Kirolak.net

22/06/2019

Clasificación - KUKURRUSTUKO IGOERA(INDIVIDUAL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/06/2019 (18:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
6.16 km
Localidad de salida:
Basauri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Basauri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KUKURRUSTU KIROL KLUBA
C/ KAREAGA GOIKOA, 27, 6B.
48970 - Basauri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 690281084
kukurrustukk@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 14
Tiempo:
00:39:15
Nombre:
Javi
Apellidos:
Mart铆nez Blanco
Dorsal:
62
00:39:15 Javi Mart铆nez Blanco Bilbao SENM 62
22 8
Tiempo:
00:39:23
Nombre:
Jorge
Apellidos:
Martinez
Dorsal:
23
00:39:23 Jorge Martinez Basauri VETM 23
23 15
Tiempo:
00:39:35
Nombre:
Jose
Apellidos:
Abeledo Tarrio
Dorsal:
10
00:39:35 Jose Abeledo Tarrio Basauri SENM 10
24 9
Tiempo:
00:40:53
Nombre:
iban
Apellidos:
cordero zubillaga
Dorsal:
66
00:40:53 iban cordero zubillaga Errenteria VETM 66
25 16
Tiempo:
00:40:58
Nombre:
Alain
Apellidos:
Basabe Concejero
Dorsal:
32
00:40:58 Alain Basabe Concejero Tolosa SENM 32
26 17
Tiempo:
00:41:34
Nombre:
koldobika
Apellidos:
gutierrez
Dorsal:
52
00:41:34 koldobika gutierrez Basauri SENM 52
27 18
Tiempo:
00:41:51
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Campo Gordo
Dorsal:
59
00:41:51 Aitor Campo Gordo Bilbao SENM 59
28 10
Tiempo:
00:42:33
Nombre:
Javier
Apellidos:
Arza Zarate
Dorsal:
37
00:42:33 Javier Arza Zarate Basauri VETM 37
29 11
Tiempo:
00:42:51
Nombre:
roman
Apellidos:
lopez gonzalez de langarica
Dorsal:
12
00:42:51 roman lopez gonzalez de langarica Legazpi VETM 12
30 19
Tiempo:
00:43:05
Nombre:
Borja
Apellidos:
Etxeita Goienola
Dorsal:
39
00:43:05 Borja Etxeita Goienola Getxo SENM 39
31 20
Tiempo:
00:43:10
Nombre:
jako
Apellidos:
valles
Dorsal:
14
00:43:10 jako valles burensa SENM 14
32 12
Tiempo:
00:43:28
Nombre:
Jokin
Apellidos:
Etxebarria Caballero
Dorsal:
30
00:43:28 Jokin Etxebarria Caballero Bilbao VETM 30
33 1
Tiempo:
00:43:37
Nombre:
Paula
Apellidos:
marcos escribano
Dorsal:
60
00:43:37 Paula marcos escribano Basauri SENF 60
34 2
Tiempo:
00:44:37
Nombre:
Diana Marcela
Apellidos:
Correa Garc铆a
Dorsal:
53
00:44:37 Diana Marcela Correa Garc铆a Bilbao SENF 53
35 21
Tiempo:
00:44:38
Nombre:
Asier
Apellidos:
terradillos sema
Dorsal:
1
00:44:38 Asier terradillos sema Basauri SENM 1
36 13
Tiempo:
00:45:39
Nombre:
Ib谩n
Apellidos:
Montoya
Dorsal:
31
00:45:39 Ib谩n Montoya Bilbao VETM 31
37 14
Tiempo:
00:46:04
Nombre:
Asier
Apellidos:
Tristantxo Intxausti
Dorsal:
28
00:46:04 Asier Tristantxo Intxausti Derio VETM 28
38 22
Tiempo:
00:46:05
Nombre:
Nikolas
Apellidos:
Castellano Hazas
Dorsal:
56
00:46:05 Nikolas Castellano Hazas Galdakao SENM 56
39 15
Tiempo:
00:46:14
Nombre:
Julen
Apellidos:
Mazo Silva
Dorsal:
3
00:46:14 Julen Mazo Silva Basauri VETM 3
40 23
Tiempo:
00:46:21
Nombre:
Diego
Apellidos:
Garcia Monreal
Dorsal:
42
00:46:21 Diego Garcia Monreal Basauri SENM 42
Patrocinadores
patrocinador