Kirolak.net

05/10/2019

Clasificación - INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:36:14
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RODRIGUEZ BARRIGA
Dorsal:
551
00:36:14 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA Zizurkil 551
22
Tiempo:
00:36:21
Nombre:
BORJA
Apellidos:
GARCIA ALZUGUREN
Dorsal:
522
00:36:21 BORJA GARCIA ALZUGUREN Lesaka 522
23
Tiempo:
00:36:28
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
486
00:36:28 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 486
24
Tiempo:
00:36:28
Nombre:
AITZOL
Apellidos:
APALANTZA URKOLA
Dorsal:
376
00:36:28 AITZOL APALANTZA URKOLA Errezil 376
25
Tiempo:
00:36:34
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
REZABAL GURIDI
Dorsal:
35
00:36:34 FERNANDO REZABAL GURIDI Oñati 35
26
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
JOXEAN
Apellidos:
BELEDO LOMA
Dorsal:
313
00:36:54 JOXEAN BELEDO LOMA Irun 313
27
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
SANCHEZ SAN JOSE
Dorsal:
159
00:36:54 JAVIER SANCHEZ SAN JOSE Irun 159
28
Tiempo:
00:36:57
Nombre:
IBON
Apellidos:
JAUREGUI PABLOS
Dorsal:
114
00:36:57 IBON JAUREGUI PABLOS Irun 114
29
Tiempo:
00:37:01
Nombre:
IKER
Apellidos:
ECEIZA URKOLA
Dorsal:
444
00:37:01 IKER ECEIZA URKOLA Ibarra 444
30
Tiempo:
00:37:05
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LARZABAL MORENO
Dorsal:
245
00:37:05 JOSEBA LARZABAL MORENO Irun 245
31
Tiempo:
00:37:05
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
USANDIZAGA ZUBIAURRE
Dorsal:
543
00:37:05 MIKEL USANDIZAGA ZUBIAURRE Aia 543
32
Tiempo:
00:37:06
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
TAPIA HERNANDEZ
Dorsal:
157
00:37:06 MARCOS TAPIA HERNANDEZ Irun 157
33
Tiempo:
00:37:09
Nombre:
SARA
Apellidos:
VILLASANTE DE LA FUENTE
Dorsal:
232
00:37:09 SARA VILLASANTE DE LA FUENTE Donostia-San Sebastián 232
34
Tiempo:
00:37:17
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LLANOS MARQUINEZ
Dorsal:
148
00:37:17 IMANOL LLANOS MARQUINEZ Irun 148
35
Tiempo:
00:37:21
Nombre:
JON
Apellidos:
FLORES ELICEGUI
Dorsal:
371
00:37:21 JON FLORES ELICEGUI Asteasu 371
36
Tiempo:
00:37:25
Nombre:
IOSU
Apellidos:
LOIOLA ANSO
Dorsal:
417
00:37:25 IOSU LOIOLA ANSO Donostia-San Sebastián 417
37
Tiempo:
00:37:32
Nombre:
IVAN
Apellidos:
SOBREDO
Dorsal:
509
00:37:32 IVAN SOBREDO Altsasu/Alsasua 509
38
Tiempo:
00:37:38
Nombre:
GORKA
Apellidos:
YUBERO ALBERRO
Dorsal:
79
00:37:38 GORKA YUBERO ALBERRO Irun 79
39
Tiempo:
00:37:42
Nombre:
JOXE MARI
Apellidos:
ERRASTI
Dorsal:
550
00:37:42 JOXE MARI ERRASTI Orio 550
40
Tiempo:
00:37:50
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GARCIA OLAIZOLA
Dorsal:
355
00:37:50 IÑIGO GARCIA OLAIZOLA Irun 355
Patrocinadores
BAT URPEAN BAT URPEAN URME SUPER AMARA ZAISA AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE TELEPIZZA DV KIROLPROBAK FULLGAS OBRAS ESPECIALES ANETO
Colaboradores
irun hendaia hondarribia