Kirolak.net

03/11/2018

Clasificación - XIV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/11/2018 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondrag贸n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 5
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
ALEX
Apellidos:
MIRANDA VAQUERO
Dorsal:
225
00:36:54 ALEX MIRANDA VAQUERO Azkoitia VETM 225
22 17
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
Andoni
Apellidos:
Aguirre Ega帽a
Dorsal:
277
00:36:54 Andoni Aguirre Ega帽a Zumaia SENM 277
23 18
Tiempo:
00:36:55
Nombre:
I帽aki
Apellidos:
Elola Ceberio
Dorsal:
278
00:36:55 I帽aki Elola Ceberio Azkoitia SENM 278
24 19
Tiempo:
00:37:01
Nombre:
Jon
Apellidos:
Arantzabal Gartzia
Dorsal:
186
00:37:01 Jon Arantzabal Gartzia Bergara SENM 186
25 1
Tiempo:
00:37:05
Nombre:
Araitz
Apellidos:
Villa Besoy
Dorsal:
165
00:37:05 Araitz Villa Besoy Abadi帽o SENF 165
26 6
Tiempo:
00:37:09
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
TALAN MOLINA
Dorsal:
265
00:37:09 EDUARDO TALAN MOLINA Eibar VETM 265
27 20
Tiempo:
00:37:12
Nombre:
Ra煤l
Apellidos:
Roncero Mart铆n
Dorsal:
104
00:37:12 Ra煤l Roncero Mart铆n Vitoria-Gasteiz SENM 104
28 7
Tiempo:
00:37:17
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
MUELA APARICIO
Dorsal:
248
00:37:17 ALEXANDER MUELA APARICIO Bergara VETM 248
29 21
Tiempo:
00:37:17
Nombre:
Iker
Apellidos:
Eceiza Urkola
Dorsal:
135
00:37:17 Iker Eceiza Urkola Ibarra SENM 135
30 22
Tiempo:
00:37:30
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Beracierto Espada
Dorsal:
223
00:37:30 Ibai Beracierto Espada Zarautz SENM 223
31 23
Tiempo:
00:38:10
Nombre:
iker
Apellidos:
Aguirregabiria Beltran de Guevara
Dorsal:
78
00:38:10 iker Aguirregabiria Beltran de Guevara Aretxabaleta SENM 78
32 8
Tiempo:
00:38:16
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
MUJIKA GOIKOETXEA
Dorsal:
180
00:38:16 I脩AKI MUJIKA GOIKOETXEA Bergara VETM 180
33 9
Tiempo:
00:38:22
Nombre:
DAVID
Apellidos:
RASCON DEL CA脩O
Dorsal:
213
00:38:22 DAVID RASCON DEL CA脩O Soraluze/Placencia de las Armas VETM 213
34 10
Tiempo:
00:38:31
Nombre:
MANU
Apellidos:
ARRONIZ ARTOLA
Dorsal:
230
00:38:31 MANU ARRONIZ ARTOLA Beasain VETM 230
35 11
Tiempo:
00:38:38
Nombre:
IBAN
Apellidos:
AGIRREBE脩A OTEO
Dorsal:
62
00:38:38 IBAN AGIRREBE脩A OTEO Bergara VETM 62
36 12
Tiempo:
00:38:43
Nombre:
J. Marcos
Apellidos:
Alonso Castellano
Dorsal:
254
00:38:43 J. Marcos Alonso Castellano Bergara VETM 254
37 24
Tiempo:
00:38:47
Nombre:
jokin
Apellidos:
leibar ugarte
Dorsal:
153
00:38:47 jokin leibar ugarte O帽ati SENM 153
38 25
Tiempo:
00:38:49
Nombre:
Ion
Apellidos:
Iregi Ortiz De Zarate
Dorsal:
174
00:38:49 Ion Iregi Ortiz De Zarate Aretxabaleta SENM 174
39 26
Tiempo:
00:38:53
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Velasco Uribe
Dorsal:
36
00:38:53 Mikel Velasco Uribe Arrasate/Mondrag贸n SENM 36
40 27
Tiempo:
00:38:54
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Era帽a Atorrasagasti
Dorsal:
41
00:38:54 Gorka Era帽a Atorrasagasti Bergara SENM 41
Patrocinadores
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE