Kirolak.net

01/08/2010

Clasificación - VII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/08/2010 (16:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 6
Tiempo:
00:36:20
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
LOYOLA IRIONDO
Dorsal:
112
00:36:20 RAFAEL LOYOLA IRIONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER-M 112
22 16
Tiempo:
00:36:24
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
ETXEBESTE ARRIETA
Dorsal:
330
00:36:24 GARIKOITZ ETXEBESTE ARRIETA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENIOR-M 330
23 7
Tiempo:
00:36:39
Nombre:
INAXIO
Apellidos:
CAMINO ARISTI
Dorsal:
328
00:36:39 INAXIO CAMINO ARISTI ZARAUTZ MASTER-M 328
24 8
Tiempo:
00:36:43
Nombre:
LUIS CARLOS
Apellidos:
DE MIGUEL JUNCO
Dorsal:
338
00:36:43 LUIS CARLOS DE MIGUEL JUNCO OÑATI MASTER-M 338
25 17
Tiempo:
00:36:47
Nombre:
ASIER
Apellidos:
DE LA TORRE SALABERRIA
Dorsal:
366
00:36:47 ASIER DE LA TORRE SALABERRIA SENIOR-M 366
26 9
Tiempo:
00:36:52
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
JUARISTI ELIAS
Dorsal:
342
00:36:52 BEÑAT JUARISTI ELIAS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER-M 342
27 18
Tiempo:
00:36:59
Nombre:
IURGI
Apellidos:
ZABALETA LIZASO
Dorsal:
14
00:36:59 IURGI ZABALETA LIZASO ZARAUTZ SENIOR-M 14
28 19
Tiempo:
00:37:45
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SORZABAL BELLIDO
Dorsal:
71
00:37:45 ANDER SORZABAL BELLIDO IRUN SENIOR-M 71
29 20
Tiempo:
00:37:46
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
PALA
Dorsal:
32
00:37:46 MARTIN PALA ZARAUTZ SENIOR-M 32
30 21
Tiempo:
00:37:48
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
OSA AROZENA
Dorsal:
359
00:37:48 JOSEBA OSA AROZENA BERGARA SENIOR-M 359
31 1
Tiempo:
00:37:50
Nombre:
ANA
Apellidos:
VEGA VALENCIA
Dorsal:
410
00:37:50 ANA VEGA VALENCIA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENIOR-F 410
32 22
Tiempo:
00:37:52
Nombre:
SEBASTIEN
Apellidos:
LOURTIES PRIETO
Dorsal:
11
00:37:52 SEBASTIEN LOURTIES PRIETO PARIS SENIOR-M 11
33 1
Tiempo:
00:37:59
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ARIZTI COMPAÑON
Dorsal:
43
00:37:59 IÑIGO ARIZTI COMPAÑON VITORIA-GASTEIZ VETERANO-M 43
34 23
Tiempo:
00:38:29
Nombre:
PABLO
Apellidos:
GONZALEZ DE VEGA
Dorsal:
42
00:38:29 PABLO GONZALEZ DE VEGA URDOS SENIOR-M 42
35 2
Tiempo:
00:38:45
Nombre:
ENERITZ
Apellidos:
GARMENDIA ITURRIA
Dorsal:
406
00:38:45 ENERITZ GARMENDIA ITURRIA ZARAUTZ SENIOR-F 406
36 2
Tiempo:
00:38:54
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
SAEZ URIBARRI
Dorsal:
22
00:38:54 ENRIQUE SAEZ URIBARRI BILBAO VETERANO-M 22
37 3
Tiempo:
00:38:54
Nombre:
JOSE MANUEL
Apellidos:
MARTINEZ GARRASTAZU
Dorsal:
321
00:38:54 JOSE MANUEL MARTINEZ GARRASTAZU ZARAUTZ VETERANO-M 321
38 3
Tiempo:
00:38:54
Nombre:
IHANIRE
Apellidos:
URTEAGA CID
Dorsal:
409
00:38:54 IHANIRE URTEAGA CID OÑATI SENIOR-F 409
39 10
Tiempo:
00:38:57
Nombre:
JEFF
Apellidos:
BEACH
Dorsal:
10
00:38:57 JEFF BEACH HENDAYE MASTER-M 10
40 24
Tiempo:
00:39:07
Nombre:
ASIER
Apellidos:
FREIRE IRIGOYEN
Dorsal:
316
00:39:07 ASIER FREIRE IRIGOYEN ZARAUTZ SENIOR-M 316

Descarga de clasificaciones