Kirolak.net

17/06/2018

Classement - LASTERBIDEAN

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
17/06/2018 (11:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
7,2km
Localité de départ:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
LASTERBIDEAN KIROL ELKARTEA
DONOSTIA 1 2A.
20180 - Oiartzun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688887162
Téléphone portable: 688887162 lasterbidean@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 4
Durée:
00:27:59
Prénom:
Zendoa
Nom:
Escuredo Etxebarria
Dossard:
252
00:27:59 Zendoa Escuredo Etxebarria Santurtzi VETM 252
22 5
Durée:
00:28:09
Prénom:
iker
Nom:
badiola etxano
Dossard:
314
00:28:09 iker badiola etxano Ondarroa VETM 314
23 3
Durée:
00:28:09
Prénom:
Danel
Nom:
Sagarduy Gonzalez
Dossard:
147
00:28:09 Danel Sagarduy Gonzalez Galdakao JUNM 147
24 6
Durée:
00:28:20
Prénom:
angel
Nom:
aranibar almandoz
Dossard:
103
00:28:20 angel aranibar almandoz Bera VETM 103
25 7
Durée:
00:28:26
Prénom:
XABIER
Nom:
URDANGARIN GALDOS
Dossard:
172
00:28:26 XABIER URDANGARIN GALDOS Getaria VETM 172
26 16
Durée:
00:28:26
Prénom:
iñigo
Nom:
olañeta elexpuru
Dossard:
227
00:28:26 iñigo olañeta elexpuru Aulesti SENM 227
27 17
Durée:
00:28:30
Prénom:
ander
Nom:
torres uranga
Dossard:
39
00:28:30 ander torres uranga orereta SENM 39
28 8
Durée:
00:28:42
Prénom:
Alvaro
Nom:
Zabala Saenz del Castillo
Dossard:
164
00:28:42 Alvaro Zabala Saenz del Castillo Gasteiz VETM 164
29 9
Durée:
00:28:47
Prénom:
Aritz
Nom:
Badiola Etxano
Dossard:
312
00:28:47 Aritz Badiola Etxano Ondarru VETM 312
30 18
Durée:
00:28:50
Prénom:
Endika
Nom:
Garay Vales
Dossard:
6
00:28:50 Endika Garay Vales Antsoain SENM 6
31 19
Durée:
00:28:58
Prénom:
Ion
Nom:
Iregi Ortiz De Zarate
Dossard:
46
00:28:58 Ion Iregi Ortiz De Zarate Aretxabaleta SENM 46
32 10
Durée:
00:28:59
Prénom:
Felix
Nom:
Irazoki Zozaia
Dossard:
229
00:28:59 Felix Irazoki Zozaia Lesaka VETM 229
33 11
Durée:
00:29:04
Prénom:
ARKAITZ
Nom:
SODUPE INTXAUSTI
Dossard:
722
00:29:04 ARKAITZ SODUPE INTXAUSTI VETM 722
34 20
Durée:
00:29:04
Prénom:
Paul
Nom:
Goitisolo Otazua
Dossard:
299
00:29:04 Paul Goitisolo Otazua Gernika-Lumo SENM 299
35 21
Durée:
00:29:05
Prénom:
Hanneke Maite
Nom:
Heuseveldt Melchor
Dossard:
584
00:29:05 Hanneke Maite Heuseveldt Melchor Bilbo SENM 584
36 22
Durée:
00:29:14
Prénom:
Mikel
Nom:
Urrutia Oñate
Dossard:
184
00:29:14 Mikel Urrutia Oñate Oñati SENM 184
37 23
Durée:
00:29:22
Prénom:
Jon Paul
Nom:
Tejero Basterretxea
Dossard:
530
00:29:22 Jon Paul Tejero Basterretxea Berango SENM 530
38 24
Durée:
00:29:30
Prénom:
Eñaut
Nom:
Aiartzaguena Bravo
Dossard:
85
00:29:30 Eñaut Aiartzaguena Bravo Iurreta SENM 85
39 12
Durée:
00:29:30
Prénom:
IBON
Nom:
IZA
Dossard:
128
00:29:30 IBON IZA Dima VETM 128
40 1
Durée:
00:29:30
Prénom:
JANIRE
Nom:
ARRIBALZAGA ETXABE
Dossard:
89
00:29:30 JANIRE ARRIBALZAGA ETXABE GERNIKA-LUMO SENF 89
Sponsors
BIKABI EUSKAL HERRIA ESNEA
Collaborateurs
BERRIA NAIZ INFO7
Institutions
ONDARRU