Kirolak.net

03/10/2020

Clasificación - V. AIARAKO MENDI DUATLOIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/10/2020 (16:15)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTA脩A)
Distancia:
6,18 km + 15,24 km + 1,52 km
Localidad de salida:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41 5
Tiempo:
01:56:14
Nombre:
URKO
Apellidos:
IBARROLA ALBIZUA
Dorsal:
21
01:56:14 URKO IBARROLA ALBIZUA Amurrio Sub 25 M 21
42 24
Tiempo:
01:58:18
Nombre:
IGOR
Apellidos:
PERAL HURTADO
Dorsal:
30
01:58:18 IGOR PERAL HURTADO Sopuerta Elite M 30
43 25
Tiempo:
01:59:12
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARIZNABARRETA BURUNZA
Dorsal:
86
01:59:12 ANDER ARIZNABARRETA BURUNZA Soraluze/Placencia de las Armas Elite M 86
44 26
Tiempo:
02:00:09
Nombre:
JON
Apellidos:
LLANO CANTERA
Dorsal:
58
02:00:09 JON LLANO CANTERA Amurrio Elite M 58
45 27
Tiempo:
02:00:18
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ARRIZABALAGA ELIZBURU
Dorsal:
64
02:00:18 I脩AKI ARRIZABALAGA ELIZBURU Ermua Elite M 64
46 14
Tiempo:
02:00:21
Nombre:
XIKER
Apellidos:
MUJIKA BERASALUZE
Dorsal:
99
02:00:21 XIKER MUJIKA BERASALUZE Beasain Master 40 M 99
47 28
Tiempo:
02:00:26
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
DUARTE
Dorsal:
25
02:00:26 I脩IGO DUARTE Andoain Elite M 25
48 15
Tiempo:
02:01:18
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
ABAD LAZKANO
Dorsal:
65
02:01:18 PEDRO ABAD LAZKANO Zalla Master 40 M 65
49 29
Tiempo:
02:02:59
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
ETXEBERRIA UCIN
Dorsal:
42
02:02:59 EGOITZ ETXEBERRIA UCIN Zarautz Elite M 42
50 6
Tiempo:
02:03:40
Nombre:
ASIER
Apellidos:
JUL ALAIZ
Dorsal:
72
02:03:40 ASIER JUL ALAIZ Zeberio Sub 25 M 72
51 16
Tiempo:
02:04:02
Nombre:
GUSTAVO
Apellidos:
ARANA CENICEROS
Dorsal:
98
02:04:02 GUSTAVO ARANA CENICEROS Berango Master 40 M 98
52 30
Tiempo:
02:04:02
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
MAGUREGI ZABALA
Dorsal:
88
02:04:02 ARKAITZ MAGUREGI ZABALA Igorre Elite M 88
53 7
Tiempo:
02:04:10
Nombre:
LANDER
Apellidos:
ORTEGA ALVAREZ
Dorsal:
81
02:04:10 LANDER ORTEGA ALVAREZ Donostia-San Sebasti谩n Sub 25 M 81
54 31
Tiempo:
02:04:32
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
LASARTE GARCIA
Dorsal:
54
02:04:32 I脩IGO LASARTE GARCIA Lekunberri Elite M 54
55 32
Tiempo:
02:04:43
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
PE脩A ORTEGA
Dorsal:
61
02:04:43 IMANOL PE脩A ORTEGA Amurrio Elite M 61
56 17
Tiempo:
02:05:05
Nombre:
JOSU
Apellidos:
LOTINA GAUBEKA
Dorsal:
76
02:05:05 JOSU LOTINA GAUBEKA Mungia Master 40 M 76
57 1
Tiempo:
02:05:59
Nombre:
MAYI
Apellidos:
MUJIKA ERRASTI
Dorsal:
12
02:05:59 MAYI MUJIKA ERRASTI Elgoibar Elite F 12
58 8
Tiempo:
02:07:49
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
URIARTE ZABALA
Dorsal:
45
02:07:49 ENEKO URIARTE ZABALA O帽ati Sub 25 M 45
59 9
Tiempo:
02:07:57
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
AGUIRRE LANDA
Dorsal:
19
02:07:57 JOSEBA AGUIRRE LANDA Amurrio Sub 25 M 19
60 1
Tiempo:
02:09:16
Nombre:
MAR脥A
Apellidos:
G脫MEZ IJALBA
Dorsal:
11
02:09:16 MAR脥A G脫MEZ IJALBA Fuenmayor Master 35 F 11

Descarga de clasificaciones