Kirolak.net

03/10/2020

Classement - V. AIARAKO MENDI DUATLOIA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
03/10/2020 (16:15)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
6,18 km + 15,24 km + 1,52 km
Localité de départ:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Localité d'arrivée:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 7
Durée:
01:47:30
Prénom:
RUB脡N
Nom:
TORRECILLA RUBIO
Dossard:
59
01:47:30 RUB脡N TORRECILLA RUBIO Logro帽o Master 40 M 59
22 13
Durée:
01:47:48
Prénom:
I脩AKI
Nom:
GOENAGA ARISTI
Dossard:
20
01:47:48 I脩AKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas Elite M 20
23 14
Durée:
01:48:30
Prénom:
JON
Nom:
GARMENDIA AROZTEGI
Dossard:
77
01:48:30 JON GARMENDIA AROZTEGI Beasain Elite M 77
24 15
Durée:
01:49:25
Prénom:
IKER
Nom:
ORTIZ DE ZARATE
Dossard:
96
01:49:25 IKER ORTIZ DE ZARATE Vitoria-Gasteiz Elite M 96
25 16
Durée:
01:49:44
Prénom:
JULEN
Nom:
ROZAS CLEMENTE
Dossard:
68
01:49:44 JULEN ROZAS CLEMENTE Ugao-Miraballes Elite M 68
26 3
Durée:
01:50:01
Prénom:
GALDER
Nom:
HERNANDEZ ALLENDE
Dossard:
94
01:50:01 GALDER HERNANDEZ ALLENDE Ermua Sub 25 M 94
27 8
Durée:
01:50:58
Prénom:
PEDRO
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Dossard:
36
01:50:58 PEDRO AYESTARAN BASTERRETXEA Getaria Master 40 M 36
28 9
Durée:
01:51:06
Prénom:
FERNANDO
Nom:
GARCIA AJA
Dossard:
43
01:51:06 FERNANDO GARCIA AJA Ribamont谩n al Mar Master 40 M 43
29 17
Durée:
01:51:17
Prénom:
DANIEL
Nom:
IBARRONDO
Dossard:
18
01:51:17 DANIEL IBARRONDO Campezo/Kanpezu Elite M 18
30 10
Durée:
01:51:28
Prénom:
JOSE XABIER
Nom:
UGARTE CANO
Dossard:
53
01:51:28 JOSE XABIER UGARTE CANO Errenteria Master 40 M 53
31 18
Durée:
01:51:52
Prénom:
ALEX
Nom:
HIDALGO GARCIA
Dossard:
73
01:51:52 ALEX HIDALGO GARCIA Amurrio Elite M 73
32 19
Durée:
01:52:17
Prénom:
IKER
Nom:
BEITIA BERNAOLA
Dossard:
24
01:52:17 IKER BEITIA BERNAOLA Aramaio Elite M 24
33 11
Durée:
01:53:04
Prénom:
ARTURO
Nom:
ANGLADA CABEZUDO
Dossard:
70
01:53:04 ARTURO ANGLADA CABEZUDO Castro-Urdiales Master 40 M 70
34 12
Durée:
01:53:09
Prénom:
ANGEL
Nom:
MARTINEZ RIA脩O
Dossard:
90
01:53:09 ANGEL MARTINEZ RIA脩O Santo Domingo de la Calzada Master 40 M 90
35 20
Durée:
01:53:14
Prénom:
ANARTZ
Nom:
GONZALEZ PUEYO
Dossard:
49
01:53:14 ANARTZ GONZALEZ PUEYO Urdu帽a-Ordu帽a Elite M 49
36 13
Durée:
01:53:26
Prénom:
ENEKO
Nom:
GARITAGOITIA ARANBURU
Dossard:
29
01:53:26 ENEKO GARITAGOITIA ARANBURU Mallabia Master 40 M 29
37 4
Durée:
01:53:34
Prénom:
ENEKO
Nom:
HERRERA URROZ
Dossard:
78
01:53:34 ENEKO HERRERA URROZ Sunbilla Sub 25 M 78
38 21
Durée:
01:53:49
Prénom:
IBON
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
69
01:53:49 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite M 69
39 22
Durée:
01:54:06
Prénom:
AITOR
Nom:
ECHEVARR脥A IZAGUIRRE
Dossard:
44
01:54:06 AITOR ECHEVARR脥A IZAGUIRRE Amurrio Elite M 44
40 23
Durée:
01:54:07
Prénom:
JON ANDER
Nom:
CRESPO ALBIZUA
Dossard:
47
01:54:07 JON ANDER CRESPO ALBIZUA Amurrio Elite M 47

Téléchargement des classements