Kirolak.net

06/08/2016

Clasificación - XIII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/08/2016 (18:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
700 metros
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 12
Tiempo:
00:11:10
Nombre:
IRAIA
Apellidos:
ARANBARRI MUSATADI
Dorsal:
3
00:11:10 IRAIA ARANBARRI MUSATADI GERNIKA-LUMO INF_F 3
22 10
Tiempo:
00:11:21
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
IRAZABAL BARRENA
Dorsal:
30
00:11:21 AIMAR IRAZABAL BARRENA GERNIKA-LUMO INF_M 30
23 11
Tiempo:
00:11:24
Nombre:
ERIK
Apellidos:
SERRA OTAÑO
Dorsal:
100
00:11:24 ERIK SERRA OTAÑO ERRENTERIA INF_M 100
24 13
Tiempo:
00:11:25
Nombre:
PAOLA
Apellidos:
PITA CASTILLO
Dorsal:
17
00:11:25 PAOLA PITA CASTILLO VILLAVA/ATARRABIA INF_F 17
25 14
Tiempo:
00:11:27
Nombre:
JOANE
Apellidos:
ARZALLUZ GARZÓN
Dorsal:
89
00:11:27 JOANE ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA INF_F 89
26 12
Tiempo:
00:11:31
Nombre:
IZEI
Apellidos:
CARBÓ BASTERRETXEA
Dorsal:
20
00:11:31 IZEI CARBÓ BASTERRETXEA GERNIKA-LUMO INF_M 20
27 15
Tiempo:
00:11:33
Nombre:
MAITE
Apellidos:
GOÑI RUIZ
Dorsal:
18
00:11:33 MAITE GOÑI RUIZ PAMPLONA/IRUÑA INF_F 18
28 16
Tiempo:
00:11:35
Nombre:
ALBA
Apellidos:
WESSELING PEREZ
Dorsal:
15
00:11:35 ALBA WESSELING PEREZ PAMPLONA/IRUÑA INF_F 15
29 13
Tiempo:
00:11:37
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
ONDARZA LOPEZ
Dorsal:
12
00:11:37 AIMAR ONDARZA LOPEZ GERNIKA-LUMO INF_M 12
30 14
Tiempo:
00:11:39
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
Dorsal:
87
00:11:39 ALVARO MARTINEZ BERROSPE IRUN INF_M 87
31 17
Tiempo:
00:11:47
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
GIL BEJARANO
Dorsal:
19
00:11:47 AMAIA GIL BEJARANO BARAÑAIN INF_F 19
32 18
Tiempo:
00:11:55
Nombre:
MARIA
Apellidos:
FERNANDEZ MORATE
Dorsal:
6
00:11:55 MARIA FERNANDEZ MORATE IRUN INF_F 6
33 15
Tiempo:
00:12:07
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ORONOZ SOROZABAL
Dorsal:
8
00:12:07 UNAI ORONOZ SOROZABAL IRUN INF_M 8
34 19
Tiempo:
00:12:13
Nombre:
IRATI
Apellidos:
BENGOETXEA JAUREGI
Dorsal:
1
00:12:13 IRATI BENGOETXEA JAUREGI KORTEZUBI INF_F 1
35 20
Tiempo:
00:12:13
Nombre:
ILAZKI
Apellidos:
ODRIOZOLA AZPIAZU
Dorsal:
93
00:12:13 ILAZKI ODRIOZOLA AZPIAZU AZPEITIA INF_F 93
36 21
Tiempo:
00:12:21
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
AIERTZA AIZPURU
Dorsal:
28
00:12:21 MAIALEN AIERTZA AIZPURU AZPEITIA INF_F 28
37 16
Tiempo:
00:12:29
Nombre:
AIERT
Apellidos:
AZKUE BURGOA
Dorsal:
26
00:12:29 AIERT AZKUE BURGOA ONDARROA INF_M 26
38 17
Tiempo:
00:12:30
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
BASTERRETXEA GARMENDIA
Dorsal:
25
00:12:30 MARTIN BASTERRETXEA GARMENDIA HONDARRIBIA INF_M 25
39 18
Tiempo:
00:12:58
Nombre:
IKER
Apellidos:
SOTO GARCIA
Dorsal:
29
00:12:58 IKER SOTO GARCIA IRUN INF_M 29
40 22
Tiempo:
00:13:11
Nombre:
ALAZNE
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
96
00:13:11 ALAZNE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF_F 96
Patrocinadores
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Instituciones
Hondarribiko udala