Kirolak.net

03/10/2020

Clasificación - V. AIARAKO MENDI DUATLOIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/10/2020 (16:15)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTA脩A)
Distancia:
6,18 km + 15,24 km + 1,52 km
Localidad de salida:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
61 33
Tiempo:
02:09:26
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ESPARTA LARRAKOETXEA
Dorsal:
74
02:09:26 MIKEL ESPARTA LARRAKOETXEA Galdakao Elite M 74
62 18
Tiempo:
02:10:22
Nombre:
VICENTE
Apellidos:
CONTRERAS USATEGUI
Dorsal:
31
02:10:22 VICENTE CONTRERAS USATEGUI Amurrio Master 40 M 31
63 34
Tiempo:
02:10:37
Nombre:
BORJA
Apellidos:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dorsal:
75
02:10:37 BORJA RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite M 75
64 35
Tiempo:
02:11:52
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ISASI FLORES
Dorsal:
67
02:11:52 MIKEL ISASI FLORES Ayala/Aiara Elite M 67
65 36
Tiempo:
02:12:16
Nombre:
XABIER
Apellidos:
URRUTIKOETXEA APRAIZ
Dorsal:
97
02:12:16 XABIER URRUTIKOETXEA APRAIZ Galdakao Elite M 97
66 19
Tiempo:
02:13:40
Nombre:
JUAN
Apellidos:
ZUBIA GOIKOETXEA
Dorsal:
91
02:13:40 JUAN ZUBIA GOIKOETXEA Ibarra Master 40 M 91
67 2
Tiempo:
02:13:53
Nombre:
AINARA
Apellidos:
PEQUE脩O URANGA
Dorsal:
13
02:13:53 AINARA PEQUE脩O URANGA Zumaia Elite F 13
68 37
Tiempo:
02:13:55
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
MART脥NEZ RUIZ
Dorsal:
39
02:13:55 SERGIO MART脥NEZ RUIZ Lemoa Elite M 39
69 38
Tiempo:
02:16:38
Nombre:
ALES
Apellidos:
LLANO CANTERA
Dorsal:
27
02:16:38 ALES LLANO CANTERA Amurrio Elite M 27
70 2
Tiempo:
02:17:27
Nombre:
INMA
Apellidos:
PEREIRO GONZALEZ
Dorsal:
14
02:17:27 INMA PEREIRO GONZALEZ Ribamont谩n al Mar Master 35 F 14
71 39
Tiempo:
02:17:32
Nombre:
XABI
Apellidos:
BABACE AGUIRRESAROBE
Dorsal:
51
02:17:32 XABI BABACE AGUIRRESAROBE Errenteria Elite M 51
72 40
Tiempo:
02:17:33
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
ETXEBERRIA FERNANDEZ
Dorsal:
52
02:17:33 BE脩AT ETXEBERRIA FERNANDEZ Errenteria Elite M 52
73 20
Tiempo:
02:18:03
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
LABURU MONTALBAN
Dorsal:
46
02:18:03 JAVIER LABURU MONTALBAN Ayala/Aiara Master 40 M 46
74 41
Tiempo:
02:19:35
Nombre:
JOSE
Apellidos:
ROMERO MANOTAS
Dorsal:
100
02:19:35 JOSE ROMERO MANOTAS Etxebarri Elite M 100
75 10
Tiempo:
02:20:27
Nombre:
OIER
Apellidos:
ESCUDERO MENDIZABAL
Dorsal:
26
02:20:27 OIER ESCUDERO MENDIZABAL Andoain Sub 25 M 26
76 3
Tiempo:
02:21:39
Nombre:
LORE
Apellidos:
MOREY ZULAIKA
Dorsal:
153
02:21:39 LORE MOREY ZULAIKA Zarautz Master 35 F 153
77 42
Tiempo:
02:23:26
Nombre:
PABLO
Apellidos:
LARRAZ ARANGUREN
Dorsal:
35
02:23:26 PABLO LARRAZ ARANGUREN Laudio/Llodio Elite M 35
78 21
Tiempo:
02:23:56
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
ESTEFANIA MIRANDA
Dorsal:
95
02:23:56 KOLDO ESTEFANIA MIRANDA Laudio/Llodio Master 40 M 95
79 43
Tiempo:
02:24:46
Nombre:
AMETS
Apellidos:
OLCOZ ATXA
Dorsal:
62
02:24:46 AMETS OLCOZ ATXA Vitoria-Gasteiz Elite M 62
80 1
Tiempo:
02:25:33
Nombre:
AINARA
Apellidos:
URIBARRI MARTINEZ
Dorsal:
15
02:25:33 AINARA URIBARRI MARTINEZ O帽ati Sub 25 F 15

Descarga de clasificaciones