Kirolak.net

10/10/2020

Classement - X. DUATLON DE MONTA脩A DE IBARRA (CAMPEONATO de EH)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
10/10/2020 (16:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5,34km + 15km + 2,67km
Localité de départ:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
41 24
Durée:
01:34:31
Prénom:
EGOITZ
Nom:
ETXABE AMIANO
Dossard:
41
01:34:31 EGOITZ ETXABE AMIANO Irun Elite M 41
42 25
Durée:
01:34:59
Prénom:
UNAI
Nom:
VILLAMERIEL REVILLA
Dossard:
47
01:34:59 UNAI VILLAMERIEL REVILLA Errenteria Elite M 47
43 15
Durée:
01:35:06
Prénom:
ARTURO
Nom:
ANGLADA CABEZUDO
Dossard:
46
01:35:06 ARTURO ANGLADA CABEZUDO Castro-Urdiales Master 40 M 46
44 26
Durée:
01:36:15
Prénom:
ANDER
Nom:
ARIZNABARRETA BURUNZA
Dossard:
66
01:36:15 ANDER ARIZNABARRETA BURUNZA Soraluze/Placencia de las Armas Elite M 66
45 27
Durée:
01:36:40
Prénom:
DANIEL
Nom:
IBARRONDO
Dossard:
34
01:36:40 DANIEL IBARRONDO Campezo/Kanpezu Elite M 34
46 28
Durée:
01:36:48
Prénom:
EGOITZ
Nom:
ETXEBERRIA UCIN
Dossard:
54
01:36:48 EGOITZ ETXEBERRIA UCIN Zarautz Elite M 54
47 16
Durée:
01:36:54
Prénom:
MIKEL
Nom:
ARTOLA ALTUNA
Dossard:
81
01:36:54 MIKEL ARTOLA ALTUNA Hernani Master 40 M 81
48 4
Durée:
01:37:15
Prénom:
ENEKO
Nom:
URIARTE ZABALA
Dossard:
55
01:37:15 ENEKO URIARTE ZABALA O帽ati Sub 25 M 55
49 29
Durée:
01:37:20
Prénom:
IBAI
Nom:
ADURIZ LASA
Dossard:
25
01:37:20 IBAI ADURIZ LASA Irun Elite M 25
50 17
Durée:
01:37:31
Prénom:
ARITZ
Nom:
VALLEJO UGARTE
Dossard:
26
01:37:31 ARITZ VALLEJO UGARTE Amurrio Master 40 M 26
51 5
Durée:
01:37:57
Prénom:
OIER
Nom:
ESCUDERO MENDIZABAL
Dossard:
30
01:37:57 OIER ESCUDERO MENDIZABAL Andoain Sub 25 M 30
52 1
Durée:
01:38:16
Prénom:
ENARA
Nom:
ORONOZ MATEO
Dossard:
19
01:38:16 ENARA ORONOZ MATEO Pamplona/Iru帽a Elite F 19
53 30
Durée:
01:38:45
Prénom:
GORKA
Nom:
MONDUATE LASA
Dossard:
85
01:38:45 GORKA MONDUATE LASA Bilbao Elite M 85
54 31
Durée:
01:38:57
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
79
01:38:57 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite M 79
55 18
Durée:
01:39:35
Prénom:
IRAITZ
Nom:
VELASCO EGIA
Dossard:
49
01:39:35 IRAITZ VELASCO EGIA Errenteria Master 40 M 49
56 6
Durée:
01:39:40
Prénom:
JON ANDER
Nom:
OLAZABAL LARRA脩AGA
Dossard:
35
01:39:40 JON ANDER OLAZABAL LARRA脩AGA Hernani Sub 25 M 35
57 1
Durée:
01:40:02
Prénom:
MAR脥A
Nom:
G脫MEZ IJALBA
Dossard:
16
01:40:02 MAR脥A G脫MEZ IJALBA Fuenmayor Master 35 F 16
58 19
Durée:
01:40:47
Prénom:
MIKEL
Nom:
IZAGIRRE ARAMENDI
Dossard:
72
01:40:47 MIKEL IZAGIRRE ARAMENDI Lasarte-Oria Master 40 M 72
59 2
Durée:
01:41:00
Prénom:
MAYI
Nom:
MUJIKA ERRASTI
Dossard:
17
01:41:00 MAYI MUJIKA ERRASTI Elgoibar Elite F 17
60 7
Durée:
01:41:02
Prénom:
ASIER
Nom:
JUL ALAIZ
Dossard:
70
01:41:02 ASIER JUL ALAIZ Zeberio Sub 25 M 70

Téléchargement des classements