Kirolak.net

01/11/2017

Clasificación - IV. BE脩AT ELZO MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/11/2017 (11:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (URBAN TRAIL)
Distancia:
10.75km
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BE脩AT ELZO MENDI LASTERKETA
C/Minatera 4, Local 8B.
20280 - Hondarribia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 666323516
mendielzo@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:47:07
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ADURIZ LASA
Dorsal:
273
00:47:07 IBAI ADURIZ LASA IRUN 273
22
Tiempo:
00:47:07
Nombre:
PATXI
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
143
00:47:07 PATXI PIKABEA ZUBIETA BERA 143
23
Tiempo:
00:47:08
Nombre:
JON
Apellidos:
LARRA脩AGA MUGIKA
Dorsal:
9
00:47:08 JON LARRA脩AGA MUGIKA ZUMAIA 9
24
Tiempo:
00:47:12
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
FESTA ICHASO
Dorsal:
55
00:47:12 MIKEL FESTA ICHASO HONDARRIBIA 55
25
Tiempo:
00:47:27
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
45
00:47:27 I脩AKI PIKABEA ZUBIETA BERA 45
26
Tiempo:
00:47:28
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
ERAUSKIN LANDA
Dorsal:
133
00:47:28 EKAITZ ERAUSKIN LANDA HONDARRIBIA 133
27
Tiempo:
00:47:36
Nombre:
IOSU
Apellidos:
GONZALEZ CALERO
Dorsal:
275
00:47:36 IOSU GONZALEZ CALERO HONDARRIBIA 275
28
Tiempo:
00:47:42
Nombre:
JON
Apellidos:
ZUBIAUR
Dorsal:
257
00:47:42 JON ZUBIAUR HONDARRIBIA 257
29
Tiempo:
00:47:51
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
VALENCIA MURUA
Dorsal:
27
00:47:51 MARTIN VALENCIA MURUA HONDARRIBIA 27
30
Tiempo:
00:48:20
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
BEHOBIDE ALCAIN
Dorsal:
316
00:48:20 CLAUDIA BEHOBIDE ALCAIN HONDARRIBIA 316
31
Tiempo:
00:48:20
Nombre:
JEAN PAUL
Apellidos:
MODET BEUNZA
Dorsal:
317
00:48:20 JEAN PAUL MODET BEUNZA HENDAYE 317
32
Tiempo:
00:48:31
Nombre:
JULEN
Apellidos:
GARMENDIA PRADILLO
Dorsal:
307
00:48:31 JULEN GARMENDIA PRADILLO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 307
33
Tiempo:
00:48:45
Nombre:
UNAI
Apellidos:
GUIJARRO IRURETAGOIENA
Dorsal:
10
00:48:45 UNAI GUIJARRO IRURETAGOIENA ZUMAIA 10
34
Tiempo:
00:48:49
Nombre:
PASCAL
Apellidos:
URRUTY
Dorsal:
38
00:48:49 PASCAL URRUTY BIRIATOU 38
35
Tiempo:
00:49:01
Nombre:
JUAN RAMON
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
44
00:49:01 JUAN RAMON PIKABEA ZUBIETA BERA 44
36
Tiempo:
00:49:03
Nombre:
LUIS
Apellidos:
MINTXERO CHAPARRO
Dorsal:
294
00:49:03 LUIS MINTXERO CHAPARRO IRUN 294
37
Tiempo:
00:49:09
Nombre:
ION
Apellidos:
RODRIGUEZ LUENA
Dorsal:
262
00:49:09 ION RODRIGUEZ LUENA URNIETA 262
38
Tiempo:
00:49:13
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
JAUREGUI ECHEGARAY
Dorsal:
72
00:49:13 ENDIKA JAUREGUI ECHEGARAY HONDARRIBIA 72
39
Tiempo:
00:49:18
Nombre:
MARINA
Apellidos:
GONZALEZ BURGOS
Dorsal:
329
00:49:18 MARINA GONZALEZ BURGOS IRUN 329
40
Tiempo:
00:49:21
Nombre:
E脩AUT
Apellidos:
GONZALEZ SALABERRIA
Dorsal:
53
00:49:21 E脩AUT GONZALEZ SALABERRIA HONDARRIBIA 53
Patrocinadores
kofradia Alkain Basque Taberna Argitrans EFB Angel Aramendi Bacalaos SANTYMAR Bainu Izurde Elkartea Gruas aitor DYA JART Skateboards KIROLBET Powerade Ford Vertiz Ilcapo Club Nautico Hondarribia
Instituciones
Hondarribiko Udala EKP Eusko Jaularitza