Kirolak.net

18/06/2017

Clasificación - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2017 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
24,5
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa Mar铆a, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
201
Tiempo:
04:25:33
Nombre:
ATENKO
Apellidos:
BERGARA IGLESIAS
Dorsal:
457
04:25:33 ATENKO BERGARA IGLESIAS GETXO 457
202
Tiempo:
04:26:03
Nombre:
ALAIN
Apellidos:
ECHARRI URCOLA
Dorsal:
408
04:26:03 ALAIN ECHARRI URCOLA ANOETA 408
203
Tiempo:
04:31:09
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
UNANUE AGUIRREZABALA
Dorsal:
655
04:31:09 I脩IGO UNANUE AGUIRREZABALA USURBIL 655
204
Tiempo:
04:49:54
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARMENDARIZ AYERZA
Dorsal:
413
04:49:54 ASIER ARMENDARIZ AYERZA BERROBI 413
205
Tiempo:
04:49:54
Nombre:
NAGORE
Apellidos:
LIZARDI ITURRIZA
Dorsal:
412
04:49:54 NAGORE LIZARDI ITURRIZA BERROBI 412
206
Tiempo:
04:50:54
Nombre:
ANE
Apellidos:
ELOLA GOENAGA
Dorsal:
492
04:50:54 ANE ELOLA GOENAGA BIDEGOIAN 492
207
Tiempo:
04:52:56
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
BARRIOLA
Dorsal:
508
04:52:56 I脩AKI BARRIOLA IBARRA 508
208
Tiempo:
05:06:21
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ERRAZKIN
Dorsal:
425
05:06:21 JOSEBA ERRAZKIN IBARRA 425
209
Tiempo:
05:06:29
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LAZKANO
Dorsal:
509
05:06:29 JOSEBA LAZKANO LEITZA 509
210
Tiempo:
05:07:04
Nombre:
OIHANE
Apellidos:
AGIRRE
Dorsal:
506
05:07:04 OIHANE AGIRRE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 506
211
Tiempo:
05:26:35
Nombre:
ROXA
Apellidos:
PELLEJERO SALAVERRIA
Dorsal:
552
05:26:35 ROXA PELLEJERO SALAVERRIA TOLOSA 552
212
Tiempo:
05:26:35
Nombre:
MARIA DEL CARMEN
Apellidos:
PELLEJERO SALAVERRIA
Dorsal:
553
05:26:35 MARIA DEL CARMEN PELLEJERO SALAVERRIA IBARRA 553
213
Tiempo:
05:52:49
Nombre:
KARMEN
Apellidos:
LAGUARDIA
Dorsal:
532
05:52:49 KARMEN LAGUARDIA ZALDIBIA 532
214
Tiempo:
05:52:50
Nombre:
URKO
Apellidos:
LOPEZ
Dorsal:
533
05:52:50 URKO LOPEZ ZALDIBIA 533
215
Tiempo:
05:52:52
Nombre:
AMAGOIA
Apellidos:
MURUA
Dorsal:
534
05:52:52 AMAGOIA MURUA 534
216
Tiempo:
06:18:20
Nombre:
JARA
Apellidos:
ARRAIET
Dorsal:
530
06:18:20 JARA ARRAIET IBARRA 530
217
Tiempo:
06:18:22
Nombre:
ENERITZ
Apellidos:
IRUIN
Dorsal:
529
06:18:22 ENERITZ IRUIN ZALDIBIA 529
218
Tiempo:
07:47:22
Nombre:
ELI
Apellidos:
NOSELLAS ZABALEGI
Dorsal:
551
07:47:22 ELI NOSELLAS ZABALEGI IBARRA 551
219
Tiempo:
07:47:23
Nombre:
MARIAN
Apellidos:
ZUBELZU ITURRIOZ
Dorsal:
550
07:47:23 MARIAN ZUBELZU ITURRIOZ IBARRA 550