Kirolak.net

31/12/2018

Clasificación - XVIII AZPEITIKO SAN SILBESTREA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2018 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6,2
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Azkoitia-Azpeitia XEYE A.T.
Iberotarren plaza, 6 - 1. A.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 0000000000
xeyeat@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 5
Tiempo:
00:22:10
Nombre:
andoni
Apellidos:
ibarbia aizpuru
Dorsal:
447
00:22:10 andoni ibarbia aizpuru Errezil VETM 447
22 2
Tiempo:
00:22:22
Nombre:
Unai
Apellidos:
Sarriegi
Dorsal:
710
00:22:22 Unai Sarriegi Azkoitia CADM 710
23 16
Tiempo:
00:22:26
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BARRENA BELTRAN
Dorsal:
216
00:22:26 XABIER BARRENA BELTRAN Azkoitia SENM 216
24 17
Tiempo:
00:22:27
Nombre:
Raul
Apellidos:
Ridruejo Gonzalo
Dorsal:
677
00:22:27 Raul Ridruejo Gonzalo Zarautz SENM 677
25 18
Tiempo:
00:22:36
Nombre:
JON
Apellidos:
LARRA脩AGA GORROTXATEGI
Dorsal:
517
00:22:36 JON LARRA脩AGA GORROTXATEGI Mendaro SENM 517
26 19
Tiempo:
00:22:40
Nombre:
fernando
Apellidos:
martinez gutierrez
Dorsal:
577
00:22:40 fernando martinez gutierrez Madrid SENM 577
27 1
Tiempo:
00:22:47
Nombre:
Jone
Apellidos:
Zabaleta Larra帽aga
Dorsal:
1
00:22:47 Jone Zabaleta Larra帽aga Azkoitia JUNF 1
28 20
Tiempo:
00:22:56
Nombre:
Urko
Apellidos:
Goikolea Ajuriaguerra
Dorsal:
418
00:22:56 Urko Goikolea Ajuriaguerra Vitoria-Gasteiz SENM 418
29 18
Tiempo:
00:23:03
Nombre:
Aimar
Apellidos:
Guembe Bidezabal
Dorsal:
423
00:23:03 Aimar Guembe Bidezabal Azkoitia JUVM 423
30 21
Tiempo:
00:23:04
Nombre:
Oier
Apellidos:
Etxeberria zubimendi
Dorsal:
362
00:23:04 Oier Etxeberria zubimendi Azpeitia SENM 362
31 22
Tiempo:
00:23:04
Nombre:
xabier
Apellidos:
aranburu
Dorsal:
126
00:23:04 xabier aranburu Azpeitia SENM 126
32 3
Tiempo:
00:23:12
Nombre:
Oier
Apellidos:
Etxaniz Iturria
Dorsal:
345
00:23:12 Oier Etxaniz Iturria Aia CADM 345
33 1
Tiempo:
00:23:14
Nombre:
Olatz
Apellidos:
Flores Yaben
Dorsal:
377
00:23:14 Olatz Flores Yaben Zarautz SENF 377
34 19
Tiempo:
00:23:14
Nombre:
Paul
Apellidos:
Elorza Samcha
Dorsal:
326
00:23:14 Paul Elorza Samcha Azkoitia JUVM 326
35 23
Tiempo:
00:23:17
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Malo Esnaola
Dorsal:
564
00:23:17 Gorka Malo Esnaola Azpeitia SENM 564
36 24
Tiempo:
00:23:21
Nombre:
Aitzol
Apellidos:
Agirregomezkorta Zubizarreta
Dorsal:
14
00:23:21 Aitzol Agirregomezkorta Zubizarreta Azpeitia SENM 14
37 25
Tiempo:
00:23:33
Nombre:
ruben
Apellidos:
aranburu alonso
Dorsal:
128
00:23:33 ruben aranburu alonso Azpeitia SENM 128
38 26
Tiempo:
00:23:34
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Zinkunegi Odriozola
Dorsal:
810
00:23:34 Aritz Zinkunegi Odriozola Azpeitia SENM 810
39 27
Tiempo:
00:23:36
Nombre:
Jon
Apellidos:
Odriozola
Dorsal:
609
00:23:36 Jon Odriozola Azpeitia SENM 609
40 6
Tiempo:
00:23:39
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARREGUI JUARISTI
Dorsal:
161
00:23:39 ASIER ARREGUI JUARISTI Azpeitia VETM 161
Patrocinadores
ZABALE ETXEGINTZA LANDETA BURDINDEGIA URIA SUKALDEAK
Instituciones
AZPEITIKO UDALA