Kirolak.net

10/02/2019

Clasificación - 5.3Km DONOSTIA GIMNASTICA DE ULIa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/02/2019 (11:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.300 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:19:28
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Ochoa Alcobendas
Dorsal:
692
00:19:28 Iñaki Ochoa Alcobendas Pasaia 692
22
Tiempo:
00:19:32
Nombre:
AXIER
Apellidos:
ETXEBERRIA ALBISU
Dorsal:
707
00:19:32 AXIER ETXEBERRIA ALBISU Andoain 707
23
Tiempo:
00:19:55
Nombre:
Iker
Apellidos:
Lopez Brocal
Dorsal:
784
00:19:55 Iker Lopez Brocal Donostia-San Sebastián 784
24
Tiempo:
00:19:59
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Lopetegi Gomez
Dorsal:
786
00:19:59 Iñaki Lopetegi Gomez Pasaia 786
25
Tiempo:
00:20:00
Nombre:
Unai
Apellidos:
Somovilla Herrero
Dorsal:
584
00:20:00 Unai Somovilla Herrero Lasarte-Oria 584
26
Tiempo:
00:20:14
Nombre:
Julen
Apellidos:
Goenaga
Dorsal:
764
00:20:14 Julen Goenaga Lasarte-Oria 764
27
Tiempo:
00:20:15
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Arsuaga Albeniz
Dorsal:
685
00:20:15 Mikel Arsuaga Albeniz Villabona 685
28
Tiempo:
00:20:21
Nombre:
roberto
Apellidos:
pera agudo
Dorsal:
575
00:20:21 roberto pera agudo Donostia-San Sebastián 575
29
Tiempo:
00:20:29
Nombre:
Beñat
Apellidos:
Uribe-etxeberria
Dorsal:
703
00:20:29 Beñat Uribe-etxeberria Villabona 703
30
Tiempo:
00:20:35
Nombre:
Ander
Apellidos:
Cristobal
Dorsal:
766
00:20:35 Ander Cristobal Vitoria-Gasteiz 766
31
Tiempo:
00:20:36
Nombre:
Jose antonio
Apellidos:
De paco ruiz
Dorsal:
748
00:20:36 Jose antonio De paco ruiz Aia 748
32
Tiempo:
00:20:38
Nombre:
IZASKUN
Apellidos:
BEUNZA AZAZETA
Dorsal:
583
00:20:38 IZASKUN BEUNZA AZAZETA Olazti/Olazagutía 583
33
Tiempo:
00:20:48
Nombre:
Gaspar
Apellidos:
Luna Mansilla
Dorsal:
741
00:20:48 Gaspar Luna Mansilla Ponferrada 741
34
Tiempo:
00:20:49
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Falcon Urquia
Dorsal:
725
00:20:49 Aitor Falcon Urquia Ibarra 725
35
Tiempo:
00:21:06
Nombre:
Ander
Apellidos:
Goenaga Iriondo
Dorsal:
712
00:21:06 Ander Goenaga Iriondo Donostia-San Sebastián 712
36
Tiempo:
00:21:16
Nombre:
Raluka
Apellidos:
Ispizua ungureanu
Dorsal:
773
00:21:16 Raluka Ispizua ungureanu Bilbao 773
37
Tiempo:
00:21:31
Nombre:
Patxi
Apellidos:
Porta Garmendia
Dorsal:
679
00:21:31 Patxi Porta Garmendia Pasaia 679
38
Tiempo:
00:21:36
Nombre:
enrique
Apellidos:
clavo basurto
Dorsal:
768
00:21:36 enrique clavo basurto Lezo 768
39
Tiempo:
00:21:49
Nombre:
Fernando
Apellidos:
Fernandez Alonso
Dorsal:
739
00:21:49 Fernando Fernandez Alonso León 739
40
Tiempo:
00:21:52
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Aizpuru Bonel
Dorsal:
693
00:21:52 Xabier Aizpuru Bonel Donostia-San Sebastián 693
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu EKOREC
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti