Kirolak.net

13/03/2016

Clasificación - BEASAINGO VI. HERRI LASTERKETA - 7km.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/03/2016 (11:10)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
7 Km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BEALAK
Oriamendi 18.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669143386
Teléfono móvil: 690121169 bealak@bealak.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
00:33:14
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
MESANZA ZABALETA
Dorsal:
481
00:33:14 AMAIA MESANZA ZABALETA LEGAZPI 481
42
Tiempo:
00:33:16
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI TOLOSA
Dorsal:
357
00:33:16 JON ALBERDI TOLOSA ZUMAIA 357
43
Tiempo:
00:34:07
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
POZA SANZ
Dorsal:
374
00:34:07 MIKEL POZA SANZ BEASAIN 374
44
Tiempo:
00:34:19
Nombre:
AINARA
Apellidos:
MENDOZA NOGALES
Dorsal:
382
00:34:19 AINARA MENDOZA NOGALES ZEGAMA 382
45
Tiempo:
00:34:20
Nombre:
JOSE
Apellidos:
CARASA CRUZ
Dorsal:
352
00:34:20 JOSE CARASA CRUZ VITORIA-GASTEIZ 352
46
Tiempo:
00:34:20
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ROMEO MEDINA
Dorsal:
476
00:34:20 XABIER ROMEO MEDINA VITORIA-GASTEIZ 476
47
Tiempo:
00:34:21
Nombre:
EMILIO
Apellidos:
GARCIA FERNANDEZ
Dorsal:
353
00:34:21 EMILIO GARCIA FERNANDEZ VITORIA-GASTEIZ 353
48
Tiempo:
00:34:41
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
LOPEZ DE LA CALLE
Dorsal:
483
00:34:41 ANTONIO LOPEZ DE LA CALLE LAZKAO 483
49
Tiempo:
00:35:20
Nombre:
TXUS
Apellidos:
ZUFIAURRE CESTAU
Dorsal:
378
00:35:20 TXUS ZUFIAURRE CESTAU OLABERRIA 378
50
Tiempo:
00:35:20
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GALARRAGA
Dorsal:
377
00:35:20 ENEKO GALARRAGA ORMAIZTEGI 377
51
Tiempo:
00:35:29
Nombre:
LIBE
Apellidos:
O脩ATE ARROZPIDE
Dorsal:
390
00:35:29 LIBE O脩ATE ARROZPIDE HERNANI 390
52
Tiempo:
00:35:45
Nombre:
IGOR
Apellidos:
ETXEBERRIA ZUAZO
Dorsal:
471
00:35:45 IGOR ETXEBERRIA ZUAZO EIBAR 471
53
Tiempo:
00:36:55
Nombre:
FRANCISCO JAVIER
Apellidos:
ESPINOSA JIM脡NEZ
Dorsal:
381
00:36:55 FRANCISCO JAVIER ESPINOSA JIM脡NEZ IBARRA 381
54
Tiempo:
00:37:53
Nombre:
IZASKUN
Apellidos:
RUIZ IZQUIERDO
Dorsal:
495
00:37:53 IZASKUN RUIZ IZQUIERDO ORDIZIA 495
55
Tiempo:
00:39:29
Nombre:
MAITE
Apellidos:
MENDIA SOROA
Dorsal:
354
00:39:29 MAITE MENDIA SOROA ORDIZIA 354
56
Tiempo:
00:39:29
Nombre:
LARRAITZ
Apellidos:
LARRARTE URDALLETA
Dorsal:
473
00:39:29 LARRAITZ LARRARTE URDALLETA ORDIZIA 473
57
Tiempo:
00:39:56
Nombre:
SUSANA
Apellidos:
GARMENDIA MAISONNAVE
Dorsal:
361
00:39:56 SUSANA GARMENDIA MAISONNAVE ORDIZIA 361
58
Tiempo:
00:39:57
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
BENITO CARBALLO
Dorsal:
360
00:39:57 OIHANA BENITO CARBALLO ORDIZIA 360
59
Tiempo:
00:39:57
Nombre:
TERESA MARIA
Apellidos:
ARROYO SERRANO
Dorsal:
373
00:39:57 TERESA MARIA ARROYO SERRANO ZUMARRAGA 373
60
Tiempo:
00:39:58
Nombre:
EUKENE
Apellidos:
GUERRA GONZALEZ
Dorsal:
372
00:39:58 EUKENE GUERRA GONZALEZ ZUMARRAGA 372
Patrocinadores
Errotaundi Okindegia Agirre Kirolak Lejarreta Seguridad lasterketak.eus