Kirolak.net

12/03/2017

Clasificación - IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/03/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3300metro
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
61
Tiempo:
00:45:43
Nombre:
IVAN
Apellidos:
CONDE
Dorsal:
84
00:45:43 IVAN CONDE ELGOIBAR 84
62
Tiempo:
00:45:45
Nombre:
INMA
Apellidos:
PEREIRO GONZALEZ
Dorsal:
34
00:45:45 INMA PEREIRO GONZALEZ RIBAMONTÁN AL MAR 34
63
Tiempo:
00:45:53
Nombre:
DAVID
Apellidos:
SANZ DIEZ
Dorsal:
24
00:45:53 DAVID SANZ DIEZ IDIAZABAL 24
64
Tiempo:
00:46:35
Nombre:
JAKES
Apellidos:
URANGA
Dorsal:
22
00:46:35 JAKES URANGA AZKOITIA 22
65
Tiempo:
00:46:41
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
IRAOLA OTAEGI
Dorsal:
59
00:46:41 AIMAR IRAOLA OTAEGI AZPEITIA 59
66
Tiempo:
00:47:01
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
ARANBURU ARANBURU
Dorsal:
96
00:47:01 JUANJO ARANBURU ARANBURU ZUMARRAGA 96
67
Tiempo:
00:47:23
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
IBARRETXE FERNANDEZ
Dorsal:
60
00:47:23 ARKAITZ IBARRETXE FERNANDEZ BERMEO 60
68
Tiempo:
00:47:30
Nombre:
IKER
Apellidos:
EZAMA IRAOLA
Dorsal:
74
00:47:30 IKER EZAMA IRAOLA ERREZIL 74
69
Tiempo:
00:47:35
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
RUIZ DE APODACA ARISTIMUÑO
Dorsal:
28
00:47:35 IÑIGO RUIZ DE APODACA ARISTIMUÑO VITORIA-GASTEIZ 28
70
Tiempo:
00:47:37
Nombre:
ESTEBE
Apellidos:
ORBEA ZUBIAURRE
Dorsal:
40
00:47:37 ESTEBE ORBEA ZUBIAURRE AZKOITIA 40
71
Tiempo:
00:47:41
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
GUTIERREZ AZTIRIA
Dorsal:
62
00:47:41 ANDONI GUTIERREZ AZTIRIA LEGAZPI 62
72
Tiempo:
00:49:06
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
GALVEZ GARRIDO
Dorsal:
72
00:49:06 ARKAITZ GALVEZ GARRIDO BILBAO 72
73
Tiempo:
00:49:19
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
IZAGIRRE URROZ
Dorsal:
56
00:49:19 IÑAKI IZAGIRRE URROZ TOLOSA 56
74
Tiempo:
00:49:43
Nombre:
JULEN
Apellidos:
VEGA ELIZBURU
Dorsal:
18
00:49:43 JULEN VEGA ELIZBURU URRETXU 18
75
Tiempo:
00:50:34
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GAVIÑA BASTERRA
Dorsal:
68
00:50:34 GORKA GAVIÑA BASTERRA VITORIA-GASTEIZ 68
76
Tiempo:
00:50:49
Nombre:
BORJA
Apellidos:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dorsal:
29
00:50:49 BORJA RUIZ DE ALDA MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ 29
77
Tiempo:
00:50:55
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
GURRUTXAGA IRAOLA
Dorsal:
63
00:50:55 ANDONI GURRUTXAGA IRAOLA AZPEITIA 63
78
Tiempo:
00:51:01
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
URTEAGA OTXOA DE ANGIOZAR
Dorsal:
21
00:51:01 ANDONI URTEAGA OTXOA DE ANGIOZAR IDIAZABAL 21
79
Tiempo:
00:51:14
Nombre:
ZIGOR
Apellidos:
GALLASTEGI FRESNEDA
Dorsal:
73
00:51:14 ZIGOR GALLASTEGI FRESNEDA AREATZA 73
80
Tiempo:
00:51:19
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
ARANDIA FERNANDEZ
Dorsal:
95
00:51:19 ENEKO ARANDIA FERNANDEZ IGORRE 95
Colaboradores
lagun argazki elakrtea ATTOLA ZAR AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Instituciones
udala