Kirolak.net

04/08/2019

Clasificación - VI PILÓN TRAIL Acofalces. 16Km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/08/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
16 Km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:37:52
Nombre:
LUKEN
Apellidos:
OLLOBARREN SORIA
Dorsal:
66
01:37:52 LUKEN OLLOBARREN SORIA Allo 66
22
Tiempo:
01:38:37
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
MARTINEZ DE MORENTIN URRUTIA
Dorsal:
60
01:38:37 JAVIER MARTINEZ DE MORENTIN URRUTIA Murieta 60
23
Tiempo:
01:39:24
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
BERDONCES VALDEANDE
Dorsal:
28
01:39:24 JUAN JOSE BERDONCES VALDEANDE Logroño 28
24
Tiempo:
01:39:59
Nombre:
JOSE
Apellidos:
ARMIJOS NARVAEZ
Dorsal:
22
01:39:59 JOSE ARMIJOS NARVAEZ Tarazona 22
25
Tiempo:
01:41:19
Nombre:
JON
Apellidos:
ZABALEGUI AIZPUN
Dorsal:
84
01:41:19 JON ZABALEGUI AIZPUN Villava/Atarrabia 84
26
Tiempo:
01:41:40
Nombre:
XABIER
Apellidos:
COSTA CONGIL
Dorsal:
38
01:41:40 XABIER COSTA CONGIL Caparroso 38
27
Tiempo:
01:41:49
Nombre:
DEYSI
Apellidos:
GUTIERREZ
Dorsal:
7
01:41:49 DEYSI GUTIERREZ Aldeanueva de Ebro 7
28
Tiempo:
01:42:49
Nombre:
JOSEMI
Apellidos:
LISARRI TOMAS
Dorsal:
59
01:42:49 JOSEMI LISARRI TOMAS Pamplona/Iruña 59
29
Tiempo:
01:42:51
Nombre:
IRENE
Apellidos:
GUEMBE IBAÑEZ
Dorsal:
6
01:42:51 IRENE GUEMBE IBAÑEZ Zizur Mayor/Zizur Nagusia 6
30
Tiempo:
01:43:56
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
FALCON LEZAUN
Dorsal:
45
01:43:56 CARLOS FALCON LEZAUN Peralta 45
31
Tiempo:
01:44:38
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
JASO IRURETAGOYENA
Dorsal:
54
01:44:38 IGNACIO JASO IRURETAGOYENA Pamplona/Iruña 54
32
Tiempo:
01:44:55
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
PUEYO REMON
Dorsal:
74
01:44:55 ANGEL PUEYO REMON Falces 74
33
Tiempo:
01:45:02
Nombre:
DANEL
Apellidos:
GARCIA GUTIERREZ
Dorsal:
48
01:45:02 DANEL GARCIA GUTIERREZ Arrasate/Mondragón 48
34
Tiempo:
01:45:37
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
SUESCUN SANDUS
Dorsal:
82
01:45:37 IÑAKI SUESCUN SANDUS Peralta 82
35
Tiempo:
01:45:56
Nombre:
JOSE OSCAR
Apellidos:
SETA ORTUBIA
Dorsal:
80
01:45:56 JOSE OSCAR SETA ORTUBIA Buñuel 80
36
Tiempo:
01:46:15
Nombre:
ARGIDER
Apellidos:
CHURRUCA ELGETA
Dorsal:
2
01:46:15 ARGIDER CHURRUCA ELGETA Elgeta 2
37
Tiempo:
01:46:34
Nombre:
FELIPE
Apellidos:
CORREIA AZEVEDO
Dorsal:
37
01:46:34 FELIPE CORREIA AZEVEDO Caparroso 37
38
Tiempo:
01:46:38
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
GONZALEZ ORTIZ
Dorsal:
50
01:46:38 ADRIAN GONZALEZ ORTIZ Corella 50
39
Tiempo:
01:46:47
Nombre:
JOSE MANUEL
Apellidos:
CABALLERO CASADO
Dorsal:
32
01:46:47 JOSE MANUEL CABALLERO CASADO Berriozar 32
40
Tiempo:
01:47:26
Nombre:
UNAI
Apellidos:
POLLOS OÑATE
Dorsal:
72
01:47:26 UNAI POLLOS OÑATE Cárcar 72