Kirolak.net

04/03/2018

Clasificación - 29. LILATON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/03/2018 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LILATON TALDEA
EUSKAL HERRIA 2 6º.
20003 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 609134088
info@sportsolution.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 13
Tiempo:
00:20:47
Nombre:
LIDE
Apellidos:
AZKUE IRURETAGOIENA
Dorsal:
921
00:20:47 LIDE AZKUE IRURETAGOIENA ZARAUTZ SENIOR 921
22 14
Tiempo:
00:20:47
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
LIZARRALDE ZALAKAIN
Dorsal:
1061
00:20:47 LEIRE LIZARRALDE ZALAKAIN VILLABONA SENIOR 1061
23 15
Tiempo:
00:20:51
Nombre:
VANESSA
Apellidos:
BAHON GENOVES
Dorsal:
5954
00:20:51 VANESSA BAHON GENOVES DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENIOR 5954
24 16
Tiempo:
00:20:59
Nombre:
ALAITZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LIZARRALDE
Dorsal:
4687
00:20:59 ALAITZ ETXEBERRIA LIZARRALDE AZKOITIA SENIOR 4687
25 5
Tiempo:
00:21:05
Nombre:
INMA
Apellidos:
CRUZ OYARZABAL
Dorsal:
1024
00:21:05 INMA CRUZ OYARZABAL PASAIA VETERANA 1024
26 17
Tiempo:
00:21:08
Nombre:
IOANA
Apellidos:
ARBILLAGA PLAZAOLA
Dorsal:
1060
00:21:08 IOANA ARBILLAGA PLAZAOLA TOLOSA SENIOR 1060
27 18
Tiempo:
00:21:13
Nombre:
BERONIKA
Apellidos:
NOYA ARRIZABALAGA
Dorsal:
868
00:21:13 BERONIKA NOYA ARRIZABALAGA MARKINA-XEMEIN SENIOR 868
28 5
Tiempo:
00:21:16
Nombre:
LYDIA
Apellidos:
CASTELLANO DEAN
Dorsal:
5886
00:21:16 LYDIA CASTELLANO DEAN VILLABONA JUNIOR 5886
29 19
Tiempo:
00:21:16
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
LOYO MENOYO
Dorsal:
122
00:21:16 MAIALEN LOYO MENOYO ZUIA SENIOR 122
30 20
Tiempo:
00:21:26
Nombre:
MIRENE
Apellidos:
OLAZABAL HERRERO
Dorsal:
2836
00:21:26 MIRENE OLAZABAL HERRERO HERNANI SENIOR 2836
31 21
Tiempo:
00:21:26
Nombre:
ANA
Apellidos:
GONZALEZ LUIS
Dorsal:
5565
00:21:26 ANA GONZALEZ LUIS ERRENTERIA SENIOR 5565
32 22
Tiempo:
00:21:28
Nombre:
SARA
Apellidos:
JUEZ
Dorsal:
409
00:21:28 SARA JUEZ LEGAZPI SENIOR 409
33 23
Tiempo:
00:21:31
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
LOPEZ DE ARREGI GARMENDIA
Dorsal:
5079
00:21:31 LEIRE LOPEZ DE ARREGI GARMENDIA LAZKAO SENIOR 5079
34 24
Tiempo:
00:21:32
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
ALONSO MARTINEZ
Dorsal:
3538
00:21:32 CRISTINA ALONSO MARTINEZ TOLOSA SENIOR 3538
35 6
Tiempo:
00:21:36
Nombre:
LAURA
Apellidos:
SEMINARIO OTERO
Dorsal:
1074
00:21:36 LAURA SEMINARIO OTERO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETERANA 1074
36 7
Tiempo:
00:21:44
Nombre:
ANA
Apellidos:
LOPEZ LOPEZ
Dorsal:
1840
00:21:44 ANA LOPEZ LOPEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETERANA 1840
37 6
Tiempo:
00:21:46
Nombre:
NAIA
Apellidos:
LOPEZ GUESALAGA
Dorsal:
5405
00:21:46 NAIA LOPEZ GUESALAGA BEASAIN JUNIOR 5405
38 7
Tiempo:
00:21:46
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ARRESE BARANDIARAN
Dorsal:
5409
00:21:46 UXUE ARRESE BARANDIARAN BEASAIN JUNIOR 5409
39 25
Tiempo:
00:21:52
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
ARRETXEA LASTIRI
Dorsal:
5444
00:21:52 AINHOA ARRETXEA LASTIRI BERTIZARANA SENIOR 5444
40 8
Tiempo:
00:21:53
Nombre:
NAGORE
Apellidos:
URIBARRI MARTINEZ
Dorsal:
5833
00:21:53 NAGORE URIBARRI MARTINEZ OÑATI JUNIOR 5833
Patrocinadores
LABORAL KUTXA DIARIO VASCO SUPERMERCADO BM OGI BERRI ATE ASESORES ASTORE POWERADE IOANA ARBILLAGA - PODOLOGIA ZENTRUA LA PERLA - Talasoterapia
Colaboradores
Leize Moda AMSTEL RADLER FORD EASO MOTOR LUKAI ESKOLA HITZA BEGISARE Desdedentro
Instituciones
Gipuzkoa Kirolak DONOSTIA KIROLAK EMAKUNDE DONOSTIAKO UDALA