Kirolak.net

12/03/2017

Clasificación - IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/03/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3300metro
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:39:26
Nombre:
XANET
Apellidos:
ALBIZU AGIRRE
Dorsal:
102
00:39:26 XANET ALBIZU AGIRRE AZPEITIA 102
22
Tiempo:
00:39:29
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
LEJARZEGI URIZAR
Dorsal:
52
00:39:29 EKAITZ LEJARZEGI URIZAR AJANGIZ 52
23
Tiempo:
00:40:10
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
AZKORBEBEITIA URIZAR
Dorsal:
15
00:40:10 OIHANA AZKORBEBEITIA URIZAR ABADIÑO 15
24
Tiempo:
00:40:25
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
MOLINERO MENDIGUREN
Dorsal:
43
00:40:25 JOSEBA MOLINERO MENDIGUREN OÑATI 43
25
Tiempo:
00:40:48
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
VARONA LAZKOZ
Dorsal:
19
00:40:48 MIKEL VARONA LAZKOZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 19
26
Tiempo:
00:40:50
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
OLAIZOLA BORDA
Dorsal:
41
00:40:50 MIKEL OLAIZOLA BORDA AZPEITIA 41
27
Tiempo:
00:41:08
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALTUNA ALBERDI
Dorsal:
99
00:41:08 JOSEBA ALTUNA ALBERDI AZPEITIA 99
28
Tiempo:
00:41:39
Nombre:
IKER
Apellidos:
HERRAN
Dorsal:
61
00:41:39 IKER HERRAN ELGETA 61
29
Tiempo:
00:41:40
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ARTEAGA IZAGUIRRE
Dorsal:
91
00:41:40 XABIER ARTEAGA IZAGUIRRE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 91
30
Tiempo:
00:41:45
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
TEMIÑO VILLOTA
Dorsal:
23
00:41:45 DIEGO TEMIÑO VILLOTA VILLARCAYO DE MERINDAD DE CASTILLA LA VIEJA 23
31
Tiempo:
00:41:50
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
EGIGUREN ITURRALDE
Dorsal:
80
00:41:50 JOKIN EGIGUREN ITURRALDE AZKOITIA 80
32
Tiempo:
00:42:08
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ORMAETXEA EZPELETA
Dorsal:
39
00:42:08 IBAI ORMAETXEA EZPELETA ARRASATE/MONDRAGÓN 39
33
Tiempo:
00:42:17
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARDUÑO TENA
Dorsal:
69
00:42:17 JAVIER GARDUÑO TENA ANOETA 69
34
Tiempo:
00:42:46
Nombre:
SANTI
Apellidos:
ZUBELDIA ZUBELDIA
Dorsal:
16
00:42:46 SANTI ZUBELDIA ZUBELDIA BERASTEGI 16
35
Tiempo:
00:42:49
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GAVIÑA CHURRUCA
Dorsal:
67
00:42:49 ANDER GAVIÑA CHURRUCA VITORIA-GASTEIZ 67
36
Tiempo:
00:42:53
Nombre:
ARTZAI
Apellidos:
OSTOLAZA ZORROZUA
Dorsal:
36
00:42:53 ARTZAI OSTOLAZA ZORROZUA AZPEITIA 36
37
Tiempo:
00:43:02
Nombre:
JULEN
Apellidos:
ETXEBERRIA SUDUPE
Dorsal:
76
00:43:02 JULEN ETXEBERRIA SUDUPE AZPEITIA 76
38
Tiempo:
00:43:02
Nombre:
OIER
Apellidos:
ETXEBERRIA ZUBIMENDI
Dorsal:
75
00:43:02 OIER ETXEBERRIA ZUBIMENDI AZPEITIA 75
39
Tiempo:
00:43:14
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ANTON ZUBIAGA
Dorsal:
98
00:43:14 ASIER ANTON ZUBIAGA OROZKO 98
40
Tiempo:
00:43:15
Nombre:
ASIER
Apellidos:
REPARAZ GARTZIANDIA
Dorsal:
31
00:43:15 ASIER REPARAZ GARTZIANDIA ARBIZU 31
Colaboradores
lagun argazki elakrtea ATTOLA ZAR AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Instituciones
udala