Kirolak.net

25/08/2018

Clasificación - 21.TRAVES脥A A NADO LA ISLA (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/08/2018 (15:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
600m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ATLETICO DE SAN SEBASTIAN
P潞 de las Aves 5.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943215354
comunicacion@atletico-ss.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:12:11
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
ARTIEIEDA ELIZARI
Dorsal:
5
00:12:11 ANDREA ARTIEIEDA ELIZARI PAMPLONA/IRU脩A 5
22
Tiempo:
00:12:19
Nombre:
KATIA
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
34
00:12:19 KATIA DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 34
23
Tiempo:
00:12:22
Nombre:
NURIA
Apellidos:
ARRUE MELO
Dorsal:
3
00:12:22 NURIA ARRUE MELO VITORIA-GASTEIZ 3
24
Tiempo:
00:12:23
Nombre:
ANA
Apellidos:
GO脩I RUIZ
Dorsal:
11
00:12:23 ANA GO脩I RUIZ PAMPLONA/IRU脩A 11
25
Tiempo:
00:12:26
Nombre:
MARIA
Apellidos:
RUBIO RUIZ DE GALARRETA
Dorsal:
22
00:12:26 MARIA RUBIO RUIZ DE GALARRETA PAMPLONA/IRU脩A 22
26
Tiempo:
00:12:30
Nombre:
ITXASO
Apellidos:
PLAZA AMOZARRAIN
Dorsal:
21
00:12:30 ITXASO PLAZA AMOZARRAIN ARRASATE/MONDRAG脫N 21
27
Tiempo:
00:12:31
Nombre:
ANNE
Apellidos:
SAGARMENDI URBIETA
Dorsal:
23
00:12:31 ANNE SAGARMENDI URBIETA AZPEITIA 23
28
Tiempo:
00:12:35
Nombre:
MARTINA
Apellidos:
脕BALOS CAMPOY
Dorsal:
31
00:12:35 MARTINA 脕BALOS CAMPOY DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 31
29
Tiempo:
00:12:50
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
DE DIEGO HERN脕NDEZ
Dorsal:
9
00:12:50 CLAUDIA DE DIEGO HERN脕NDEZ GUADALAJARA 9
30
Tiempo:
00:13:05
Nombre:
JUNE
Apellidos:
ARGOITIA AGUIRREZABALAGA
Dorsal:
2
00:13:05 JUNE ARGOITIA AGUIRREZABALAGA ZUMAIA 2
31
Tiempo:
00:13:35
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
NANCLARES IBARGUTXI
Dorsal:
19
00:13:35 JOKIN NANCLARES IBARGUTXI VITORIA-GASTEIZ 19
32
Tiempo:
00:13:37
Nombre:
ILSE
Apellidos:
MAGANTO RUIZ DE ERENCHUN
Dorsal:
39
00:13:37 ILSE MAGANTO RUIZ DE ERENCHUN PAMPLONA/IRU脩A 39
33
Tiempo:
00:14:08
Nombre:
DANIELA
Apellidos:
LARRA脩AGA SERNA
Dorsal:
16
00:14:08 DANIELA LARRA脩AGA SERNA ZUMAIA 16
34
Tiempo:
00:14:40
Nombre:
JON
Apellidos:
GORRITIBEREA OSA
Dorsal:
12
00:14:40 JON GORRITIBEREA OSA ZUMAIA 12
35
Tiempo:
00:14:41
Nombre:
JULEN
Apellidos:
AZPIROZ ROCA
Dorsal:
33
00:14:41 JULEN AZPIROZ ROCA ANDOAIN 33
36
Tiempo:
00:14:42
Nombre:
LUCIA
Apellidos:
IBARROLA S脕NCHEZ
Dorsal:
13
00:14:42 LUCIA IBARROLA S脕NCHEZ PAMPLONA/IRU脩A 13
37
Tiempo:
00:14:44
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
ARTIEDA ELIZARI
Dorsal:
4
00:14:44 CLAUDIA ARTIEDA ELIZARI PAMPLONA/IRU脩A 4
Patrocinadores
DIARIO VASCO NABAIJI
Colaboradores
FORD EASO MOTOR CAJA LABORAL Txapeldunak Goenaga Rotulek eman IOANA ARBILLAGA PODOLOGIA ZENTRUA POWERADE EROSKI
Instituciones
DONOSTIA KIROLA GIF GIPUZKOA KIROLAK DONOSTIAKO UDALA