Kirolak.net

22/12/2013

Clasificación - Orioko Herri Lasterketa 7km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/12/2013 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7 km
Localidad de salida:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Orioko Herri Ikastola Koop. E
Abeslari 8.
20810 - Orio
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943834704
oriokoherrilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:25:20
Nombre:
ASIER
Apellidos:
AUZMENDI MENDIBE
Dorsal:
171
00:25:20 ASIER AUZMENDI MENDIBE ORDIZIA 171
22
Tiempo:
00:25:23
Nombre:
ASIER
Apellidos:
GARITAONANDIA GALLARDO
Dorsal:
123
00:25:23 ASIER GARITAONANDIA GALLARDO ANDOAIN 123
23
Tiempo:
00:25:24
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
LEON LOPEZ
Dorsal:
183
00:25:24 IGNACIO LEON LOPEZ ORDIZIA 183
24
Tiempo:
00:25:32
Nombre:
JOAQUÍN JUAN
Apellidos:
BELLIDO LEAL
Dorsal:
189
00:25:32 JOAQUÍN JUAN BELLIDO LEAL ORIO 189
25
Tiempo:
00:25:59
Nombre:
ALATZ
Apellidos:
AGIRRE UNTZILLA
Dorsal:
153
00:25:59 ALATZ AGIRRE UNTZILLA ARBIZU 153
26
Tiempo:
00:26:02
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
JUEZ MANCEBO
Dorsal:
222
00:26:02 JUAN MARI JUEZ MANCEBO ZUMAIA 222
27
Tiempo:
00:26:03
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
LOEDA SOTO
Dorsal:
175
00:26:03 CRISTINA LOEDA SOTO EIBAR 175
28
Tiempo:
00:26:08
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LASKURAIN GONZALEZ
Dorsal:
2
00:26:08 MIKEL LASKURAIN GONZALEZ EIBAR 2
29
Tiempo:
00:26:11
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALDALUR
Dorsal:
67
00:26:11 JOSEBA ALDALUR ZARAUTZ 67
30
Tiempo:
00:26:28
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
MORENO GONZALEZ
Dorsal:
190
00:26:28 JOSE IGNACIO MORENO GONZALEZ VILLABONA 190
31
Tiempo:
00:26:34
Nombre:
IKER
Apellidos:
SAIZAR MATXINEA
Dorsal:
32
00:26:34 IKER SAIZAR MATXINEA BERASTEGI 32
32
Tiempo:
00:26:35
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
RODRÍGUEZ SIERRA AGIRREBEÑA
Dorsal:
86
00:26:35 CARLOS RODRÍGUEZ SIERRA AGIRREBEÑA ORIO 86
33
Tiempo:
00:26:36
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ZUBELDIA
Dorsal:
35
00:26:36 ASIER ZUBELDIA BEASAIN 35
34
Tiempo:
00:26:37
Nombre:
DANEL
Apellidos:
LEUNDA AYASTUY
Dorsal:
113
00:26:37 DANEL LEUNDA AYASTUY TOLOSA 113
35
Tiempo:
00:26:45
Nombre:
EMILIO
Apellidos:
GUIRADO PALOMARES
Dorsal:
135
00:26:45 EMILIO GUIRADO PALOMARES ALTSASU/ALSASUA 135
36
Tiempo:
00:26:46
Nombre:
JOSE MANUEL
Apellidos:
GONZALEZ VAQUERO
Dorsal:
172
00:26:46 JOSE MANUEL GONZALEZ VAQUERO HERNANI 172
37
Tiempo:
00:26:50
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
CALVILLO BAJO
Dorsal:
133
00:26:50 JAVIER CALVILLO BAJO BEASAIN 133
38
Tiempo:
00:26:50
Nombre:
PELLO
Apellidos:
PINTO BATISTA
Dorsal:
196
00:26:50 PELLO PINTO BATISTA MUTILOA 196
39
Tiempo:
00:27:04
Nombre:
JULEN
Apellidos:
PANIAGUA AMILLANO
Dorsal:
41
00:27:04 JULEN PANIAGUA AMILLANO ALTSASU/ALSASUA 41
40
Tiempo:
00:27:06
Nombre:
MARIA
Apellidos:
MENDIBE
Dorsal:
180
00:27:06 MARIA MENDIBE LASARTE-ORIA 180
Colaboradores
Kilometroak 2014
Instituciones
Orioko Herri Ikastola Orioko Udala