Kirolak.net

01/03/2020

Clasificación - AIAKO IX. MENDI LASTERKETA (Pagoeta Parke Naturalean)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/03/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
14,600
Localidad de salida:
Aia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Aia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AIAKO KIROL ELKARTEA
Gozategi Enparantza, 3.
20809 - Aia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943131144
Teléfono móvil: 656789314 zergak@aia.eus

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:17:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
USANDIZAGA ZUBIAURRE
Dorsal:
335
01:17:44 MIKEL USANDIZAGA ZUBIAURRE Aia 335
22
Tiempo:
01:18:20
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LARRA脩AGA LARRA脩AGA
Dorsal:
185
01:18:20 IMANOL LARRA脩AGA LARRA脩AGA Azkoitia 185
23
Tiempo:
01:18:22
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
312
01:18:22 ANDER SERRANO CALVO Idiazabal 312
24
Tiempo:
01:18:29
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
ESCUDERO UNANUE
Dorsal:
110
01:18:29 BE脩AT ESCUDERO UNANUE Deba 110
25
Tiempo:
01:18:36
Nombre:
FRANCISCO MANUEL
Apellidos:
GILGADO NOGALES
Dorsal:
138
01:18:36 FRANCISCO MANUEL GILGADO NOGALES Quintana de la Serena 138
26
Tiempo:
01:18:55
Nombre:
XABI
Apellidos:
TELLETXEA
Dorsal:
317
01:18:55 XABI TELLETXEA Doneztebe/Santesteban 317
27
Tiempo:
01:19:05
Nombre:
IKER
Apellidos:
AGUIRREGABIRIA BELTRAN DE GUEVARA
Dorsal:
5
01:19:05 IKER AGUIRREGABIRIA BELTRAN DE GUEVARA Aretxabaleta 5
28
Tiempo:
01:19:05
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ARTARAZ LINAZA
Dorsal:
46
01:19:05 AITOR ARTARAZ LINAZA Bedia 46
29
Tiempo:
01:19:35
Nombre:
BORJA
Apellidos:
MURILLO IRIARTE
Dorsal:
236
01:19:35 BORJA MURILLO IRIARTE Zarautz 236
30
Tiempo:
01:19:53
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
QUINTANA GARCIA
Dorsal:
271
01:19:53 ANGEL QUINTANA GARCIA Elgoibar 271
31
Tiempo:
01:20:09
Nombre:
LANDER
Apellidos:
FRUNIZ BUSTINZA
Dorsal:
125
01:20:09 LANDER FRUNIZ BUSTINZA Mungia 125
32
Tiempo:
01:20:17
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
I脩ARRA
Dorsal:
163
01:20:17 ENEKO I脩ARRA Lezo 163
33
Tiempo:
01:20:19
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
RUIZ MU脩OZ
Dorsal:
289
01:20:19 MANUEL RUIZ MU脩OZ Zarautz 289
34
Tiempo:
01:20:58
Nombre:
IGOR
Apellidos:
LAZKANOTEGI ELIZEGI
Dorsal:
192
01:20:58 IGOR LAZKANOTEGI ELIZEGI Orio 192
35
Tiempo:
01:21:15
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ARANBURU ALONSO
Dorsal:
28
01:21:15 RUBEN ARANBURU ALONSO Azpeitia 28
36
Tiempo:
01:21:15
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ITURREGI ATEKA
Dorsal:
173
01:21:15 XABIER ITURREGI ATEKA Bermeo 173
37
Tiempo:
01:21:26
Nombre:
JABIER
Apellidos:
BUSTINDUI PERTIKA
Dorsal:
76
01:21:26 JABIER BUSTINDUI PERTIKA Ondarroa 76
38
Tiempo:
01:21:26
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
ITXASO AZKUE
Dorsal:
176
01:21:26 ARITZ ITXASO AZKUE Ondarroa 176
39
Tiempo:
01:21:35
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
GARATE MURGIONDO
Dorsal:
132
01:21:35 ANDONI GARATE MURGIONDO Orio 132
40
Tiempo:
01:21:37
Nombre:
AITOR
Apellidos:
IBARGUREN LARRARTE
Dorsal:
156
01:21:37 AITOR IBARGUREN LARRARTE Andoain 156