Kirolak.net

18/06/2017

Clasificación - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2017 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
24,5
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
02:52:03
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
VAQUERO HERNANDEZ
Dorsal:
603
02:52:03 ALBERTO VAQUERO HERNANDEZ TOLOSA 603
42
Tiempo:
02:52:28
Nombre:
ALEX
Apellidos:
ALONSO ETXARRI
Dorsal:
456
02:52:28 ALEX ALONSO ETXARRI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 456
43
Tiempo:
02:53:12
Nombre:
ITZIAR
Apellidos:
ANDUEZA VELEZ DE MENDIZABAL
Dorsal:
615
02:53:12 ITZIAR ANDUEZA VELEZ DE MENDIZABAL BEASAIN 615
44
Tiempo:
02:53:53
Nombre:
ABDUL
Apellidos:
AIT CHAOU
Dorsal:
418
02:53:53 ABDUL AIT CHAOU VILLABONA 418
45
Tiempo:
02:53:54
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
LENDINEZ GARATE
Dorsal:
653
02:53:54 AINHOA LENDINEZ GARATE ELGOIBAR 653
46
Tiempo:
02:54:04
Nombre:
JON ANDONI
Apellidos:
JAULAR GABARAIN
Dorsal:
516
02:54:04 JON ANDONI JAULAR GABARAIN IDIAZABAL 516
47
Tiempo:
02:54:13
Nombre:
IVAN
Apellidos:
AGUIRRE GABARAIN
Dorsal:
404
02:54:13 IVAN AGUIRRE GABARAIN DURANGO 404
48
Tiempo:
02:54:17
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
LARRARTE ALKORTA
Dorsal:
538
02:54:17 JOSE ANTONIO LARRARTE ALKORTA IRURA 538
49
Tiempo:
02:54:50
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
MARCOS MOLINA
Dorsal:
582
02:54:50 JUAN MARI MARCOS MOLINA LASARTE-ORIA 582
50
Tiempo:
02:57:38
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
BERAZA SEÑOR
Dorsal:
577
02:57:38 OSCAR BERAZA SEÑOR ZARAUTZ 577
51
Tiempo:
02:57:55
Nombre:
URKO
Apellidos:
GORROTXATEGI ARIZTIMUÑO
Dorsal:
598
02:57:55 URKO GORROTXATEGI ARIZTIMUÑO LAZKAO 598
52
Tiempo:
02:58:28
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ARANA EIZMENDI
Dorsal:
514
02:58:28 AITOR ARANA EIZMENDI ANOETA 514
53
Tiempo:
02:58:33
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ROTETA SALSAMENDI
Dorsal:
432
02:58:33 JOSU ROTETA SALSAMENDI DEBA 432
54
Tiempo:
02:58:34
Nombre:
KEPA
Apellidos:
PAREDES BELTRAN
Dorsal:
433
02:58:34 KEPA PAREDES BELTRAN DEBA 433
55
Tiempo:
02:58:34
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
URANGA GARCIARENA
Dorsal:
640
02:58:34 MIKEL URANGA GARCIARENA BEASAIN 640
56
Tiempo:
02:59:57
Nombre:
IKER
Apellidos:
JAUREGI MIRANDA
Dorsal:
507
02:59:57 IKER JAUREGI MIRANDA BEASAIN 507
57
Tiempo:
03:00:13
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
MUJIKA CALVILLO
Dorsal:
654
03:00:13 HARITZ MUJIKA CALVILLO BEASAIN 654
58
Tiempo:
03:00:16
Nombre:
LUIS
Apellidos:
MANTEROLA LARRAZA
Dorsal:
637
03:00:16 LUIS MANTEROLA LARRAZA ORIO 637
59
Tiempo:
03:01:01
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ZABALEGUI
Dorsal:
626
03:01:01 JOSEBA ZABALEGUI IRURA 626
60
Tiempo:
03:01:43
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
RODRIGUEZ MAGUNAZELAIA
Dorsal:
510
03:01:43 JOKIN RODRIGUEZ MAGUNAZELAIA ELGOIBAR 510