Kirolak.net

17/06/2018

Clasificación - LASTERBIDEAN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/06/2018 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2km
Localidad de salida:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LASTERBIDEAN KIROL ELKARTEA
DONOSTIA 1 2A.
20180 - Oiartzun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688887162
Teléfono móvil: 688887162 lasterbidean@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
61 39
Tiempo:
00:30:16
Nombre:
Josu
Apellidos:
Azkune Cordón
Dorsal:
603
00:30:16 Josu Azkune Cordón Santurtzi SENM 603
62 40
Tiempo:
00:30:21
Nombre:
Unai
Apellidos:
Razkin Iriarte
Dorsal:
515
00:30:21 Unai Razkin Iriarte Irurtzun SENM 515
63 41
Tiempo:
00:30:23
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Zubikarai
Dorsal:
14
00:30:23 Aitor Zubikarai Itziar SENM 14
64 42
Tiempo:
00:30:25
Nombre:
Ander
Apellidos:
Rike Iturri
Dorsal:
188
00:30:25 Ander Rike Iturri Gernika-Lumo SENM 188
65 18
Tiempo:
00:30:29
Nombre:
Fernando
Apellidos:
Bozano Garagorri
Dorsal:
272
00:30:29 Fernando Bozano Garagorri BERRIOZAR VETM 272
66 19
Tiempo:
00:30:32
Nombre:
Ruben
Apellidos:
Manrique arbeo
Dorsal:
475
00:30:32 Ruben Manrique arbeo Gasteiz VETM 475
67 43
Tiempo:
00:30:34
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Vidaurre Sanz
Dorsal:
153
00:30:34 Xabier Vidaurre Sanz Antzin SENM 153
68 1
Tiempo:
00:30:40
Nombre:
lide
Apellidos:
urrestarazu agirre
Dorsal:
82
00:30:40 lide urrestarazu agirre Ordizia JUNF 82
69 20
Tiempo:
00:31:09
Nombre:
Ander
Apellidos:
Portu Azpiri
Dorsal:
206
00:31:09 Ander Portu Azpiri ondarru VETM 206
70 21
Tiempo:
00:31:09
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Ibaibarriaga
Dorsal:
94
00:31:09 Aitor Ibaibarriaga Mutriku VETM 94
71 22
Tiempo:
00:31:10
Nombre:
Haritz
Apellidos:
Alberdi Arrillaga
Dorsal:
235
00:31:10 Haritz Alberdi Arrillaga Getaria VETM 235
72 23
Tiempo:
00:31:10
Nombre:
Unai
Apellidos:
Erkiaga Zenarruzabeitia
Dorsal:
95
00:31:10 Unai Erkiaga Zenarruzabeitia ondarru VETM 95
73 24
Tiempo:
00:31:12
Nombre:
Salba
Apellidos:
Etxaburu Olabarria
Dorsal:
98
00:31:12 Salba Etxaburu Olabarria ondarru VETM 98
74 25
Tiempo:
00:31:12
Nombre:
iker
Apellidos:
goikoetxea malatsetxebarria
Dorsal:
113
00:31:12 iker goikoetxea malatsetxebarria Mutriku VETM 113
75 26
Tiempo:
00:31:14
Nombre:
oier
Apellidos:
urkiza ibaibarriaga
Dorsal:
111
00:31:14 oier urkiza ibaibarriaga ondarroa VETM 111
76 27
Tiempo:
00:31:17
Nombre:
sabin
Apellidos:
zenarruzabeitia zarrabe
Dorsal:
75
00:31:17 sabin zenarruzabeitia zarrabe Aulesti VETM 75
77 3
Tiempo:
00:31:19
Nombre:
Haizea
Apellidos:
Ramirez de Alda
Dorsal:
516
00:31:19 Haizea Ramirez de Alda Altsasu SENF 516
78 44
Tiempo:
00:31:22
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ARANZAMENDI IRIONDO
Dorsal:
180
00:31:22 AITOR ARANZAMENDI IRIONDO Elgoibar SENM 180
79 4
Tiempo:
00:31:29
Nombre:
Maite
Apellidos:
Salazar Badiola
Dorsal:
488
00:31:29 Maite Salazar Badiola Lasarte-Oria SENF 488
80 28
Tiempo:
00:31:32
Nombre:
manu
Apellidos:
atxaerandio alesanco
Dorsal:
126
00:31:32 manu atxaerandio alesanco Gasteiz VETM 126
Patrocinadores
BIKABI EUSKAL HERRIA ESNEA
Colaboradores
BERRIA NAIZ INFO7
Instituciones
ONDARRU