Kirolak.net

10/10/2010

Clasificación - XXI Cross Amstel 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/10/2010 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 6
Tiempo:
00:34:51
Nombre:
GERARDO
Apellidos:
AMUNARRIZ PEREZ
Dorsal:
175
00:34:51 GERARDO AMUNARRIZ PEREZ Hondarribia VET-M 175
22 7
Tiempo:
00:35:06
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGUIRRE ARIN
Dorsal:
45
00:35:06 UNAI AGUIRRE ARIN Hondarribia VET-M 45
23 14
Tiempo:
00:35:11
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
ALBA SANTOS
Dorsal:
75
00:35:11 ALBERTO ALBA SANTOS Vitoria-Gasteiz SEN-M 75
24 15
Tiempo:
00:35:28
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GONZÁLEZ GETE
Dorsal:
2641
00:35:28 IMANOL GONZÁLEZ GETE Donostia-San Sebastián SEN-M 2641
25 16
Tiempo:
00:35:30
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
AGUIRRE EGAÑA
Dorsal:
47
00:35:30 ANDONI AGUIRRE EGAÑA Zumaia SEN-M 47
26 8
Tiempo:
00:35:33
Nombre:
DAVID
Apellidos:
ARIAS CANTERO
Dorsal:
252
00:35:33 DAVID ARIAS CANTERO Irun VET-M 252
27 17
Tiempo:
00:35:37
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
LARIZ AZKUE
Dorsal:
1449
00:35:37 IÑIGO LARIZ AZKUE Elgoibar SEN-M 1449
28 9
Tiempo:
00:35:38
Nombre:
JUAN RAMON
Apellidos:
REVILLA DACOSTA
Dorsal:
2072
00:35:38 JUAN RAMON REVILLA DACOSTA Donostia-San Sebastián VET-M 2072
29 10
Tiempo:
00:35:41
Nombre:
JUAN
Apellidos:
ZUBIETA GARCIANDÍA
Dorsal:
2700
00:35:41 JUAN ZUBIETA GARCIANDÍA Irun VET-M 2700
30 18
Tiempo:
00:35:45
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
COLLAZO RUBIO
Dorsal:
657
00:35:45 IÑIGO COLLAZO RUBIO Donostia-San Sebastián SEN-M 657
31 19
Tiempo:
00:35:45
Nombre:
JOSE
Apellidos:
CRUZ MATEOS
Dorsal:
676
00:35:45 JOSE CRUZ MATEOS Donostia-San Sebastián SEN-M 676
32 20
Tiempo:
00:35:46
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
MARTIN ARANBURU
Dorsal:
1632
00:35:46 MIKEL MARTIN ARANBURU Irun SEN-M 1632
33 11
Tiempo:
00:35:48
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
1123
00:35:48 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria VET-M 1123
34 21
Tiempo:
00:35:53
Nombre:
JON
Apellidos:
AGIRRE DORRONSORO
Dorsal:
2585
00:35:53 JON AGIRRE DORRONSORO Donostia-San Sebastián SEN-M 2585
35 12
Tiempo:
00:35:54
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GIL ONAINDIA
Dorsal:
1090
00:35:54 IÑAKI GIL ONAINDIA Mendaro VET-M 1090
36 13
Tiempo:
00:36:06
Nombre:
JOXE RAMON
Apellidos:
GALARRAGA OTEGI
Dorsal:
982
00:36:06 JOXE RAMON GALARRAGA OTEGI Villabona VET-M 982
37 22
Tiempo:
00:36:09
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
GONZALEZ RODRIGUEZ
Dorsal:
2644
00:36:09 RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ Donostia-San Sebastián SEN-M 2644
38 23
Tiempo:
00:36:09
Nombre:
XABIER
Apellidos:
KORTA BEREZIARTUA
Dorsal:
1427
00:36:09 XABIER KORTA BEREZIARTUA Azpeitia SEN-M 1427
39 24
Tiempo:
00:36:10
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
SANCHEZ GOMEZ
Dorsal:
2222
00:36:10 DANIEL SANCHEZ GOMEZ Calders SEN-M 2222
40 14
Tiempo:
00:36:14
Nombre:
KERMAN
Apellidos:
GÓMEZ SARASOLA
Dorsal:
1128
00:36:14 KERMAN GÓMEZ SARASOLA Pasaia VET-M 1128