Kirolak.net

17/06/2018

Clasificación - LASTERBIDEAN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/06/2018 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2km
Localidad de salida:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LASTERBIDEAN KIROL ELKARTEA
DONOSTIA 1 2A.
20180 - Oiartzun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688887162
Teléfono móvil: 688887162 lasterbidean@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41 2
Tiempo:
00:29:32
Nombre:
IRATI
Apellidos:
ZUBIZARRETA ARMENDARIZ
Dorsal:
83
00:29:32 IRATI ZUBIZARRETA ARMENDARIZ Beasain SENF 83
42 13
Tiempo:
00:29:33
Nombre:
Ander
Apellidos:
Azkarate Etxaniz
Dorsal:
619
00:29:33 Ander Azkarate Etxaniz Iruña VETM 619
43 25
Tiempo:
00:29:33
Nombre:
ander
Apellidos:
plaza txopitea
Dorsal:
536
00:29:33 ander plaza txopitea Lekeitio SENM 536
44 26
Tiempo:
00:29:34
Nombre:
Jagoba
Apellidos:
Garrido Garrido
Dorsal:
432
00:29:34 Jagoba Garrido Garrido Sopela SENM 432
45 27
Tiempo:
00:29:36
Nombre:
Iker
Apellidos:
Bezares
Dorsal:
508
00:29:36 Iker Bezares Gasteiz SENM 508
46 14
Tiempo:
00:29:37
Nombre:
Eduardo
Apellidos:
Izarzugaza Uribelarrea
Dorsal:
284
00:29:37 Eduardo Izarzugaza Uribelarrea Otxandio VETM 284
47 15
Tiempo:
00:29:39
Nombre:
IBAI
Apellidos:
FERNANDEZ ITURRALDE
Dorsal:
354
00:29:39 IBAI FERNANDEZ ITURRALDE Bilbo VETM 354
48 28
Tiempo:
00:29:40
Nombre:
Asier
Apellidos:
Lauzurika Arrondo
Dorsal:
108
00:29:40 Asier Lauzurika Arrondo Donostia SENM 108
49 29
Tiempo:
00:29:41
Nombre:
Unai
Apellidos:
Carmona Igartua
Dorsal:
107
00:29:41 Unai Carmona Igartua Oñati SENM 107
50 30
Tiempo:
00:29:57
Nombre:
Beñat
Apellidos:
Mendiguren Cosgaya
Dorsal:
336
00:29:57 Beñat Mendiguren Cosgaya LAUDIO SENM 336
51 31
Tiempo:
00:29:59
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Pimoulier Ugarte
Dorsal:
442
00:29:59 Iñigo Pimoulier Ugarte Txantrea SENM 442
52 16
Tiempo:
00:30:00
Nombre:
aitor
Apellidos:
kortazar Alkotz
Dorsal:
112
00:30:00 aitor kortazar Alkotz Aramaiona VETM 112
53 32
Tiempo:
00:30:06
Nombre:
Aitzol
Apellidos:
Riol Casamayor
Dorsal:
409
00:30:06 Aitzol Riol Casamayor Portu SENM 409
54 33
Tiempo:
00:30:06
Nombre:
Beñat
Apellidos:
Goikoetxea Ingunza
Dorsal:
143
00:30:06 Beñat Goikoetxea Ingunza Galdakao SENM 143
55 17
Tiempo:
00:30:06
Nombre:
Luis
Apellidos:
García Díaz
Dorsal:
359
00:30:06 Luis García Díaz Santurtzi VETM 359
56 34
Tiempo:
00:30:07
Nombre:
Jon
Apellidos:
Castillo Muniozguren
Dorsal:
181
00:30:07 Jon Castillo Muniozguren Etxebarria SENM 181
57 35
Tiempo:
00:30:14
Nombre:
mikel
Apellidos:
urdangarin irastorza
Dorsal:
663
00:30:14 mikel urdangarin irastorza Beasain SENM 663
58 36
Tiempo:
00:30:14
Nombre:
Iker
Apellidos:
Alcedo Cano
Dorsal:
521
00:30:14 Iker Alcedo Cano Portugalete SENM 521
59 37
Tiempo:
00:30:14
Nombre:
Eneko
Apellidos:
Azkune Cordón
Dorsal:
198
00:30:14 Eneko Azkune Cordón Santurtzi SENM 198
60 38
Tiempo:
00:30:14
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Etxeberria Proaño
Dorsal:
517
00:30:14 Iñigo Etxeberria Proaño Santurtzi SENM 517
Patrocinadores
BIKABI EUSKAL HERRIA ESNEA
Colaboradores
BERRIA NAIZ INFO7
Instituciones
ONDARRU