Kirolak.net

29/03/2020

Clasificación - I. Pedaladas solidarias contra el coronavirus: lavuelta20km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/03/2020 (23:59)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLISMO INDOOR)
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ekiphos
Bidasoa Activa. Hendaia Kalea, 8 Palacio Ducoureau.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 617055688
hola@ekiphos.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:29:02
Nombre:
EDURNE
Apellidos:
JAUREGI CASARES
Dorsal:
105
00:29:02 EDURNE JAUREGI CASARES 105
22
Tiempo:
00:29:05
Nombre:
JOXE
Apellidos:
AMUNARRIZ GARCIA
Dorsal:
160
00:29:05 JOXE AMUNARRIZ GARCIA 160
23
Tiempo:
00:29:09
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
AROZENA
Dorsal:
78
00:29:09 ANDONI AROZENA 78
24
Tiempo:
00:29:46
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
MARTINEZ DE ANTO脩ANA GESTOSO
Dorsal:
20
00:29:46 ADRIAN MARTINEZ DE ANTO脩ANA GESTOSO 20
25
Tiempo:
00:29:49
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
EGUREN LLORENTE
Dorsal:
184
00:29:49 JOSE ANTONIO EGUREN LLORENTE 184
26
Tiempo:
00:29:50
Nombre:
TXOMIN
Apellidos:
ORONOZ
Dorsal:
75
00:29:50 TXOMIN ORONOZ 75
27
Tiempo:
00:29:52
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
ZALBIDEA
Dorsal:
88
00:29:52 JUAN JOSE ZALBIDEA 88
28
Tiempo:
00:30:06
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LARRA脩AGA RAMIREZ
Dorsal:
255
00:30:06 ASIER LARRA脩AGA RAMIREZ 255
29
Tiempo:
00:30:41
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
LARRA脩AGA RAMIREZ
Dorsal:
256
00:30:41 AIMAR LARRA脩AGA RAMIREZ 256
30
Tiempo:
00:30:54
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
GARAGARZA ALONSO
Dorsal:
151
00:30:54 JUAN JOSE GARAGARZA ALONSO 151
31
Tiempo:
00:31:16
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
LAMOSA MIRANDA
Dorsal:
155
00:31:16 I脩AKI LAMOSA MIRANDA 155
32
Tiempo:
00:31:21
Nombre:
EVA
Apellidos:
OLAIZOLA AMORENA
Dorsal:
45
00:31:21 EVA OLAIZOLA AMORENA 45
33
Tiempo:
00:31:31
Nombre:
ORKATZ
Apellidos:
BEREBIDE LEKUONA
Dorsal:
197
00:31:31 ORKATZ BEREBIDE LEKUONA 197
34
Tiempo:
00:31:37
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ELORZA GOIKOETXEA
Dorsal:
223
00:31:37 I脩AKI ELORZA GOIKOETXEA 223
35
Tiempo:
00:31:52
Nombre:
ANE
Apellidos:
GUTIERREZ MARDONES
Dorsal:
41
00:31:52 ANE GUTIERREZ MARDONES 41
36
Tiempo:
00:31:59
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ALONSO BARANDA
Dorsal:
190
00:31:59 I脩AKI ALONSO BARANDA 190
37
Tiempo:
00:32:08
Nombre:
NAIA
Apellidos:
GANDIAGA PEREZ DE ALBENIZ
Dorsal:
200
00:32:08 NAIA GANDIAGA PEREZ DE ALBENIZ 200
38
Tiempo:
00:32:45
Nombre:
ELEDER
Apellidos:
ZABALBEITIA DUQUE
Dorsal:
61
00:32:45 ELEDER ZABALBEITIA DUQUE 61
39
Tiempo:
00:32:48
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
GIL I脩IGUEZ DE HEREDIA
Dorsal:
4
00:32:48 ROBERTO GIL I脩IGUEZ DE HEREDIA 4
40
Tiempo:
00:32:58
Nombre:
ISMAEL
Apellidos:
MONZON NU脩EZ
Dorsal:
56
00:32:58 ISMAEL MONZON NU脩EZ 56