Kirolak.net

19/09/2020

Classement - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/09/2020 (08:50)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
17,8
Localité de départ:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 19
Durée:
01:52:01
Prénom:
JOKIN
Nom:
GIJARRO IRURETAGOIENA
Dossard:
77
01:52:01 JOKIN GIJARRO IRURETAGOIENA Zumaia SENIOR 77
22 20
Durée:
01:52:36
Prénom:
ALEXANDER
Nom:
UNZUETA ORMAECHEA
Dossard:
143
01:52:36 ALEXANDER UNZUETA ORMAECHEA Berriz SENIOR 143
23 21
Durée:
01:53:17
Prénom:
JOSE MIGUEL
Nom:
HERNANDO SARACIBAR
Dossard:
94
01:53:17 JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR Vitoria-Gasteiz SENIOR 94
24 22
Durée:
01:53:23
Prénom:
JON
Nom:
RODRIGO ZARZOSA
Dossard:
14
01:53:23 JON RODRIGO ZARZOSA Atxondo SENIOR 14
25 24
Durée:
01:53:34
Prénom:
MIKEL
Nom:
ETXEBERRIA URBIETA
Dossard:
259
01:53:34 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA Zumaia SENIOR 259
26 23
Durée:
01:53:34
Prénom:
IBAI
Nom:
ETXEBERRIA EIZAGIRRE
Dossard:
229
01:53:34 IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE Azpeitia SENIOR 229
27 25
Durée:
01:53:46
Prénom:
JOKIN
Nom:
ZABALA ZAMALLOA
Dossard:
17
01:53:46 JOKIN ZABALA ZAMALLOA Bedia SENIOR 17
28 26
Durée:
01:54:23
Prénom:
ANDER
Nom:
GARITAGOITIA GARITAGOITIA
Dossard:
16
01:54:23 ANDER GARITAGOITIA GARITAGOITIA Mallabia SENIOR 16
29 27
Durée:
01:54:27
Prénom:
ASIER
Nom:
RAJADO BARBERENA
Dossard:
25
01:54:27 ASIER RAJADO BARBERENA Andoain SENIOR 25
30 28
Durée:
01:54:43
Prénom:
XABIER
Nom:
GONZALEZ GOTI
Dossard:
121
01:54:43 XABIER GONZALEZ GOTI Dima SENIOR 121
31 29
Durée:
01:55:09
Prénom:
IÑAKI
Nom:
GOENAGA ARISTI
Dossard:
103
01:55:09 IÑAKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas SENIOR 103
32 30
Durée:
01:55:20
Prénom:
JOSU
Nom:
ARAIZTEGI ARANBURU
Dossard:
109
01:55:20 JOSU ARAIZTEGI ARANBURU Ermua SENIOR 109
33 2
Durée:
01:55:24
Prénom:
ENEKO
Nom:
LLANOS BURGUERA
Dossard:
24
01:55:24 ENEKO LLANOS BURGUERA Vitoria-Gasteiz Veterano M40 24
34 3
Durée:
01:55:39
Prénom:
ELEDER
Nom:
LOZANO FERNANDEZ
Dossard:
92
01:55:39 ELEDER LOZANO FERNANDEZ Elgeta Veterano M40 92
35 31
Durée:
01:56:15
Prénom:
JULEN
Nom:
VARGAS ORTEGA
Dossard:
274
01:56:15 JULEN VARGAS ORTEGA Sopeñano de Mena SENIOR 274
36 33
Durée:
01:56:38
Prénom:
JON AINGERU
Nom:
ARTETXE PUJANA
Dossard:
23
01:56:38 JON AINGERU ARTETXE PUJANA Zeanuri SENIOR 23
37 32
Durée:
01:56:45
Prénom:
BEÑAT
Nom:
IZAGUIRRE LARZABAL
Dossard:
195
01:56:45 BEÑAT IZAGUIRRE LARZABAL Oiartzun SENIOR 195
38 34
Durée:
01:56:57
Prénom:
PELLO
Nom:
BERRIZBEITIA APELLANIZ
Dossard:
223
01:56:57 PELLO BERRIZBEITIA APELLANIZ Eibar SENIOR 223
39 35
Durée:
01:57:09
Prénom:
AITOR
Nom:
AYO ATELA
Dossard:
108
01:57:09 AITOR AYO ATELA Mungia SENIOR 108
40 36
Durée:
01:57:30
Prénom:
IÑAKI
Nom:
JIMENEZ
Dossard:
76
01:57:30 IÑAKI JIMENEZ Tolosa SENIOR 76
Sponsors
DURANGO KIROL TALDEA
Collaborateurs
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Institutions
ATXONDOKO UDALA