Kirolak.net

16/02/2020

Clasificación - III. IRUN 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe N潞1 Local N潞8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 625261351
info@kirolprobak.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:37:32
Nombre:
MIKAEL
Apellidos:
DUHART
Dorsal:
676
00:37:32 MIKAEL DUHART Hendaye 676
22
Tiempo:
00:37:34
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
IZTUETA SOROZABAL
Dorsal:
945
00:37:34 JUAN MARI IZTUETA SOROZABAL Villabona 945
23
Tiempo:
00:37:50
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
IRAOLA OTAEGI
Dorsal:
931
00:37:50 AIMAR IRAOLA OTAEGI Azpeitia 931
24
Tiempo:
00:37:51
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
UGARTEMENDIA ALMORZA
Dorsal:
936
00:37:51 JOKIN UGARTEMENDIA ALMORZA Donostia-San Sebasti谩n 936
25
Tiempo:
00:37:51
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
OCIO LARRA脩AGA
Dorsal:
1027
00:37:51 I脩AKI OCIO LARRA脩AGA Irun 1027
26
Tiempo:
00:37:51
Nombre:
GORKA
Apellidos:
EMAZABEL BERGES
Dorsal:
1086
00:37:51 GORKA EMAZABEL BERGES Hondarribia 1086
27
Tiempo:
00:37:51
Nombre:
MANOLO
Apellidos:
PALOMINO QUINTANA
Dorsal:
999
00:37:51 MANOLO PALOMINO QUINTANA Irun 999
28
Tiempo:
00:37:51
Nombre:
HUGO
Apellidos:
MENDOZA CABRERA
Dorsal:
814
00:37:51 HUGO MENDOZA CABRERA Donostia-San Sebasti谩n 814
29
Tiempo:
00:37:53
Nombre:
MATHIEU
Apellidos:
GACHEN
Dorsal:
779
00:37:53 MATHIEU GACHEN Sare 779
30
Tiempo:
00:38:07
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
EXPOSITO IBARMIA
Dorsal:
957
00:38:07 JOSEBA EXPOSITO IBARMIA Azpeitia 957
31
Tiempo:
00:38:09
Nombre:
IBAI
Apellidos:
GUZMAN IRAZUEGI
Dorsal:
1099
00:38:09 IBAI GUZMAN IRAZUEGI Urnieta 1099
32
Tiempo:
00:38:20
Nombre:
XABI
Apellidos:
FIGUEROA SANCHEZ
Dorsal:
902
00:38:20 XABI FIGUEROA SANCHEZ Donostia-San Sebasti谩n 902
33
Tiempo:
00:38:24
Nombre:
GORKA
Apellidos:
ZUBIZARRETA CALVO
Dorsal:
780
00:38:24 GORKA ZUBIZARRETA CALVO Irun 780
34
Tiempo:
00:38:49
Nombre:
LUIS
Apellidos:
TREJO IGLESIAS
Dorsal:
991
00:38:49 LUIS TREJO IGLESIAS Irun 991
35
Tiempo:
00:39:08
Nombre:
BRUNO FILIPE
Apellidos:
NOGUEIRA PINTO
Dorsal:
1126
00:39:08 BRUNO FILIPE NOGUEIRA PINTO Zumarraga 1126
36
Tiempo:
00:39:15
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
LALANZA
Dorsal:
951
00:39:15 VICTOR LALANZA Villanueva de G谩llego 951
37
Tiempo:
00:39:31
Nombre:
BORJA
Apellidos:
JUBERA RUIZ DE ERENTXUN
Dorsal:
693
00:39:31 BORJA JUBERA RUIZ DE ERENTXUN Vitoria-Gasteiz 693
38
Tiempo:
00:39:50
Nombre:
PEDRO JAVIER
Apellidos:
SABINO
Dorsal:
1064
00:39:50 PEDRO JAVIER SABINO Vitoria-Gasteiz 1064
39
Tiempo:
00:39:53
Nombre:
XABIER
Apellidos:
OLACIREGUI
Dorsal:
721
00:39:53 XABIER OLACIREGUI Irun 721
40
Tiempo:
00:39:59
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
LEGARRA PRAVOS
Dorsal:
619
00:39:59 JAVIER LEGARRA PRAVOS Irun 619