Kirolak.net

12/09/2020

Classement - VIII. DUATLON DE MONTA脩A DE IGARTZA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/09/2020 (16:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
4,2km + 13,5km + 3,1km
Localité de départ:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 3
Durée:
01:35:13
Prénom:
XABI
Nom:
MIKELARENA URDANGARIN
Dossard:
53
01:35:13 XABI MIKELARENA URDANGARIN Beasain Sub 25 53
22 4
Durée:
01:35:30
Prénom:
NIKOLAS
Nom:
GOMEZ GALLEGO
Dossard:
15
01:35:30 NIKOLAS GOMEZ GALLEGO Huarte/Uharte Sub 25 15
23 7
Durée:
01:35:59
Prénom:
ANGEL
Nom:
MARTINEZ RIA脩O
Dossard:
36
01:35:59 ANGEL MARTINEZ RIA脩O Santo Domingo de la Calzada Master 40 36
24 13
Durée:
01:36:18
Prénom:
UNAI
Nom:
VILLAMERIEL REVILLA
Dossard:
57
01:36:18 UNAI VILLAMERIEL REVILLA Errenteria Elite 57
25 5
Durée:
01:36:50
Prénom:
ENEKO
Nom:
URIARTE ZABALA
Dossard:
32
01:36:50 ENEKO URIARTE ZABALA O帽ati Sub 25 32
26 14
Durée:
01:37:10
Prénom:
XABIER EGOITZ
Nom:
NIEVES MARTINEZ
Dossard:
17
01:37:10 XABIER EGOITZ NIEVES MARTINEZ Sestao Elite 17
27 15
Durée:
01:37:27
Prénom:
IBON
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
64
01:37:27 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite 64
28 8
Durée:
01:38:20
Prénom:
ARITZ
Nom:
VALLEJO UGARTE
Dossard:
25
01:38:20 ARITZ VALLEJO UGARTE Amurrio Master 40 25
29 9
Durée:
01:38:48
Prénom:
ARTURO
Nom:
ANGLADA CABEZUDO
Dossard:
67
01:38:48 ARTURO ANGLADA CABEZUDO Castro-Urdiales Master 40 67
30 6
Durée:
01:38:49
Prénom:
ENEKO
Nom:
HERRERA URROZ
Dossard:
37
01:38:49 ENEKO HERRERA URROZ Sunbilla Sub 25 37
31 10
Durée:
01:39:49
Prénom:
IRAITZ
Nom:
VELASCO EGIA
Dossard:
43
01:39:49 IRAITZ VELASCO EGIA Errenteria Master 40 43
32 11
Durée:
01:39:54
Prénom:
XIKER
Nom:
MUJIKA BERASALUZE
Dossard:
65
01:39:54 XIKER MUJIKA BERASALUZE Beasain Master 40 65
33 7
Durée:
01:40:36
Prénom:
I脩IGO
Nom:
CAMARERO ALLI
Dossard:
28
01:40:36 I脩IGO CAMARERO ALLI Anso谩in Sub 25 28
34 16
Durée:
01:40:42
Prénom:
XABIER
Nom:
ORDUNA GARJON
Dossard:
60
01:40:42 XABIER ORDUNA GARJON Uzt谩rroz/Uztarroze Elite 60
35 17
Durée:
01:40:47
Prénom:
JAVIER
Nom:
GOITIA OMAECHEVARRIA
Dossard:
5
01:40:47 JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA Gernika-Lumo Elite 5
36 18
Durée:
01:41:05
Prénom:
I脩IGO
Nom:
DUARTE
Dossard:
14
01:41:05 I脩IGO DUARTE Andoain Elite 14
37 1
Durée:
01:41:24
Prénom:
MAR脥A
Nom:
G脫MEZ IJALBA
Dossard:
1
01:41:24 MAR脥A G脫MEZ IJALBA Fuenmayor Master 35 1
38 19
Durée:
01:41:28
Prénom:
IBAI
Nom:
BELOKI GARMENDIA
Dossard:
34
01:41:28 IBAI BELOKI GARMENDIA Zaldibia Elite 34
39 8
Durée:
01:41:57
Prénom:
OIER
Nom:
ESCUDERO MENDIZABAL
Dossard:
68
01:41:57 OIER ESCUDERO MENDIZABAL Andoain Sub 25 68
40 20
Durée:
01:42:20
Prénom:
EGOITZ
Nom:
ETXEBERRIA UCIN
Dossard:
42
01:42:20 EGOITZ ETXEBERRIA UCIN Zarautz Elite 42

Téléchargement des classements