Kirolak.net

04/08/2019

Classement - VI PILÓN TRAIL Acofalces. 16Km

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
04/08/2019 (09:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
16 Km
Localité de départ:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localité d'arrivée:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21
Durée:
01:37:52
Prénom:
LUKEN
Nom:
OLLOBARREN SORIA
Dossard:
66
01:37:52 LUKEN OLLOBARREN SORIA Allo 66
22
Durée:
01:38:37
Prénom:
JAVIER
Nom:
MARTINEZ DE MORENTIN URRUTIA
Dossard:
60
01:38:37 JAVIER MARTINEZ DE MORENTIN URRUTIA Murieta 60
23
Durée:
01:39:24
Prénom:
JUAN JOSE
Nom:
BERDONCES VALDEANDE
Dossard:
28
01:39:24 JUAN JOSE BERDONCES VALDEANDE Logroño 28
24
Durée:
01:39:59
Prénom:
JOSE
Nom:
ARMIJOS NARVAEZ
Dossard:
22
01:39:59 JOSE ARMIJOS NARVAEZ Tarazona 22
25
Durée:
01:41:19
Prénom:
JON
Nom:
ZABALEGUI AIZPUN
Dossard:
84
01:41:19 JON ZABALEGUI AIZPUN Villava/Atarrabia 84
26
Durée:
01:41:40
Prénom:
XABIER
Nom:
COSTA CONGIL
Dossard:
38
01:41:40 XABIER COSTA CONGIL Caparroso 38
27
Durée:
01:41:49
Prénom:
DEYSI
Nom:
GUTIERREZ
Dossard:
7
01:41:49 DEYSI GUTIERREZ Aldeanueva de Ebro 7
28
Durée:
01:42:49
Prénom:
JOSEMI
Nom:
LISARRI TOMAS
Dossard:
59
01:42:49 JOSEMI LISARRI TOMAS Pamplona/Iruña 59
29
Durée:
01:42:51
Prénom:
IRENE
Nom:
GUEMBE IBAÑEZ
Dossard:
6
01:42:51 IRENE GUEMBE IBAÑEZ Zizur Mayor/Zizur Nagusia 6
30
Durée:
01:43:56
Prénom:
CARLOS
Nom:
FALCON LEZAUN
Dossard:
45
01:43:56 CARLOS FALCON LEZAUN Peralta 45
31
Durée:
01:44:38
Prénom:
IGNACIO
Nom:
JASO IRURETAGOYENA
Dossard:
54
01:44:38 IGNACIO JASO IRURETAGOYENA Pamplona/Iruña 54
32
Durée:
01:44:55
Prénom:
ANGEL
Nom:
PUEYO REMON
Dossard:
74
01:44:55 ANGEL PUEYO REMON Falces 74
33
Durée:
01:45:02
Prénom:
DANEL
Nom:
GARCIA GUTIERREZ
Dossard:
48
01:45:02 DANEL GARCIA GUTIERREZ Arrasate/Mondragón 48
34
Durée:
01:45:37
Prénom:
IÑAKI
Nom:
SUESCUN SANDUS
Dossard:
82
01:45:37 IÑAKI SUESCUN SANDUS Peralta 82
35
Durée:
01:45:56
Prénom:
JOSE OSCAR
Nom:
SETA ORTUBIA
Dossard:
80
01:45:56 JOSE OSCAR SETA ORTUBIA Buñuel 80
36
Durée:
01:46:15
Prénom:
ARGIDER
Nom:
CHURRUCA ELGETA
Dossard:
2
01:46:15 ARGIDER CHURRUCA ELGETA Elgeta 2
37
Durée:
01:46:34
Prénom:
FELIPE
Nom:
CORREIA AZEVEDO
Dossard:
37
01:46:34 FELIPE CORREIA AZEVEDO Caparroso 37
38
Durée:
01:46:38
Prénom:
ADRIAN
Nom:
GONZALEZ ORTIZ
Dossard:
50
01:46:38 ADRIAN GONZALEZ ORTIZ Corella 50
39
Durée:
01:46:47
Prénom:
JOSE MANUEL
Nom:
CABALLERO CASADO
Dossard:
32
01:46:47 JOSE MANUEL CABALLERO CASADO Berriozar 32
40
Durée:
01:47:26
Prénom:
UNAI
Nom:
POLLOS OÑATE
Dossard:
72
01:47:26 UNAI POLLOS OÑATE Cárcar 72