Kirolak.net

18/06/2017

Clasificación - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2017 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
24,5
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa Mar铆a, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
181
Tiempo:
04:06:34
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
COLOMO OLAONDO
Dorsal:
560
04:06:34 I脩IGO COLOMO OLAONDO ITSASONDO 560
182
Tiempo:
04:06:42
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GOIKOETXEA ARAOLAZA
Dorsal:
559
04:06:42 JOSEBA GOIKOETXEA ARAOLAZA ALEGIA 559
183
Tiempo:
04:07:13
Nombre:
BEATRIZ
Apellidos:
PAN IGLESIAS
Dorsal:
614
04:07:13 BEATRIZ PAN IGLESIAS PASAIA 614
184
Tiempo:
04:08:08
Nombre:
ANNE
Apellidos:
ARBELAITZ GALARRAGA
Dorsal:
630
04:08:08 ANNE ARBELAITZ GALARRAGA HERNANI 630
185
Tiempo:
04:08:08
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
LOS ARCOS AYERDI
Dorsal:
631
04:08:08 BE脩AT LOS ARCOS AYERDI LASARTE-ORIA 631
186
Tiempo:
04:11:04
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
REY
Dorsal:
491
04:11:04 ALBERTO REY LASARTE-ORIA 491
187
Tiempo:
04:11:18
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
CABANILLAS AREVALO
Dorsal:
521
04:11:18 RICARDO CABANILLAS AREVALO TOLOSA 521
188
Tiempo:
04:12:19
Nombre:
XEGUN
Apellidos:
PAGADIZABAL RODRIGUEZ
Dorsal:
468
04:12:19 XEGUN PAGADIZABAL RODRIGUEZ IRURA 468
189
Tiempo:
04:12:19
Nombre:
BORJA
Apellidos:
HIDALGO PALMA
Dorsal:
475
04:12:19 BORJA HIDALGO PALMA IRURA 475
190
Tiempo:
04:14:56
Nombre:
MADDI
Apellidos:
SOROA HERNANDEZ
Dorsal:
436
04:14:56 MADDI SOROA HERNANDEZ 436
191
Tiempo:
04:15:46
Nombre:
IGOR
Apellidos:
CELAYA
Dorsal:
467
04:15:46 IGOR CELAYA IBARRA 467
192
Tiempo:
04:20:28
Nombre:
ITZIAR
Apellidos:
URKOLA ETXETXIPIA
Dorsal:
437
04:20:28 ITZIAR URKOLA ETXETXIPIA TOLOSA 437
193
Tiempo:
04:20:28
Nombre:
ARRITXU
Apellidos:
GONZALEZ ELOSUA
Dorsal:
455
04:20:28 ARRITXU GONZALEZ ELOSUA ZUMAIA 455
194
Tiempo:
04:20:28
Nombre:
AURITZE
Apellidos:
ETXEZARRETA OLANO
Dorsal:
438
04:20:28 AURITZE ETXEZARRETA OLANO TOLOSA 438
195
Tiempo:
04:21:34
Nombre:
LIERNI
Apellidos:
ELOLA
Dorsal:
539
04:21:34 LIERNI ELOLA ZIZURKIL 539
196
Tiempo:
04:21:35
Nombre:
XABAT
Apellidos:
OIARTZABAL AZKETA
Dorsal:
540
04:21:35 XABAT OIARTZABAL AZKETA ZIZURKIL 540
197
Tiempo:
04:22:43
Nombre:
M CARMEN
Apellidos:
MARTIN JIMENEZ
Dorsal:
535
04:22:43 M CARMEN MARTIN JIMENEZ URNIETA 535
198
Tiempo:
04:22:43
Nombre:
MAITE
Apellidos:
BEGIRISTAIN IZETA
Dorsal:
664
04:22:43 MAITE BEGIRISTAIN IZETA URNIETA 664
199
Tiempo:
04:22:43
Nombre:
ALMU
Apellidos:
SALAS ANDRADE
Dorsal:
662
04:22:43 ALMU SALAS ANDRADE URNIETA 662
200
Tiempo:
04:25:33
Nombre:
NAGORE
Apellidos:
ESNAOLA HUICI
Dorsal:
428
04:25:33 NAGORE ESNAOLA HUICI LIZARTZA 428