Kirolak.net

05/08/2018

Clasificación - V PIL脫N TRAIL Acofalces. 16KM

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/08/2018 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
16 km (650 m+)
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz N潞6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:41:23
Nombre:
i帽igo
Apellidos:
adrian lezano
Dorsal:
2
01:41:23 i帽igo adrian lezano Pamplona/Iru帽a 2
22
Tiempo:
01:42:12
Nombre:
pedro
Apellidos:
Olcoz aznar
Dorsal:
44
01:42:12 pedro Olcoz aznar Falces 44
23
Tiempo:
01:43:04
Nombre:
Rodrigo
Apellidos:
Sim贸n
Dorsal:
61
01:43:04 Rodrigo Sim贸n Murchante 61
24
Tiempo:
01:45:00
Nombre:
Fco Javier
Apellidos:
Moreno G谩llego
Dorsal:
41
01:45:00 Fco Javier Moreno G谩llego No谩in (Valle de Elorz)/Noain (Elortzibar) 41
25
Tiempo:
01:45:37
Nombre:
Alex Mauricio
Apellidos:
Placencia Chiquin
Dorsal:
51
01:45:37 Alex Mauricio Placencia Chiquin Peralta 51
26
Tiempo:
01:45:54
Nombre:
I帽aki
Apellidos:
Suescun Sandua
Dorsal:
63
01:45:54 I帽aki Suescun Sandua Peralta 63
27
Tiempo:
01:45:54
Nombre:
javier
Apellidos:
alvarez barcos
Dorsal:
6
01:45:54 javier alvarez barcos Peralta 6
28
Tiempo:
01:46:49
Nombre:
David
Apellidos:
Aguinaga Garijo
Dorsal:
3
01:46:49 David Aguinaga Garijo Ezcabarte 3
29
Tiempo:
01:48:16
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
MARTINEZ ZARDOYA
Dorsal:
37
01:48:16 IGNACIO MARTINEZ ZARDOYA Ribaforada 37
30
Tiempo:
01:48:44
Nombre:
Fernando
Apellidos:
Alonso Echevarria
Dorsal:
5
01:48:44 Fernando Alonso Echevarria Zalla 5
31
Tiempo:
01:48:48
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
OLIVEROS SANZ
Dorsal:
45
01:48:48 CARLOS OLIVEROS SANZ Bu帽uel 45
32
Tiempo:
01:52:24
Nombre:
Angel
Apellidos:
Pueyo Rem贸n
Dorsal:
53
01:52:24 Angel Pueyo Rem贸n Falces 53
33
Tiempo:
01:52:50
Nombre:
Jesus Maria
Apellidos:
As铆n Zapater
Dorsal:
8
01:52:50 Jesus Maria As铆n Zapater Peralta 8
34
Tiempo:
01:52:58
Nombre:
Eneko
Apellidos:
Rivas Aleman
Dorsal:
55
01:52:58 Eneko Rivas Aleman Peralta 55
35
Tiempo:
01:54:13
Nombre:
andrea
Apellidos:
gortari zabalza
Dorsal:
70
01:54:13 andrea gortari zabalza Peralta 70
36
Tiempo:
01:54:14
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
EZPELETA VALDES
Dorsal:
23
01:54:14 SERGIO EZPELETA VALDES Peralta 23
37
Tiempo:
01:54:49
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
BA脩OS
Dorsal:
10
01:54:49 I脩AKI BA脩OS Urnieta 10
38
Tiempo:
01:54:59
Nombre:
chema
Apellidos:
MORENO GALAN
Dorsal:
40
01:54:59 chema MORENO GALAN Arnedo 40
39
Tiempo:
01:54:59
Nombre:
Jose Mari
Apellidos:
moreno sainz
Dorsal:
42
01:54:59 Jose Mari moreno sainz Arnedo 42
40
Tiempo:
01:56:05
Nombre:
Izaskun
Apellidos:
Salicio Castillo
Dorsal:
74
01:56:05 Izaskun Salicio Castillo Aoiz/Agoitz 74