Kirolak.net

19/09/2020

Clasificación - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
221 63
Tiempo:
02:49:53
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
VICARIO UNANUE
Dorsal:
299
02:49:53 GUILLERMO VICARIO UNANUE Getxo Veterano M40 299
222 123
Tiempo:
02:49:54
Nombre:
ENAITZ
Apellidos:
IBARBURU ZURIARRAIN
Dorsal:
278
02:49:54 ENAITZ IBARBURU ZURIARRAIN Lasarte-Oria SENIOR 278
223 19
Tiempo:
02:49:56
Nombre:
ELIXABETE
Apellidos:
ARRATIBEL ORMAZABAL
Dorsal:
51
02:49:56 ELIXABETE ARRATIBEL ORMAZABAL Donostia-San Sebastián SENIOR 51
224 65
Tiempo:
02:52:23
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
ZAPATA
Dorsal:
293
02:52:23 EDUARDO ZAPATA Bilbao Veterano M40 293
225 64
Tiempo:
02:52:23
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
BARBIER ASO
Dorsal:
230
02:52:23 GUILLERMO BARBIER ASO Donostia-San Sebastián Veterano M40 230
226 66
Tiempo:
02:53:50
Nombre:
JOSE JOAQUIN
Apellidos:
MICHELENA ZUBIZARRETA
Dorsal:
211
02:53:50 JOSE JOAQUIN MICHELENA ZUBIZARRETA Errenteria Veterano M40 211
227 8
Tiempo:
02:55:51
Nombre:
MARIA JESÚS
Apellidos:
CASTRO IRIBARREN
Dorsal:
50
02:55:51 MARIA JESÚS CASTRO IRIBARREN Itziar Veterano M40 50
228 9
Tiempo:
02:55:52
Nombre:
ISABEL
Apellidos:
SERNA ARRIZABALAGA
Dorsal:
48
02:55:52 ISABEL SERNA ARRIZABALAGA Zumaia Veterano M40 48
229 67
Tiempo:
02:55:52
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
SOLAS DIEZ
Dorsal:
80
02:55:52 OSCAR SOLAS DIEZ Zumaia Veterano M40 80
230 124
Tiempo:
02:57:09
Nombre:
XABIER
Apellidos:
OLASKOAGA ARAKISTAIN
Dorsal:
142
02:57:09 XABIER OLASKOAGA ARAKISTAIN Iurreta SENIOR 142
231 125
Tiempo:
02:57:09
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
BARAIAZARRA APRAIZ
Dorsal:
135
02:57:09 ARITZ BARAIAZARRA APRAIZ Iurreta SENIOR 135
232 68
Tiempo:
02:57:25
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
APARICIO OLABARRI
Dorsal:
225
02:57:25 MIKEL APARICIO OLABARRI Basauri Veterano M40 225
233 10
Tiempo:
02:58:44
Nombre:
MAGALI
Apellidos:
GAMEZ VIDES
Dorsal:
57
02:58:44 MAGALI GAMEZ VIDES Bilbao Veterano M40 57
234 11
Tiempo:
02:58:50
Nombre:
RAQUEL
Apellidos:
PEREZ GARCIA
Dorsal:
55
02:58:50 RAQUEL PEREZ GARCIA Donostia-San Sebastián Veterano M40 55
235 1
Tiempo:
02:58:50
Nombre:
OHIANE
Apellidos:
RAMADA BARBIER
Dorsal:
54
02:58:50 OHIANE RAMADA BARBIER Donostia-San Sebastián Junior 54
236 69
Tiempo:
02:59:48
Nombre:
JOSE ANGEL
Apellidos:
DOMINGO HERRERO
Dorsal:
198
02:59:48 JOSE ANGEL DOMINGO HERRERO Durango Veterano M40 198
237 126
Tiempo:
03:01:00
Nombre:
EKAIN
Apellidos:
MATEO ARNOSO
Dorsal:
217
03:01:00 EKAIN MATEO ARNOSO Erandio SENIOR 217
238 12
Tiempo:
03:01:22
Nombre:
OLAIA
Apellidos:
ZUBEROGOITIA
Dorsal:
52
03:01:22 OLAIA ZUBEROGOITIA Zigoitia Veterano M40 52
239 70
Tiempo:
03:01:23
Nombre:
PABLO
Apellidos:
AREJOLALEIBA UGARTE
Dorsal:
149
03:01:23 PABLO AREJOLALEIBA UGARTE Oñati Veterano M40 149
240 71
Tiempo:
03:01:57
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
LÓPEZ GARCÍA
Dorsal:
98
03:01:57 FRANCISCO LÓPEZ GARCÍA Zarautz Veterano M40 98
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA