Kirolak.net

17/06/2018

Clasificación - LASTERBIDEAN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/06/2018 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2km
Localidad de salida:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LASTERBIDEAN KIROL ELKARTEA
DONOSTIA 1 2A.
20180 - Oiartzun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688887162
Teléfono móvil: 688887162 lasterbidean@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 4
Tiempo:
00:27:59
Nombre:
Zendoa
Apellidos:
Escuredo Etxebarria
Dorsal:
252
00:27:59 Zendoa Escuredo Etxebarria Santurtzi VETM 252
22 5
Tiempo:
00:28:09
Nombre:
iker
Apellidos:
badiola etxano
Dorsal:
314
00:28:09 iker badiola etxano Ondarroa VETM 314
23 3
Tiempo:
00:28:09
Nombre:
Danel
Apellidos:
Sagarduy Gonzalez
Dorsal:
147
00:28:09 Danel Sagarduy Gonzalez Galdakao JUNM 147
24 6
Tiempo:
00:28:20
Nombre:
angel
Apellidos:
aranibar almandoz
Dorsal:
103
00:28:20 angel aranibar almandoz Bera VETM 103
25 7
Tiempo:
00:28:26
Nombre:
XABIER
Apellidos:
URDANGARIN GALDOS
Dorsal:
172
00:28:26 XABIER URDANGARIN GALDOS Getaria VETM 172
26 16
Tiempo:
00:28:26
Nombre:
iñigo
Apellidos:
olañeta elexpuru
Dorsal:
227
00:28:26 iñigo olañeta elexpuru Aulesti SENM 227
27 17
Tiempo:
00:28:30
Nombre:
ander
Apellidos:
torres uranga
Dorsal:
39
00:28:30 ander torres uranga orereta SENM 39
28 8
Tiempo:
00:28:42
Nombre:
Alvaro
Apellidos:
Zabala Saenz del Castillo
Dorsal:
164
00:28:42 Alvaro Zabala Saenz del Castillo Gasteiz VETM 164
29 9
Tiempo:
00:28:47
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Badiola Etxano
Dorsal:
312
00:28:47 Aritz Badiola Etxano Ondarru VETM 312
30 18
Tiempo:
00:28:50
Nombre:
Endika
Apellidos:
Garay Vales
Dorsal:
6
00:28:50 Endika Garay Vales Antsoain SENM 6
31 19
Tiempo:
00:28:58
Nombre:
Ion
Apellidos:
Iregi Ortiz De Zarate
Dorsal:
46
00:28:58 Ion Iregi Ortiz De Zarate Aretxabaleta SENM 46
32 10
Tiempo:
00:28:59
Nombre:
Felix
Apellidos:
Irazoki Zozaia
Dorsal:
229
00:28:59 Felix Irazoki Zozaia Lesaka VETM 229
33 11
Tiempo:
00:29:04
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
SODUPE INTXAUSTI
Dorsal:
722
00:29:04 ARKAITZ SODUPE INTXAUSTI VETM 722
34 20
Tiempo:
00:29:04
Nombre:
Paul
Apellidos:
Goitisolo Otazua
Dorsal:
299
00:29:04 Paul Goitisolo Otazua Gernika-Lumo SENM 299
35 21
Tiempo:
00:29:05
Nombre:
Hanneke Maite
Apellidos:
Heuseveldt Melchor
Dorsal:
584
00:29:05 Hanneke Maite Heuseveldt Melchor Bilbo SENM 584
36 22
Tiempo:
00:29:14
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Urrutia Oñate
Dorsal:
184
00:29:14 Mikel Urrutia Oñate Oñati SENM 184
37 23
Tiempo:
00:29:22
Nombre:
Jon Paul
Apellidos:
Tejero Basterretxea
Dorsal:
530
00:29:22 Jon Paul Tejero Basterretxea Berango SENM 530
38 24
Tiempo:
00:29:30
Nombre:
Eñaut
Apellidos:
Aiartzaguena Bravo
Dorsal:
85
00:29:30 Eñaut Aiartzaguena Bravo Iurreta SENM 85
39 12
Tiempo:
00:29:30
Nombre:
IBON
Apellidos:
IZA
Dorsal:
128
00:29:30 IBON IZA Dima VETM 128
40 1
Tiempo:
00:29:30
Nombre:
JANIRE
Apellidos:
ARRIBALZAGA ETXABE
Dorsal:
89
00:29:30 JANIRE ARRIBALZAGA ETXABE GERNIKA-LUMO SENF 89
Patrocinadores
BIKABI EUSKAL HERRIA ESNEA
Colaboradores
BERRIA NAIZ INFO7
Instituciones
ONDARRU