 25
24 8
Tiempo:
00:13:11
Nombre:
NAIA
Apellidos:
ESNAL ARRIETA
Dorsal:
162
00:13:11 NAIA ESNAL ARRIETA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INF_F 162
25 17
Tiempo:
00:13:13
Nombre:
KEPA
Apellidos:
ALDEKO IZURA
Dorsal:
15
00:13:13 KEPA ALDEKO IZURA O脩ATI INF_M 15
26 9
Tiempo:
00:13:23
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
FORURIA
Dorsal:
157
00:13:23 MAIALEN FORURIA GERNIKA-LUMO INF_F 157
27 10
Tiempo:
00:13:23
Nombre:
GARAZI
Apellidos:
BENGOETXEA JAUREGI
Dorsal:
156
00:13:23 GARAZI BENGOETXEA JAUREGI KORTEZUBI INF_F 156
28 18
Tiempo:
00:13:38
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
CORREDOR GOROSQUIETA
Dorsal:
53
00:13:38 SERGIO CORREDOR GOROSQUIETA PAMPLONA/IRU脩A INF_M 53
29 11
Tiempo:
00:13:39
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
Dorsal:
149
00:13:39 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA INF_F 149
30 12
Tiempo:
00:13:46
Nombre:
IZARO
Apellidos:
ESTEBAN ARIAS
Dorsal:
146
00:13:46 IZARO ESTEBAN ARIAS DURANGO INF_F 146
31 19
Tiempo:
00:13:48
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
IRAZABAL BARRENA
Dorsal:
34
00:13:48 AIMAR IRAZABAL BARRENA GERNIKA-LUMO INF_M 34
32 13
Tiempo:
00:13:54
Nombre:
SOFIA
Apellidos:
RIPA LORENTE
Dorsal:
178
00:13:54 SOFIA RIPA LORENTE PAMPLONA/IRU脩A INF_F 178
33 14
Tiempo:
00:13:59
Nombre:
NICOLA
Apellidos:
DODDS OLASKOAGA
Dorsal:
113
00:13:59 NICOLA DODDS OLASKOAGA ZARAUTZ INF_F 113
34 15
Tiempo:
00:14:00
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
ZAPATA CHURRUCA
Dorsal:
176
00:14:00 LEIRE ZAPATA CHURRUCA PAMPLONA/IRU脩A INF_F 176
35 16
Tiempo:
00:14:05
Nombre:
MADDI
Apellidos:
MATILLA EZKIOGA
Dorsal:
173
00:14:05 MADDI MATILLA EZKIOGA ZIZURKIL INF_F 173
36 17
Tiempo:
00:14:05
Nombre:
MADDI
Apellidos:
MATILLA EZKIOGA
Dorsal:
173
00:14:05 MADDI MATILLA EZKIOGA ZIZURKIL INF_F 173
37 20
Tiempo:
00:14:07
Nombre:
GORKA
Apellidos:
DURAN VILLAR
Dorsal:
48
00:14:07 GORKA DURAN VILLAR VILLABONA INF_M 48
38 21
Tiempo:
00:14:07
Nombre:
GORKA
Apellidos:
DURAN VILLAR
Dorsal:
48
00:14:07 GORKA DURAN VILLAR VILLABONA INF_M 48
39 22
Tiempo:
00:14:11
Nombre:
XUBAN
Apellidos:
ARRIETA MENDIOLA
Dorsal:
4
00:14:11 XUBAN ARRIETA MENDIOLA ZARAUTZ INF_M 4
40 18
Tiempo:
00:14:14
Nombre:
ELENA
Apellidos:
ZUBILLAGA MAHARG
Dorsal:
169
00:14:14 ELENA ZUBILLAGA MAHARG MADRID INF_F 169
Patrocinadores
Ieteam
Colaboradores
Kaiku Diario Vasco Urtzinox Leku-Ona Gurutze Gorria Lukas Pe馻clara alustiza cabodemarcas Powerade Eroski Sayalero Gesalaga Croquetaypresumida
Instituciones
Gipuzkoako Igeriketa Federazioa Diputazioa Zarauzko Udala Getariako udala