Kirolak.net

09/10/2011

Clasificación - XXII Cross Amstel 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/10/2011 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 13
Tiempo:
00:33:36
Nombre:
IGOR
Apellidos:
FUENTES EIRA
Dorsal:
300
00:33:36 IGOR FUENTES EIRA PASAIA SEN-M 300
22 7
Tiempo:
00:33:47
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
8
00:33:47 IÑIGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA VET-M 8
23 14
Tiempo:
00:33:49
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO GASTON
Dorsal:
470
00:33:49 JON LORENZO GASTON HONDARRIBIA SEN-M 470
24 15
Tiempo:
00:33:50
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SAGARZAZU SANCHEZ
Dorsal:
630
00:33:50 ANDER SAGARZAZU SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SEN-M 630
25 8
Tiempo:
00:34:26
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
ARRUTI EZEITZA
Dorsal:
123
00:34:26 IMANOL ARRUTI EZEITZA ANDOAIN VET-M 123
26 16
Tiempo:
00:34:26
Nombre:
JAVIER MIGUEL
Apellidos:
BENEDITED
Dorsal:
1083
00:34:26 JAVIER MIGUEL BENEDITED ANDOAIN SEN-M 1083
27 9
Tiempo:
00:34:28
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARANBURU SAN PEDRO
Dorsal:
108
00:34:28 ASIER ARANBURU SAN PEDRO URRETXU VET-M 108
28 17
Tiempo:
00:34:30
Nombre:
IMANOL ANDER
Apellidos:
VICENTE UGALDE
Dorsal:
714
00:34:30 IMANOL ANDER VICENTE UGALDE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SEN-M 714
29 10
Tiempo:
00:34:38
Nombre:
JUAN
Apellidos:
ZUBIETA GARCIANDÍA
Dorsal:
733
00:34:38 JUAN ZUBIETA GARCIANDÍA IRUN VET-M 733
30 18
Tiempo:
00:34:40
Nombre:
ION
Apellidos:
ULAZIA ARAMENDI
Dorsal:
2730
00:34:40 ION ULAZIA ARAMENDI ZESTOA SEN-M 2730
31 11
Tiempo:
00:34:41
Nombre:
IBON
Apellidos:
IRIONDO GOENAGA
Dorsal:
414
00:34:41 IBON IRIONDO GOENAGA HERNANI VET-M 414
32 19
Tiempo:
00:34:44
Nombre:
JON
Apellidos:
AGIRRE DORRONSORO
Dorsal:
19
00:34:44 JON AGIRRE DORRONSORO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SEN-M 19
33 20
Tiempo:
00:34:48
Nombre:
AITOR
Apellidos:
AZURMENDI ESKISABEL
Dorsal:
144
00:34:48 AITOR AZURMENDI ESKISABEL ORDIZIA SEN-M 144
34 21
Tiempo:
00:34:49
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARATE AYESTARAN
Dorsal:
1522
00:34:49 XABIER GARATE AYESTARAN ZARAUTZ SEN-M 1522
35 22
Tiempo:
00:34:53
Nombre:
RAUL
Apellidos:
TEJADO MUÑOZ
Dorsal:
678
00:34:53 RAUL TEJADO MUÑOZ LASARTE-ORIA SEN-M 678
36 23
Tiempo:
00:34:56
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
SARDON BLANCO
Dorsal:
652
00:34:56 IÑIGO SARDON BLANCO ERRENTERIA SEN-M 652
37 12
Tiempo:
00:35:04
Nombre:
JON
Apellidos:
ELOSEGUI
Dorsal:
1355
00:35:04 JON ELOSEGUI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VET-M 1355
38 13
Tiempo:
00:35:06
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ARANZADI
Dorsal:
904
00:35:06 SERGIO ARANZADI HONDARRIBIA VET-M 904
39 24
Tiempo:
00:35:12
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LUKIN DOMINGUEZ
Dorsal:
473
00:35:12 XABIER LUKIN DOMINGUEZ ERRENTERIA SEN-M 473
40 25
Tiempo:
00:35:14
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
TABASCO LIZASO
Dorsal:
675
00:35:14 GARIKOITZ TABASCO LIZASO ZESTOA SEN-M 675
Patrocinadores
Amstel