Kirolak.net

10/10/2020

Classement - X. DUATLON DE MONTA脩A DE IBARRA (CAMPEONATO de EH)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
10/10/2020 (16:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5,34km + 15km + 2,67km
Localité de départ:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 11
Durée:
01:26:19
Prénom:
JOKIN
Nom:
ARRETXEA
Dossard:
73
01:26:19 JOKIN ARRETXEA Bertizarana Elite M 73
22 12
Durée:
01:26:26
Prénom:
IBON
Nom:
ARISTIMU脩O
Dossard:
11
01:26:26 IBON ARISTIMU脩O Bergara Elite M 11
23 13
Durée:
01:26:38
Prénom:
BORJA
Nom:
RUIZ LECI脩ANA
Dossard:
52
01:26:38 BORJA RUIZ LECI脩ANA Valle de Mena Elite M 52
24 14
Durée:
01:27:12
Prénom:
IBAI
Nom:
IRIARTE GO脩I
Dossard:
12
01:27:12 IBAI IRIARTE GO脩I Campezo/Kanpezu Elite M 12
25 9
Durée:
01:27:35
Prénom:
JON
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Dossard:
82
01:27:35 JON APERRIBAI URIBETXEBARRIA Villabona Master 40 M 82
26 15
Durée:
01:28:00
Prénom:
JOKIN
Nom:
MATXINANDIARENA ALUSTIZA
Dossard:
77
01:28:00 JOKIN MATXINANDIARENA ALUSTIZA Gabiria Elite M 77
27 10
Durée:
01:29:15
Prénom:
JOSE XABIER
Nom:
UGARTE CANO
Dossard:
44
01:29:15 JOSE XABIER UGARTE CANO Errenteria Master 40 M 44
28 16
Durée:
01:29:21
Prénom:
MIKEL
Nom:
ASTIZ ERRO
Dossard:
67
01:29:21 MIKEL ASTIZ ERRO Arakil Elite M 67
29 11
Durée:
01:29:56
Prénom:
ENEKO
Nom:
GARITAGOITIA ARANBURU
Dossard:
83
01:29:56 ENEKO GARITAGOITIA ARANBURU Mallabia Master 40 M 83
30 17
Durée:
01:31:48
Prénom:
IBON
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
84
01:31:48 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite M 84
31 18
Durée:
01:31:54
Prénom:
JAVI
Nom:
GARCIA DIEZ
Dossard:
43
01:31:54 JAVI GARCIA DIEZ Campezo/Kanpezu Elite M 43
32 19
Durée:
01:32:00
Prénom:
IMANOL
Nom:
MAIZA USARRALDE
Dossard:
23
01:32:00 IMANOL MAIZA USARRALDE Andoain Elite M 23
33 20
Durée:
01:32:13
Prénom:
IKER
Nom:
BEITIA BERNAOLA
Dossard:
31
01:32:13 IKER BEITIA BERNAOLA Aramaio Elite M 31
34 12
Durée:
01:32:52
Prénom:
ANGEL
Nom:
MARTINEZ RIA脩O
Dossard:
48
01:32:52 ANGEL MARTINEZ RIA脩O Santo Domingo de la Calzada Master 40 M 48
35 21
Durée:
01:33:14
Prénom:
RODRIGO
Nom:
RODR脥GUEZ FERN脕NDEZ
Dossard:
78
01:33:14 RODRIGO RODR脥GUEZ FERN脕NDEZ Villaviciosa Elite M 78
36 3
Durée:
01:33:33
Prénom:
ENEKO
Nom:
HERRERA URROZ
Dossard:
28
01:33:33 ENEKO HERRERA URROZ Sunbilla Sub 25 M 28
37 13
Durée:
01:33:40
Prénom:
MIGUEL ANGEL
Nom:
I脩ARREA ECHENIQUE
Dossard:
86
01:33:40 MIGUEL ANGEL I脩ARREA ECHENIQUE Baztan Master 40 M 86
38 14
Durée:
01:33:45
Prénom:
XIKER
Nom:
MUJIKA BERASALUZE
Dossard:
65
01:33:45 XIKER MUJIKA BERASALUZE Beasain Master 40 M 65
39 22
Durée:
01:33:49
Prénom:
ALEX
Nom:
HIDALGO GARCIA
Dossard:
80
01:33:49 ALEX HIDALGO GARCIA Amurrio Elite M 80
40 23
Durée:
01:34:06
Prénom:
TXOMIN
Nom:
BUSTINDUI PERTIKA
Dossard:
33
01:34:06 TXOMIN BUSTINDUI PERTIKA Ondarroa Elite M 33

Téléchargement des classements