Kirolak.net

19/09/2020

Classement - VII. DUATLON DE MONTA脩A DE URDU脩A

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/09/2020 (17:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
7,14 km + 14,4 km + 1,36 km
Localité de départ:
Urdu帽a-Ordu帽a (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Urdu帽a-Ordu帽a (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 9
Durée:
01:44:35
Prénom:
ARITZ
Nom:
VALLEJO UGARTE
Dossard:
22
01:44:35 ARITZ VALLEJO UGARTE Amurrio Master 40 22
22 11
Durée:
01:46:07
Prénom:
IBON
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
58
01:46:07 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite 58
23 10
Durée:
01:46:14
Prénom:
JOSE XABIER
Nom:
UGARTE CANO
Dossard:
28
01:46:14 JOSE XABIER UGARTE CANO Errenteria Master 40 28
24 11
Durée:
01:46:57
Prénom:
ARTURO
Nom:
ANGLADA CABEZUDO
Dossard:
33
01:46:57 ARTURO ANGLADA CABEZUDO Castro-Urdiales Master 40 33
25 12
Durée:
01:48:00
Prénom:
XIKER
Nom:
MUJIKA BERASALUZE
Dossard:
61
01:48:00 XIKER MUJIKA BERASALUZE Beasain Master 40 61
26 12
Durée:
01:48:50
Prénom:
IKER
Nom:
BEITIA BERNAOLA
Dossard:
59
01:48:50 IKER BEITIA BERNAOLA Aramaio Elite 59
27 1
Durée:
01:49:01
Prénom:
MAR脥A
Nom:
G脫MEZ IJALBA
Dossard:
11
01:49:01 MAR脥A G脫MEZ IJALBA Fuenmayor Master 35 11
28 13
Durée:
01:49:03
Prénom:
I脩AKI
Nom:
HUERTAS DIAZ
Dossard:
42
01:49:03 I脩AKI HUERTAS DIAZ Basauri Elite 42
29 13
Durée:
01:49:18
Prénom:
IVAN
Nom:
DE LA FUENTE DEL RINCON
Dossard:
19
01:49:18 IVAN DE LA FUENTE DEL RINCON Bilbao Master 40 19
30 14
Durée:
01:50:36
Prénom:
JON
Nom:
LLANO CANTERA
Dossard:
54
01:50:36 JON LLANO CANTERA Amurrio Elite 54
31 3
Durée:
01:51:04
Prénom:
DANIEL
Nom:
IBARRONDO
Dossard:
26
01:51:04 DANIEL IBARRONDO Campezo/Kanpezu Sub 25 26
32 4
Durée:
01:51:23
Prénom:
CRISTIAN
Nom:
PAZOS
Dossard:
51
01:51:23 CRISTIAN PAZOS Basauri Sub 25 51
33 15
Durée:
01:51:47
Prénom:
JON ANDER
Nom:
CRESPO ALBIZUA
Dossard:
21
01:51:47 JON ANDER CRESPO ALBIZUA Amurrio Elite 21
34 14
Durée:
01:52:58
Prénom:
VICENTE
Nom:
CONTRERAS USATEGUI
Dossard:
38
01:52:58 VICENTE CONTRERAS USATEGUI Amurrio Master 40 38
35 16
Durée:
01:53:09
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
9
01:53:09 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite 9
36 5
Durée:
01:53:30
Prénom:
ARKAITZ
Nom:
LARRIETA MEABE
Dossard:
39
01:53:30 ARKAITZ LARRIETA MEABE Urdu帽a-Ordu帽a Sub 25 39
37 15
Durée:
01:54:04
Prénom:
PABLO
Nom:
VIZCAYA ECHANO
Dossard:
18
01:54:04 PABLO VIZCAYA ECHANO Bilbao Master 40 18
38 17
Durée:
01:54:24
Prénom:
ALEX
Nom:
HIDALGO GARCIA
Dossard:
43
01:54:24 ALEX HIDALGO GARCIA Amurrio Elite 43
39 6
Durée:
01:54:31
Prénom:
OIER
Nom:
ESCUDERO MENDIZABAL
Dossard:
62
01:54:31 OIER ESCUDERO MENDIZABAL Andoain Sub 25 62
40 1
Durée:
01:54:39
Prénom:
MAYI
Nom:
MUJIKA ERRASTI
Dossard:
12
01:54:39 MAYI MUJIKA ERRASTI Elgoibar Elite 12

Téléchargement des classements