Kirolak.net

12/03/2017

Classement - IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/03/2017 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
3300metro
Localité de départ:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21
Durée:
00:39:26
Prénom:
XANET
Nom:
ALBIZU AGIRRE
Dossard:
102
00:39:26 XANET ALBIZU AGIRRE AZPEITIA 102
22
Durée:
00:39:29
Prénom:
EKAITZ
Nom:
LEJARZEGI URIZAR
Dossard:
52
00:39:29 EKAITZ LEJARZEGI URIZAR AJANGIZ 52
23
Durée:
00:40:10
Prénom:
OIHANA
Nom:
AZKORBEBEITIA URIZAR
Dossard:
15
00:40:10 OIHANA AZKORBEBEITIA URIZAR ABADIÑO 15
24
Durée:
00:40:25
Prénom:
JOSEBA
Nom:
MOLINERO MENDIGUREN
Dossard:
43
00:40:25 JOSEBA MOLINERO MENDIGUREN OÑATI 43
25
Durée:
00:40:48
Prénom:
MIKEL
Nom:
VARONA LAZKOZ
Dossard:
19
00:40:48 MIKEL VARONA LAZKOZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 19
26
Durée:
00:40:50
Prénom:
MIKEL
Nom:
OLAIZOLA BORDA
Dossard:
41
00:40:50 MIKEL OLAIZOLA BORDA AZPEITIA 41
27
Durée:
00:41:08
Prénom:
JOSEBA
Nom:
ALTUNA ALBERDI
Dossard:
99
00:41:08 JOSEBA ALTUNA ALBERDI AZPEITIA 99
28
Durée:
00:41:39
Prénom:
IKER
Nom:
HERRAN
Dossard:
61
00:41:39 IKER HERRAN ELGETA 61
29
Durée:
00:41:40
Prénom:
XABIER
Nom:
ARTEAGA IZAGUIRRE
Dossard:
91
00:41:40 XABIER ARTEAGA IZAGUIRRE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 91
30
Durée:
00:41:45
Prénom:
DIEGO
Nom:
TEMIÑO VILLOTA
Dossard:
23
00:41:45 DIEGO TEMIÑO VILLOTA VILLARCAYO DE MERINDAD DE CASTILLA LA VIEJA 23
31
Durée:
00:41:50
Prénom:
JOKIN
Nom:
EGIGUREN ITURRALDE
Dossard:
80
00:41:50 JOKIN EGIGUREN ITURRALDE AZKOITIA 80
32
Durée:
00:42:08
Prénom:
IBAI
Nom:
ORMAETXEA EZPELETA
Dossard:
39
00:42:08 IBAI ORMAETXEA EZPELETA ARRASATE/MONDRAGÓN 39
33
Durée:
00:42:17
Prénom:
JAVIER
Nom:
GARDUÑO TENA
Dossard:
69
00:42:17 JAVIER GARDUÑO TENA ANOETA 69
34
Durée:
00:42:46
Prénom:
SANTI
Nom:
ZUBELDIA ZUBELDIA
Dossard:
16
00:42:46 SANTI ZUBELDIA ZUBELDIA BERASTEGI 16
35
Durée:
00:42:49
Prénom:
ANDER
Nom:
GAVIÑA CHURRUCA
Dossard:
67
00:42:49 ANDER GAVIÑA CHURRUCA VITORIA-GASTEIZ 67
36
Durée:
00:42:53
Prénom:
ARTZAI
Nom:
OSTOLAZA ZORROZUA
Dossard:
36
00:42:53 ARTZAI OSTOLAZA ZORROZUA AZPEITIA 36
37
Durée:
00:43:02
Prénom:
JULEN
Nom:
ETXEBERRIA SUDUPE
Dossard:
76
00:43:02 JULEN ETXEBERRIA SUDUPE AZPEITIA 76
38
Durée:
00:43:02
Prénom:
OIER
Nom:
ETXEBERRIA ZUBIMENDI
Dossard:
75
00:43:02 OIER ETXEBERRIA ZUBIMENDI AZPEITIA 75
39
Durée:
00:43:14
Prénom:
ASIER
Nom:
ANTON ZUBIAGA
Dossard:
98
00:43:14 ASIER ANTON ZUBIAGA OROZKO 98
40
Durée:
00:43:15
Prénom:
ASIER
Nom:
REPARAZ GARTZIANDIA
Dossard:
31
00:43:15 ASIER REPARAZ GARTZIANDIA ARBIZU 31
Collaborateurs
lagun argazki elakrtea ATTOLA ZAR AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Institutions
udala