Kirolak.net

03/10/2020

Clasificación - V. AIARAKO MENDI DUATLOIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/10/2020 (16:15)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTA脩A)
Distancia:
6,18 km + 15,24 km + 1,52 km
Localidad de salida:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 7
Tiempo:
01:47:30
Nombre:
RUB脡N
Apellidos:
TORRECILLA RUBIO
Dorsal:
59
01:47:30 RUB脡N TORRECILLA RUBIO Logro帽o Master 40 M 59
22 13
Tiempo:
01:47:48
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
GOENAGA ARISTI
Dorsal:
20
01:47:48 I脩AKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas Elite M 20
23 14
Tiempo:
01:48:30
Nombre:
JON
Apellidos:
GARMENDIA AROZTEGI
Dorsal:
77
01:48:30 JON GARMENDIA AROZTEGI Beasain Elite M 77
24 15
Tiempo:
01:49:25
Nombre:
IKER
Apellidos:
ORTIZ DE ZARATE
Dorsal:
96
01:49:25 IKER ORTIZ DE ZARATE Vitoria-Gasteiz Elite M 96
25 16
Tiempo:
01:49:44
Nombre:
JULEN
Apellidos:
ROZAS CLEMENTE
Dorsal:
68
01:49:44 JULEN ROZAS CLEMENTE Ugao-Miraballes Elite M 68
26 3
Tiempo:
01:50:01
Nombre:
GALDER
Apellidos:
HERNANDEZ ALLENDE
Dorsal:
94
01:50:01 GALDER HERNANDEZ ALLENDE Ermua Sub 25 M 94
27 8
Tiempo:
01:50:58
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Dorsal:
36
01:50:58 PEDRO AYESTARAN BASTERRETXEA Getaria Master 40 M 36
28 9
Tiempo:
01:51:06
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
GARCIA AJA
Dorsal:
43
01:51:06 FERNANDO GARCIA AJA Ribamont谩n al Mar Master 40 M 43
29 17
Tiempo:
01:51:17
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
IBARRONDO
Dorsal:
18
01:51:17 DANIEL IBARRONDO Campezo/Kanpezu Elite M 18
30 10
Tiempo:
01:51:28
Nombre:
JOSE XABIER
Apellidos:
UGARTE CANO
Dorsal:
53
01:51:28 JOSE XABIER UGARTE CANO Errenteria Master 40 M 53
31 18
Tiempo:
01:51:52
Nombre:
ALEX
Apellidos:
HIDALGO GARCIA
Dorsal:
73
01:51:52 ALEX HIDALGO GARCIA Amurrio Elite M 73
32 19
Tiempo:
01:52:17
Nombre:
IKER
Apellidos:
BEITIA BERNAOLA
Dorsal:
24
01:52:17 IKER BEITIA BERNAOLA Aramaio Elite M 24
33 11
Tiempo:
01:53:04
Nombre:
ARTURO
Apellidos:
ANGLADA CABEZUDO
Dorsal:
70
01:53:04 ARTURO ANGLADA CABEZUDO Castro-Urdiales Master 40 M 70
34 12
Tiempo:
01:53:09
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
MARTINEZ RIA脩O
Dorsal:
90
01:53:09 ANGEL MARTINEZ RIA脩O Santo Domingo de la Calzada Master 40 M 90
35 20
Tiempo:
01:53:14
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
GONZALEZ PUEYO
Dorsal:
49
01:53:14 ANARTZ GONZALEZ PUEYO Urdu帽a-Ordu帽a Elite M 49
36 13
Tiempo:
01:53:26
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARITAGOITIA ARANBURU
Dorsal:
29
01:53:26 ENEKO GARITAGOITIA ARANBURU Mallabia Master 40 M 29
37 4
Tiempo:
01:53:34
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
HERRERA URROZ
Dorsal:
78
01:53:34 ENEKO HERRERA URROZ Sunbilla Sub 25 M 78
38 21
Tiempo:
01:53:49
Nombre:
IBON
Apellidos:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dorsal:
69
01:53:49 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite M 69
39 22
Tiempo:
01:54:06
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ECHEVARR脥A IZAGUIRRE
Dorsal:
44
01:54:06 AITOR ECHEVARR脥A IZAGUIRRE Amurrio Elite M 44
40 23
Tiempo:
01:54:07
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
CRESPO ALBIZUA
Dorsal:
47
01:54:07 JON ANDER CRESPO ALBIZUA Amurrio Elite M 47

Descarga de clasificaciones