Kirolak.net

23/03/2019

Clasificación - XXXI.LEKUNBERRIKO LEGOA MEMORIAL TXIKITO DE ARRUITZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/03/2019 (17:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6040m
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmankomunitatea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:24:49
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
ARRATE GOICOECHEA
Dorsal:
38
00:24:49 JOSE LUIS ARRATE GOICOECHEA Zizurkil 38
22
Tiempo:
00:24:49
Nombre:
Oliver
Apellidos:
Perez Arrillaga
Dorsal:
29
00:24:49 Oliver Perez Arrillaga Pasaia 29
23
Tiempo:
00:24:57
Nombre:
Martin
Apellidos:
Askarai Otamendi
Dorsal:
41
00:24:57 Martin Askarai Otamendi Andoain 41
24
Tiempo:
00:24:59
Nombre:
miguel
Apellidos:
maza giraldo
Dorsal:
24
00:24:59 miguel maza giraldo Errenteria 24
25
Tiempo:
00:26:10
Nombre:
ASIER
Apellidos:
FERNANDEZ GARATE
Dorsal:
53
00:26:10 ASIER FERNANDEZ GARATE Asteasu 53
26
Tiempo:
00:26:19
Nombre:
OLATZ
Apellidos:
GONZALEZ GLARIA
Dorsal:
15
00:26:19 OLATZ GONZALEZ GLARIA Lekunberri 15
27
Tiempo:
00:26:22
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
URIARTE ZEARRA
Dorsal:
52
00:26:22 GAIZKA URIARTE ZEARRA -- 52
28
Tiempo:
00:26:38
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZABALETA BALEZTENA
Dorsal:
49
00:26:38 AITOR ZABALETA BALEZTENA -- 49
29
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
Unai
Apellidos:
Ijurko Saralegi
Dorsal:
11
00:26:43 Unai Ijurko Saralegi Larraun 11
30
Tiempo:
00:26:44
Nombre:
Francisco
Apellidos:
Recio Novoa
Dorsal:
32
00:26:44 Francisco Recio Novoa Irun 32
31
Tiempo:
00:26:48
Nombre:
Asier
Apellidos:
Eleta Lopez
Dorsal:
33
00:26:48 Asier Eleta Lopez Lekunberri 33
32
Tiempo:
00:27:00
Nombre:
Juan Carlos
Apellidos:
Núñez González
Dorsal:
37
00:27:00 Juan Carlos Núñez González Irun 37
33
Tiempo:
00:27:18
Nombre:
jon
Apellidos:
santsiñena maia
Dorsal:
8
00:27:18 jon santsiñena maia Etxalar 8
34
Tiempo:
00:27:26
Nombre:
Oscar
Apellidos:
Hernandez Iñigo
Dorsal:
2
00:27:26 Oscar Hernandez Iñigo Irurtzun 2
35
Tiempo:
00:27:36
Nombre:
ARANTXA
Apellidos:
ATXUKARRO BARRUTIA
Dorsal:
34
00:27:36 ARANTXA ATXUKARRO BARRUTIA Berastegi 34
36
Tiempo:
00:27:54
Nombre:
Ana
Apellidos:
Ruiperez Canuto
Dorsal:
31
00:27:54 Ana Ruiperez Canuto Irun 31
37
Tiempo:
00:27:57
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALDAREGIA OLAETXEA
Dorsal:
54
00:27:57 IBAI ALDAREGIA OLAETXEA -- 54
38
Tiempo:
00:28:14
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Rodriguez Veces
Dorsal:
1
00:28:14 Sergio Rodriguez Veces Lekunberri 1
39
Tiempo:
00:28:30
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
OYARTZUN ARANGOA
Dorsal:
50
00:28:30 IÑAKI OYARTZUN ARANGOA -- 50
40
Tiempo:
00:28:37
Nombre:
Christian
Apellidos:
Perez Arrillaga
Dorsal:
28
00:28:37 Christian Perez Arrillaga Donostia-San Sebastián 28
Patrocinadores
Beteluko Urak agrozumos Gautxori kaiku caja rural
Colaboradores
Nafar Gobernua
Instituciones
Kirolmank Lekunberriko Udala Larraungo Udala