Kirolak.net

09/10/2016

Clasificación - XXVII Cross Grupo Delta 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/10/2016 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:33:53
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
DE MIGUEL BARBERO
Dorsal:
193
00:33:53 EDUARDO DE MIGUEL BARBERO 193
22
Tiempo:
00:33:53
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
VAZQUEZ IGLESIAS
Dorsal:
165
00:33:53 ANGEL VAZQUEZ IGLESIAS 165
23
Tiempo:
00:34:05
Nombre:
ELENA
Apellidos:
LOYO MENOYO
Dorsal:
273
00:34:05 ELENA LOYO MENOYO 273
24
Tiempo:
00:34:14
Nombre:
JON
Apellidos:
ROTETA AMENABAR
Dorsal:
144
00:34:14 JON ROTETA AMENABAR 144
25
Tiempo:
00:34:17
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ARREGUI MUÑOZ
Dorsal:
16
00:34:17 IÑIGO ARREGUI MUÑOZ 16
26
Tiempo:
00:34:29
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
EIZAGUIRRE GARMENDIA
Dorsal:
195
00:34:29 IÑIGO EIZAGUIRRE GARMENDIA 195
27
Tiempo:
00:34:30
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
BODEGAS PRIETO
Dorsal:
266
00:34:30 IÑAKI BODEGAS PRIETO 266
28
Tiempo:
00:34:41
Nombre:
JON
Apellidos:
ITURRALDE BARRUTIA
Dorsal:
87
00:34:41 JON ITURRALDE BARRUTIA 87
29
Tiempo:
00:34:47
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SEGUROLA ULI
Dorsal:
157
00:34:47 ANDER SEGUROLA ULI 157
30
Tiempo:
00:34:50
Nombre:
JOXEAN
Apellidos:
BELEDO LOMA
Dorsal:
234
00:34:50 JOXEAN BELEDO LOMA 234
31
Tiempo:
00:34:50
Nombre:
DAVID
Apellidos:
CORDERO MARTIN
Dorsal:
189
00:34:50 DAVID CORDERO MARTIN 189
32
Tiempo:
00:34:51
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
68
00:34:51 GORKA GIL MARTIN 68
33
Tiempo:
00:34:56
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PEÑA CASAS
Dorsal:
132
00:34:56 IÑAKI PEÑA CASAS 132
34
Tiempo:
00:34:59
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ELIZAGOYEN ARRUTI
Dorsal:
196
00:34:59 JOSEBA ELIZAGOYEN ARRUTI 196
35
Tiempo:
00:35:01
Nombre:
OSKAR
Apellidos:
KARLOS MARTOS
Dorsal:
270
00:35:01 OSKAR KARLOS MARTOS 270
36
Tiempo:
00:35:07
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
DELGADO ARENALES
Dorsal:
1465
00:35:07 JOSE LUIS DELGADO ARENALES 1465
37
Tiempo:
00:35:08
Nombre:
JON
Apellidos:
TRIGUEROS ALVAREZ
Dorsal:
160
00:35:08 JON TRIGUEROS ALVAREZ 160
38
Tiempo:
00:35:12
Nombre:
JON
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
Dorsal:
47
00:35:12 JON ELKANO ERRIONDO 47
39
Tiempo:
00:35:17
Nombre:
BORJA
Apellidos:
PEREZ PALACIOS
Dorsal:
135
00:35:17 BORJA PEREZ PALACIOS 135
40
Tiempo:
00:35:18
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LOPEZ ALZAGA
Dorsal:
106
00:35:18 MIKEL LOPEZ ALZAGA 106
Patrocinadores
Grupo Delta