Kirolak.net

18/06/2017

Clasificación - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2017 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
24,5
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
02:38:28
Nombre:
IOSEBA
Apellidos:
ESKUDERO PEREZ
Dorsal:
627
02:38:28 IOSEBA ESKUDERO PEREZ IDIAZABAL 627
22
Tiempo:
02:39:11
Nombre:
JON
Apellidos:
MINTEGI ETXEBERRIA
Dorsal:
528
02:39:11 JON MINTEGI ETXEBERRIA AZPEITIA 528
23
Tiempo:
02:39:58
Nombre:
FCO JOSE
Apellidos:
ESNAOLA RODRIGUEZ
Dorsal:
429
02:39:58 FCO JOSE ESNAOLA RODRIGUEZ TOLOSA 429
24
Tiempo:
02:40:01
Nombre:
ARRI
Apellidos:
ARRIZABALAGA ASCARAY
Dorsal:
665
02:40:01 ARRI ARRIZABALAGA ASCARAY TOLOSA 665
25
Tiempo:
02:41:05
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AZURMENDI ALUSTIZA
Dorsal:
624
02:41:05 XABIER AZURMENDI ALUSTIZA ZEGAMA 624
26
Tiempo:
02:41:39
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BELOKI GARMENDIA
Dorsal:
580
02:41:39 IBAI BELOKI GARMENDIA ZALDIBIA 580
27
Tiempo:
02:41:53
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
DEL VALLE DE LERSUNDIOLARRA
Dorsal:
661
02:41:53 JOSEBA DEL VALLE DE LERSUNDIOLARRA HERNANI 661
28
Tiempo:
02:42:01
Nombre:
IKER
Apellidos:
SAIZAR MATXINEA
Dorsal:
480
02:42:01 IKER SAIZAR MATXINEA BERASTEGI 480
29
Tiempo:
02:42:14
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
BELDARRAIN SALABERRIA
Dorsal:
567
02:42:14 JOSE MARI BELDARRAIN SALABERRIA TOLOSA 567
30
Tiempo:
02:42:37
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ARANBURU ALONSO
Dorsal:
625
02:42:37 RUBEN ARANBURU ALONSO AZPEITIA 625
31
Tiempo:
02:43:36
Nombre:
IVAN
Apellidos:
GRANADO MACAZAGA
Dorsal:
632
02:43:36 IVAN GRANADO MACAZAGA LASARTE-ORIA 632
32
Tiempo:
02:43:52
Nombre:
ASIER
Apellidos:
OIARBIDE UGARTEMENDIA
Dorsal:
658
02:43:52 ASIER OIARBIDE UGARTEMENDIA IDIAZABAL 658
33
Tiempo:
02:44:07
Nombre:
XABIER
Apellidos:
HERRERA SEIN
Dorsal:
579
02:44:07 XABIER HERRERA SEIN IRUN 579
34
Tiempo:
02:46:05
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ECHEZARRETA ZALDUA
Dorsal:
557
02:46:05 ARKAITZ ECHEZARRETA ZALDUA ORMAIZTEGI 557
35
Tiempo:
02:46:36
Nombre:
AITOR
Apellidos:
DIONISIO ELIAS
Dorsal:
595
02:46:36 AITOR DIONISIO ELIAS ZUMARRAGA 595
36
Tiempo:
02:48:14
Nombre:
LAIDA
Apellidos:
ELIZEGI ARMENDARIZ
Dorsal:
407
02:48:14 LAIDA ELIZEGI ARMENDARIZ ZALDIBIA 407
37
Tiempo:
02:49:42
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ALIJOSTES NOGALES
Dorsal:
440
02:49:42 JON ANDER ALIJOSTES NOGALES IBARRA 440
38
Tiempo:
02:50:04
Nombre:
JEXUX
Apellidos:
ORMAETXEA TELLETXEA
Dorsal:
565
02:50:04 JEXUX ORMAETXEA TELLETXEA ORENDAIN 565
39
Tiempo:
02:50:11
Nombre:
AMAIUR
Apellidos:
IGLESIAS INSAUSTI
Dorsal:
651
02:50:11 AMAIUR IGLESIAS INSAUSTI ERRENTERIA 651
40
Tiempo:
02:51:32
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
URIBETXEBERRIA AGIRRE
Dorsal:
628
02:51:32 JOKIN URIBETXEBERRIA AGIRRE LEGAZPI 628