Kirolak.net

23/02/2020

Clasificación - 5,4 km. 4潞 Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/02/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
5,4 Km
Localidad de salida:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:24:57
Nombre:
JUAN MARIA
Apellidos:
ALDANONDO MUJIKA
Dorsal:
301
00:24:57 JUAN MARIA ALDANONDO MUJIKA Urretxu 301
22
Tiempo:
00:25:18
Nombre:
OLATZ
Apellidos:
ARREGI AGIRRE
Dorsal:
367
00:25:18 OLATZ ARREGI AGIRRE -- 367
23
Tiempo:
00:25:24
Nombre:
IGNAXIO
Apellidos:
BOLMES RIPOL
Dorsal:
376
00:25:24 IGNAXIO BOLMES RIPOL -- 376
24
Tiempo:
00:25:56
Nombre:
JAVI
Apellidos:
GALINDEZ
Dorsal:
312
00:25:56 JAVI GALINDEZ Getxo 312
25
Tiempo:
00:25:59
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
SANZ DE DIEGO
Dorsal:
336
00:25:59 JUANJO SANZ DE DIEGO Santander 336
26
Tiempo:
00:26:02
Nombre:
INTZA
Apellidos:
ITURRALDE LIZARRALDE
Dorsal:
374
00:26:02 INTZA ITURRALDE LIZARRALDE -- 374
27
Tiempo:
00:26:11
Nombre:
EZEKIEL JULEN
Apellidos:
TOSI
Dorsal:
338
00:26:11 EZEKIEL JULEN TOSI Ormaiztegi 338
28
Tiempo:
00:26:23
Nombre:
GABRIEL
Apellidos:
MAYORA
Dorsal:
361
00:26:23 GABRIEL MAYORA -- 361
29
Tiempo:
00:26:40
Nombre:
DENIS
Apellidos:
ERKIZIA ALKORTA
Dorsal:
309
00:26:40 DENIS ERKIZIA ALKORTA Zestoa 309
30
Tiempo:
00:26:52
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
FERNANDEZ MINGUEZ
Dorsal:
311
00:26:52 MIKEL FERNANDEZ MINGUEZ Barakaldo 311
31
Tiempo:
00:26:55
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
LIZARDI
Dorsal:
380
00:26:55 ENEKO LIZARDI -- 380
32
Tiempo:
00:27:00
Nombre:
IKER
Apellidos:
LIZARDI
Dorsal:
379
00:27:00 IKER LIZARDI -- 379
33
Tiempo:
00:27:18
Nombre:
NAIARA
Apellidos:
MUJIKA GARMENDIA
Dorsal:
328
00:27:18 NAIARA MUJIKA GARMENDIA Abaltzisketa 328
34
Tiempo:
00:27:40
Nombre:
MANEX
Apellidos:
ZABALO BIURRUN
Dorsal:
344
00:27:40 MANEX ZABALO BIURRUN -- 344
35
Tiempo:
00:27:40
Nombre:
AIERT
Apellidos:
MARTINEZ DE ALBENIZ
Dorsal:
340
00:27:40 AIERT MARTINEZ DE ALBENIZ -- 340
36
Tiempo:
00:27:41
Nombre:
ADUR
Apellidos:
AZPIAZU
Dorsal:
357
00:27:41 ADUR AZPIAZU -- 357
37
Tiempo:
00:27:49
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
MARTINEZ BENGOECHEA
Dorsal:
346
00:27:49 CARLOS MARTINEZ BENGOECHEA -- 346
38
Tiempo:
00:27:49
Nombre:
AGURTZANE
Apellidos:
PEREZ LEGARDA-ERE脩O
Dorsal:
330
00:27:49 AGURTZANE PEREZ LEGARDA-ERE脩O Zumarraga 330
39
Tiempo:
00:27:49
Nombre:
ANE
Apellidos:
GARRALDA UDABE
Dorsal:
314
00:27:49 ANE GARRALDA UDABE Zumarraga 314
40
Tiempo:
00:28:06
Nombre:
ALAITZ
Apellidos:
JUANTORENA AZPIAZU
Dorsal:
321
00:28:06 ALAITZ JUANTORENA AZPIAZU Ezkio 321
Patrocinadores
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA
Colaboradores
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA I袮KI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Instituciones
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA