Kirolak.net

24/09/2017

Clasificación - 5 MILLAS por la Salud Mental

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/09/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
8 km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AGIFES (Asociación guipuzcoana de familiares y personas con enfermedad mental)
Paseo de Morlans, 3 Bajo.
20009 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943474337
Teléfono móvil: 619617510 info@agifes.org

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 16
Tiempo:
00:28:22
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ZALACAIN NAVAS
Dorsal:
406
00:28:22 OSCAR ZALACAIN NAVAS SENM 406
22 17
Tiempo:
00:28:44
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
ITURRALDE SANCHEZ
Dorsal:
456
00:28:44 ALEXANDER ITURRALDE SANCHEZ SENM 456
23 18
Tiempo:
00:28:50
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GARAYARTABE NUÑEZ
Dorsal:
263
00:28:50 LUIS GARAYARTABE NUÑEZ SENM 263
24 19
Tiempo:
00:28:53
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
TENA TERRADILLOS
Dorsal:
207
00:28:53 OSCAR TENA TERRADILLOS SENM 207
25 20
Tiempo:
00:28:57
Nombre:
LUIS MIGUEL
Apellidos:
FERNANDEZ MARTINEZ
Dorsal:
31
00:28:57 LUIS MIGUEL FERNANDEZ MARTINEZ SENM 31
26 21
Tiempo:
00:29:09
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
SAMORA ROMERO
Dorsal:
407
00:29:09 PEDRO SAMORA ROMERO SENM 407
27 22
Tiempo:
00:29:20
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
399
00:29:20 IBAI BERACIERTO ESPADA SENM 399
28 23
Tiempo:
00:29:24
Nombre:
ANDER
Apellidos:
AMUNARRIZ
Dorsal:
302
00:29:24 ANDER AMUNARRIZ SENM 302
29 4
Tiempo:
00:29:25
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALTUBE MOYUA
Dorsal:
450
00:29:25 JOSEBA ALTUBE MOYUA VETM 450
30 24
Tiempo:
00:29:27
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
SAGARZAZU LARRAURI
Dorsal:
99
00:29:27 MARTXEL SAGARZAZU LARRAURI SENM 99
31 5
Tiempo:
00:29:33
Nombre:
FELICISIMO
Apellidos:
VICENTE HERNANDEZ
Dorsal:
339
00:29:33 FELICISIMO VICENTE HERNANDEZ VETM 339
32 25
Tiempo:
00:29:43
Nombre:
IBON
Apellidos:
SARDON BLANCO
Dorsal:
269
00:29:43 IBON SARDON BLANCO SENM 269
33 26
Tiempo:
00:29:47
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARZO URANGA
Dorsal:
203
00:29:47 SERGIO GARZO URANGA SENM 203
34 27
Tiempo:
00:29:48
Nombre:
IULEN
Apellidos:
IBÁÑEZ BAÑOS
Dorsal:
376
00:29:48 IULEN IBÁÑEZ BAÑOS SENM 376
35 6
Tiempo:
00:29:52
Nombre:
FCO JAVIER
Apellidos:
RAMOS RAMOS
Dorsal:
145
00:29:52 FCO JAVIER RAMOS RAMOS VETM 145
36 28
Tiempo:
00:29:58
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
SUDUPE COMENDADOR
Dorsal:
417
00:29:58 MARCOS SUDUPE COMENDADOR SENM 417
37 29
Tiempo:
00:30:09
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LLANOS MARQUINEZ
Dorsal:
483
00:30:09 IMANOL LLANOS MARQUINEZ SENM 483
38 30
Tiempo:
00:30:13
Nombre:
IBAN
Apellidos:
UGARTEBURU PLAZAOLA
Dorsal:
307
00:30:13 IBAN UGARTEBURU PLAZAOLA SENM 307
39 31
Tiempo:
00:30:17
Nombre:
ION
Apellidos:
GARCIA DE LA YEDRA BASURTO
Dorsal:
489
00:30:17 ION GARCIA DE LA YEDRA BASURTO SENM 489
40 32
Tiempo:
00:30:23
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARAGARZA ROTETA
Dorsal:
152
00:30:23 XABIER GARAGARZA ROTETA SENM 152
Patrocinadores
Bartolo-pintxoak-jatetxea
Colaboradores
Deportes Apalategui Tama documentación Diario Vasco Supermercados BM La Perla centro talaso-sport Clud deportivo Fortuna Insalus agua mineral DYA Gipuzkoa Coca cola Kaiku
Instituciones
Gipuzkoako Foru Aldundia Ayuntamiento de San Sebastián Donostia kirola Universidad del País Vasco