Kirolak.net

07/09/2019

Clasificación - III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/09/2019 (18:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,1km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:26:18
Nombre:
IKER
Apellidos:
ECEIZA URKOLA
Dorsal:
84
00:26:18 IKER ECEIZA URKOLA Ibarra 84
22
Tiempo:
00:26:34
Nombre:
ION
Apellidos:
ARTUTXA SAÑUDO
Dorsal:
41
00:26:34 ION ARTUTXA SAÑUDO Tolosa 41
23
Tiempo:
00:26:42
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
170
00:26:42 IBAI BERACIERTO ESPADA Zarautz 170
24
Tiempo:
00:26:47
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
50
00:26:47 JUAN JOSE BERACIERTO ESPADA Zarautz 50
25 1
Tiempo:
00:26:48
Nombre:
PATXI
Apellidos:
ESNAOLA
Dorsal:
183
00:26:48 PATXI ESNAOLA Legorreta LOCAL_M 183
26
Tiempo:
00:26:53
Nombre:
IKER
Apellidos:
LOPEZ BROCAL
Dorsal:
34
00:26:53 IKER LOPEZ BROCAL Donostia-San Sebastián 34
27
Tiempo:
00:26:55
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AROSTEGI ACOSTA
Dorsal:
105
00:26:55 IGOR AROSTEGI ACOSTA Tolosa 105
28
Tiempo:
00:26:58
Nombre:
MANU
Apellidos:
LASARTE VENTAS
Dorsal:
15
00:26:58 MANU LASARTE VENTAS Orio 15
29
Tiempo:
00:27:02
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
MUÑOZ LOPE
Dorsal:
48
00:27:02 MAIALEN MUÑOZ LOPE Ibarra 48
30
Tiempo:
00:27:08
Nombre:
ASIER
Apellidos:
CAPA AGUIRREZABALA
Dorsal:
103
00:27:08 ASIER CAPA AGUIRREZABALA Tolosa 103
31
Tiempo:
00:27:51
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
Dorsal:
108
00:27:51 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE Ordizia 108
32
Tiempo:
00:27:56
Nombre:
JUAN CARLOS
Apellidos:
GARIJO
Dorsal:
191
00:27:56 JUAN CARLOS GARIJO -- 191
33
Tiempo:
00:27:56
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ARSUAGA ALBENIZ
Dorsal:
43
00:27:56 MIKEL ARSUAGA ALBENIZ Villabona 43
34 2
Tiempo:
00:28:10
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
LASA BERDEGUE
Dorsal:
164
00:28:10 GAIZKA LASA BERDEGUE Legorreta LOCAL_M 164
35 3
Tiempo:
00:28:22
Nombre:
AITOR
Apellidos:
SANTOS GARMENDIA
Dorsal:
70
00:28:22 AITOR SANTOS GARMENDIA Legorreta LOCAL_M 70
36
Tiempo:
00:28:30
Nombre:
GERMÁN
Apellidos:
GÓMEZ PATO
Dorsal:
120
00:28:30 GERMÁN GÓMEZ PATO Ordizia 120
37
Tiempo:
00:28:53
Nombre:
ANDER
Apellidos:
URRUTIA GARCIA
Dorsal:
38
00:28:53 ANDER URRUTIA GARCIA Arrasate/Mondragón 38
38
Tiempo:
00:28:59
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
MAZA GIRALDO
Dorsal:
143
00:28:59 MIGUEL MAZA GIRALDO Errenteria 143
39
Tiempo:
00:29:08
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
ITURRALDE SANCHEZ
Dorsal:
44
00:29:08 ALEXANDER ITURRALDE SANCHEZ Hernani 44
40
Tiempo:
00:29:12
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
SARALEGI MUJIKA
Dorsal:
56
00:29:12 EKAITZ SARALEGI MUJIKA Amezketa 56
Colaboradores
Ampo Orkli Ederfil Ugabe Heredad de Aduna Txomin Parrilla Gipuzkoako Sagardogileak Pulidos Manu GasoGas Hitza
Instituciones
Legorretako Udala pikuk Avite